Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дима дома - ВЕРИМ В ЧУДО.

Дима Дансков. Рак крови.

Модератор: Elenka

Re: ПРОВЕДЕНА ТКМ - НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Elenka » 21 дек 2012, 22:02

Мама:
САМОЧУВСТВИЕ У ДИМЫ СРЕДНЕЕ. ПЛОХО ЗАЖИВАЕТ РАНА ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ПОРТА- КАТЕТОРА,ХИРУРГ ПОЧИСТИЛ КРОВЬ ШЛА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ,ТРОМБОЦИТЫ СОВСЕМ НИЗКИЕ. ПОЭТОМУ КРОВОТЕЧЕНИЕ.ГОЛОВНАЯ БОЛЬ СЕГОДНЯ МУЧАЕТ.НА СУББОТУ ПРИГЛАСИЛА СВЯЩЕННИКА ДИМЕ В ПАЛАТУ ДЛЯ ИСПОВЕДАНИЯ И ПРИЧАЩЕНИЯ.
Огромное всем спасибо!!!!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Maryascha » 22 дек 2012, 01:14

Лена, прочитала, вчера в новостях группы Димы, что у него есть мечта, он хочет фотоаппарат.
Перевела немного денег с карты 6167 на карту Диминой мамы, на подарок для Димы.
Димочка, мы все молимся за тебя!!! Господь, обязательно услышит наши молитвы, поскорее выздоравливай!!!
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре
Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Сообщение Elenka » 22 дек 2012, 08:47

Maryascha писал(а):Лена, прочитала, вчера в новостях группы Димы, что у него есть мечта, он хочет фотоаппарат.
Перевела немного денег с карты 6167 на карту Диминой мамы, на подарок для Димы.
Димочка, мы все молимся за тебя!!! Господь, обязательно услышит наши молитвы, поскорее выздоравливай!!!


ПОДАРКИ на Новый год Божене Акининой и Диме Данскову viewtopic.php?f=345&t=33561
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: ПРОВЕДЕНА ТКМ - НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Elenka » 24 дек 2012, 10:26

Сегодня перечислили с благокарты: на лечение для Димы с карты *32 26 на карту СБ мамы - 7 080,00 рублей + 3 000,0 рублей на мечту. Димасик, выздоравливай! За тебя молится вся Хакасия.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: ПРОВЕДЕНА ТКМ - НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Elenka » 26 дек 2012, 18:09

24 декабря в Абакане состоялся Благотворительный Бал, в рамках которого был проведен благотворительный аукцион (для Димы Данского) новогодних елочных шаров, подписанных известными людьми России (большое человеческое спасибо Петренко Валентине Александровне - представителю в Совете Федерации Федерального Собрания РФ от Правительства Республики Хакасия и Ивану Мананкину) и снеговиков, сделанных ребятишками с инвалидностью. Собранные средства, а это 27 350,00 рублей, будут перечислены на послеоперационную терапию Диме Данскому!

Димасик, выздоравливай!

http://www.r-19.ru/news.html?view=62333
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: ПРОВЕДЕНА ТКМ - НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Elenka » 26 дек 2012, 20:03

Новости:

Вновь и вновь просим Ваших усиленных молитв за Димочку и финансовой помощи!
Пункция показала, что пока изменений нет. все остается на прежнем уровне. О приживании донорских клеток врач сказала-рано говорить.
Диме по прежнему плохо-головная боль, температура. Будут продолжать вводить препараты для приживления донор.лимфоцитов пока.
От мамы низкий поклон всем кто с ними рядом! Огромное спасибо за возможность исполнить мечту сыночка-подарить на Новый Год фотоаппарат!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: ПРОВЕДЕНА ТКМ - НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение BukaHukoJIa » 27 дек 2012, 09:17

Немного перевела
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 27.12.12
отправитель:
№ карты: **** 1815
получатель:
№ карты: **** 4763
МАРИНА БОРИСОВНА Д.
Аватара пользователя
BukaHukoJIa
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 236
Откуда: Абакан
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Вика


Re: ПРОВЕДЕНА ТКМ - НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Elenka » 28 дек 2012, 23:39

Новости:
Вчера приехал к Димочке папа. И у Димочки поднялось не только настроение, даже анализы! Только аппетита нет, ничего не кушал за весь день. Температура держится,но не высокая,это на препараты.Капают антибиотики.
И ещё большая радость-Диме приехал подарок-фотоаппарат. Мама говорит. что сынок счастлив и передал огромное спасибо!!! Спасибо за доставленный подарок Павлу! Огромное всем!!!
На карту Марины дошли денежки с благотворительного бала 27.350!
Спасибо всем добрым сердцам!
От всей дружной маленькой семьи Дансковых низкий поклон!
Изображение
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: ПРОВЕДЕНА ТКМ - НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Lel`ka » 29 дек 2012, 14:38

Лена, девчонки мои просили переплаты их отправить на доброе дело.
Я перевела :a_g_a:
Номер документа:459065
Дата документа:29.12.2012
Номер карты получателя:6390 02** **** **32 26
Счет списания: **** **17 79
Сумма в валюте списания:215,00 руб.
Статус платежа: Исполнен
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Вера » 29 дек 2012, 20:57

Перевела денежку от Вари
Операция №676192 от 29.12.2012 по переводу средств в размере 50.00RUR со счета карты ***7358 на карту 4276***4763 исполнена
Аватара пользователя
Вера
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 767
Медали: 38
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 1755 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченьки и сынок


Пред.След.

Вернуться в Мы помним

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber