центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помощь семье Снежаны

Модератор: Elenka

Re: Помощь семье Снежаны

Сообщение sunny » 21 фев 2011, 14:09

А рост у мальчика какой? У меня есть немного на мальчика. На девочку есть колготочки, носочки, гольфики.
Аватара пользователя
sunny
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1419
Откуда: Абакан, район г. Дружба
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (2) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Владислав и Артёмушка


Сообщение Nastena » 21 фев 2011, 15:56

anuta писал(а):Девочки я тоже с вами, на днях съезжу к Снежане и поговорю с ней. Может она станет первой кому мы начнем помогать, она действительно нуждается в нашей помощи. Первый муж ее бросил с маленьким сыном и ушел к другой и родили они дочу, на алименты она не подавала, сама не знаю почему. Денег сам не дает пока она 10 раз ему не позвонит не поплачется, тогда сунет им копейки. Больше года назад познакомилась с парнем и думала вот оно счастье и наконец то семья, но ни тут то было, доча родилась и он тоже ушел к старой подруге, с которой был роман до снежаны. от него вообще нет никакой помощи, а только проблемы. Взял кредит в банке и не отдавал, приставы пришли к его бабушке, а та отравила к снежане, типа она его жена вот с нее и взыскивайте. но мужем он никогда официально не был, даже девочка на нем не записана. Приставы пришли описали все имущество, начались судебные тяжбы. В общем нервов хорошо помотал, но слава богу все закончилось хорошо. В общем никакой от него помощи, мама у нее тоже уже пенсионного возраста, работает, погашает кредиты. Деньгами ей не помогает, так продукты иногда приносит, они живут в своем доме, а Снежана в центре.



Аня, я так поняла второй ребенок - девочка...верно? я готова отдать некоторые вещи (на девочку разм до 98)б/у но состояние хорошее, а где-то идеальное...есть туфельки красивые на весну-лето разм 21 и много еще чего..книжки детские есть (читаные, но в идеальном состоянии)...в общем интересуют параметры рост/разм, длина ножки...просто отдавать то,что им не пригодится - это не помощь...также по лету думаю сможем привозить на них молочко (бесплатно если сама от нас будет забирать и по цене ДЕРЕВНИ, если с доставкой)..ну а как сад-огород пойдет будем угощать ребятишек фруктами-ягодами:)...инфу можешь мне в ЛС писать, я тогда быстрее реагирую:)..
и по адресу в номерах домов ориентируюсь плохо, можешь ориентир подсказать? если для нее будет удобно:занесу на неделе сама небольшую посылку:)
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Re: Помощь семье Снежаны

Сообщение Егорище » 21 фев 2011, 19:31

У меня есть вещи на мальчика, немного собрала, что не увезла к маме. Еще посмотрю обувь. Как теперь передать ?
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Оля-ля-ля » 21 фев 2011, 21:01

Девочки, у anuta технические проблемы с выходом на форум, не теряйтесь, как устранят неполадки - всем ответит.
Изображение
Аватара пользователя
Оля-ля-ля
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан
Медали: 12
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сонечка и Катюшка


Re: Помощь семье Снежаны

Сообщение Оля-ля-ля » 21 фев 2011, 21:05

Nastena, параметры девочки есть на 2 странице :a_g_a:
anuta писал(а):У Сына ее размер ноги сейчас 29, но если к школе, то лучше побольше 30, 31. Одежда сейчас 30 размер. У Дочери рост чуть больше 80 см., сандалики 12 размер уже маловаты, наверное тогда 14. Овощи, одежду лучше наверное ко мне, а мы с мужем вечерком будем к ней увозить, а то она стесняется. Мой номер 8-961-738-66-39, адрес : пр. северный 7. На счет карточки спрошу ее. Если надо напишу ее номер.
Изображение
Аватара пользователя
Оля-ля-ля
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан
Медали: 12
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сонечка и Катюшка


Сообщение Nastena » 21 фев 2011, 23:10

Оля, спасибо, сориентировалась...просто обычно читаю первую стр и последние:)вечно времени не хватает просмотреть все
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Re: Помощь семье Снежаны

Сообщение Ольга Рязанцева » 21 фев 2011, 23:30

буквально неделю назад провели ревизию в детских вещах и все малое увезли родителям :( но денежкой я бы помогла. АНЯ ты хоть свою бы карточку написала, а потом Снежане передала, желающих то много а реквизитов нет.
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Рязанцева
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: г.Абакан, р-н Магазина Фестиваль
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Доченька София 7.04.2009


Re: Помощь семье Снежаны

Сообщение Лисонька » 21 фев 2011, 23:39

Есть на девочку новые симпатичные тапочки домашние размер 13,5, подойдет?
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Re: Помощь семье Снежаны

Сообщение Лисонька » 21 фев 2011, 23:43

Могу Снежане вещей собрать размера 44-46.Какой размер у нее?
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Re: Помощь семье Снежаны

Сообщение Феодосияя » 22 фев 2011, 00:09

Я бы тоже денежкой помогла, пригодились.
Девочки, а как насчет подарка парню, скинулись бы рублей 20, 30 или по 50. Праздник все же 23, пусть мужчиной себя почуствует, папашка то не подарит. ;)
Заколки ручной работы http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=38&t=25018
Аватара пользователя
Феодосияя
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 205
Откуда: г.Черногорск
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Я и мамочка любимая моя (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: две доченьки


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber