Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Никита Лунковский ... теперь ангелочек

...соболезнуем

Модератор: Elenka

Re: сбор средств Никите Лунковскому (3 года)

Сообщение Ляксандра » 25 апр 2011, 22:40

у меня сестренка младшая просто купила 2 билетика а пойти не захотела, мотивировав тем, что ей сам концерт не очень интересен. так что может много таких людей как она
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение Natalya_1983 » 26 апр 2011, 15:08

Карточка для перечисления средств у мамы Никиты есть, но в открытый доступ ее нельзя... Потому что уже не раз воровали средства с карты. В связи с этим номер карты сообщается только по просьбе в личку. Сингапур - первая из клиник, которые Никиту согласились на лечение принять. Есть два положительных ответа из Германии, но там сумма много больше, чем в Сингапур (примерно на 1 млн.).
Аватара пользователя
Natalya_1983
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Сообщение Natalya_1983 » 26 апр 2011, 15:18

У ребяток сегодня с утра беготня-анализы, УЗИ... Некогда скучать. Ира попросила лечащего врача выписку. Завтра у Никитки под наркозом будет КТ головы и затем пункции. Просим Ваших молитв! Потом целый день малышу нужно лежать. Так что съёмки 12 Красноясркого канала будут невозможны, сегодня у них день уже расписан. Договорились на день выписки или когда Никитку отключат от химии.
Аватара пользователя
Natalya_1983
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Re: сбор средств Никите Лунковскому (3 года)

Сообщение eniseyka » 26 апр 2011, 20:42

Natalya_1983, а они не пробовали http://www.podari-zhizn.ru/page.php?id=40707 Это фонд ПОДАРИ ЖИЗНЬ Чулпан Хаматовой и Дины Корзун, они помогают онко.больным детям.
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Natalya_1983 » 27 апр 2011, 10:36

В Подари жизнь обращались. Фонд настаивает на лечении в России. Готовы помогать в этом случае.
Аватара пользователя
Natalya_1983
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Сообщение Natalya_1983 » 27 апр 2011, 15:46

Новости о Никите за 27.04.2011:
Никитушке сегодня более 2 часов под наркозом всё не могли установить подключичку, была остановка дыхания. Малыша увезли в реанимацию. Сейчас Никитушка в палате с мамой, Ира говорит всё вроде хорошо. А сама сегодня наревелась, напилась успокоительных. Ставил подключичку новый врач. Ответ на Ирины вопросы-у Вас столько болячек. Вчера Ире сказали что будет другой наркоз. Теперь Ира не узнает-что от чего. Самое главое всё позади. Я ПРОШУ ВАШИХ УСИЛЕННЫХ МОЛИТВ, ВЕДЬ НИКИТКУ ЗАВТРА ДОЛЖНЫ ПОДКЛЮЧИТЬ К ВЫСОКОДОЗКЕ, А МАЛЫШ УЖЕ ТАК УСТАЛ.
Малыш сейчас спит, Ира тоже прилегла вздремнуть, сильно болит голова. Больше не хочет возвращаться сюда и сидеть ждать дома донора месяцы в волнении ей страшно очень. А основная сумма в счёте это ТКМ. Я так понимаю, что Никитке сейчас нужна будет только подготовка организма к проведению ТКМ и сама операция и очень важный послеоперационный период. Ждут выписку. Ира ходила вновь к врачу, та сказала, что Ира не одна ждёт выписку делает её интерн. Выписку отправят опять в Израиль, вдруг возьмут на ТКМ, там цены меньше. Откажут-тогда после выписки будем отправлять анкету на визу и пусть ребятки после 2 недель отдыха едут на лечение в Сингапур
Аватара пользователя
Natalya_1983
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Re: сбор средств Никите Лунковскому (3 года)

Сообщение eniseyka » 27 апр 2011, 20:50

дай Бог сил малышу!
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: сбор средств Никите Лунковскому (3 года)

Сообщение iguana » 28 апр 2011, 08:12

как же это страшно........... ОЧень жаль деток, которые болеют...
Я думаю надо просто стучаться во все двери, договариваться о встречах и ходить на приемы к людям, у которых есть возможность помочь..
Изображение
Аватара пользователя
iguana
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Дочь 2 года


Re: сбор средств Никите Лунковскому (3 года)

Сообщение eniseyka » 28 апр 2011, 19:50

Никитка в ремиссии, сильный малыш!!!! Что стоило ему этого((( Сейчас нужна ТКМ-трансплантация костного мозга, как можно скорее!!! После окончания блока малыша оставят просто на поддерживающей терапии. После 1 года лечения, Никитка был уже на поддерживающей, привело это к рецидиву,, более тяжёлая и страшная форма рака вернулась, более сильное лечение понадобилось. Нельзя допустить большого перерыва и нового рецидива. Любая копеечка-спасение жизни, новая большая жизнь маленького Никитушки!!!!
http://nikita-life.ucoz.ru/
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Natalya_1983 » 29 апр 2011, 14:46

Сейчас, судя по последней выписке, которую дали Ирине, у Никитки обнаружено 6 % бластов, ремиссия считается, если содержание бластов менее 5 %.
Аватара пользователя
Natalya_1983
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Пред.След.

Вернуться в Мы помним

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber