Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Никита Лунковский ... теперь ангелочек

...соболезнуем

Модератор: Elenka

Сообщение Ламира » 05 май 2011, 18:52

Девочки киньте номер карты в личку :a_g_a:
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Natalya_1983 » 05 май 2011, 19:57

Пишу...
Аватара пользователя
Natalya_1983
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Сообщение Natalya_1983 » 05 май 2011, 21:18

НОВОСТИ О НИКИТЕ за 04.05.2011:
Высокодозка вновь отменяется. Никитука приболел. Вчера вечером поднялась небольшая температура, а сегодня к температуре добавился насморк и кашель. То ли где просквозило в отделении, то ли кто из деток с кем общался Никитка тоже заболел. Теперь пока не спадёт температура малыша не подключат. Ночь спал плохо, вертелся, просыпался. Ира очень расстроена, что перерыв в лечении продолжается. Говорит-то одно, то другое((( Сказала им держаться!!!! Ира заказала девчатам привезти заранее средства от стоматита и противоаллергическое, чтобы быть готовой к неприятностям при химиотерапии.
НОВОСТИ О НИКИТЕ за 05.05.2011
К высокодозке так и не подключили. Температуры нет, а насморк и кашель держатся. Покапали Никитке антибиотики, наблюдают. У деток с онкологией опасны любые инфекции, иммунитета почти нет. Ира поговорила с заведующей по поводу съёмок 1 каналом. Она не против, только разрешение должен дать Минздрав. Ира позвонит в Доброе утро и расскажет, они говорили, если врач не разрешит, будут сами разговаривать. Держим кулачки!!!!
Аватара пользователя
Natalya_1983
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Сообщение Натуся » 08 май 2011, 00:55

Бежать им надо было еще давно из этого Красноярска!!! Они дают статистику своей выживаемости 80%, а на самом деле это процент смертности!!! Я сама врач и мой родной племянник лежал в этой больнице, жаль что мы слишком поздно поняли, что они всячески препятствуют переводу в другие города! Когда Лунтик поступил впервые, мы там уже 2 года лечились и кстати тоже с Абазы, поэтому даже успели познакомиться. Я практически жила в этом Минздраве, чтоб квоту в Москву выбить, но там действительно все так, как описывала выше Natalya, и это учтите что я врач!!! После того, как у племянника случился рецидив, нам поставили новый диагноз и начали лечить по новым протаколам. К тому времени мы уже сами связались с Москвой и отправили им результаты анализов и даже некоторые препараты костного мозга ( спасибо фонду Подари Жизнь за осуществление этой транспортировки ). У нас был шок на ответ Москвы- что диагноз не точен и необходимы дополнительные методы обследования!!! А ведь на каждый вид лейкоза- своя химиотерапия, индивидуальная!!! Нам оставалось ждать хоть малейшего улучшения, чтоб перевезти Сережу в Москву и врачи Красноярска были в курсе нашего решения, но продолжали переубеждать нас в этой необходимости.Выписки и те со скандалом выбивали! Закончился курс химиотерапии, оставалось подождать 1,5-2 нед до восстановления клеток крови и ехать в Москву, но лечащему врачу что-то не понравилось в анализах и она настояла на каком-то дополнительном протоколе химии( а в такой ситуации веришь всему и надеешься). Иммунитета у Сережи не стало совсем, в такой ситуации ребятишек переводят в бокс, но в отделении боксы уже как месяц не работали( вентиляция сломалась) и его положили в обычную палату. Через 2 дня тяжелейшая пневмония, через неделю Сережи, единственного и любимого ребенка, не стало.................он не дожил 2мес до своего 9летия. За тот месяц умерли еще несколько ребятишек от идентичной пневмонии, а это уже говорит о внутрибольничной инфекции!!! Это все скрывается, а у нас уже не было сил писать с просьбой расследования и Сережу этим не вернешь.......................
Аватара пользователя
Натуся
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Натуся
Мои детки: Валерия, 2011г


Сообщение Натуся » 08 май 2011, 01:07

Много всего страшного написала, девчонки. Но я никого не хочу пугать, а наоборот предостеречь от Красноярской детской краевой больницы,точнее их онкогематологического отделения.Это просто крик души!!! Вот уже 1,5 года как нет нашего Сережи и каждая ночь проходит в слезах. Я желаю Никите только выздоровления, а его родителям сил и терпения!!! Чтобы миллионы людей откликнулись на их горе!!! Дети не должны болеть!!! Будем молиться за него все вместе, а главное верить только в хороший исход!!!
Аватара пользователя
Натуся
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Натуся
Мои детки: Валерия, 2011г


Re: сбор средств Никите Лунковскому (3 года)

Сообщение ekler » 12 май 2011, 10:14

Скиньте номер карты в лс
Аватара пользователя
ekler
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 288
Откуда: Саяногорск
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Андрюшка


Сообщение Леся » 12 май 2011, 13:15

Ирина Э. писал(а):Скиньте номер карты в лс

Отправила
Аватара пользователя
Леся
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олеся


Re: сбор средств Никите Лунковскому (3 года)

Сообщение Невеличка » 13 май 2011, 21:17

Леся, и мне кинь номер карты!!!
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Сообщение Леся » 14 май 2011, 11:05

Swetta писал(а):Леся, и мне кинь номер карты!!!

Отправила))
Аватара пользователя
Леся
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олеся


Re: сбор средств Никите Лунковскому (3 года)

Сообщение iguana » 16 май 2011, 17:03

сегодня перечислила деньги от девочек мтс
Изображение
Аватара пользователя
iguana
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Дочь 2 года


Пред.След.

Вернуться в Мы помним

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber