Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дневник хороших новостей

Поднимаем настроение!

Модераторы: UllA, Tasoku

Сообщение AnnaVera » 22 янв 2019, 15:53

1. Сын занял первое место в одном из конкурсов, проводимых в школе!
2. Нашелся потерявшийся у знакомых собакен!!!
3. Спасла от бродяжничества соседского кота, случайно вышедшего из квартиры и заплутавшего в подъезде!
4. Снова регулярно посещаю тренировки!
5. Ощущаю ветер перемен в жизни!!!
;)

Аватара пользователя
AnnaVera
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 357
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Весенняя » 11 июл 2022, 11:10

;) Доброго дня всем читающим! Почему-то забросили темку..
Дневник хороших новостей, как оказывается, совсем не дневник, а "раз в 2-4-6 лет вспоминалка" :-)
Ну, да, лан, всё равно, нано-, микро-, мини- и макроновостей - вагон и маленькая тележка :)

1. Завтрашний день знаменателен полгодиком нашей принцессы - дочери сына :sun:
Наверное, это самая главная новость за последние шесть лет!

2. Трудоустройство на новую классную работу (правда, уже 2 года как :D ) - люблю её, потому что она не даёт голове лениться!

3. Приобретение осенью квартир: сыном четырёшки и нами двушки для мамочки - хоть и в частичную ипотеку, но радует "здесь и сейчас" :ta_n_cor:

4. Младший сын удивил/порадовал своей железной силой воли в 17 лет - минус 29кг за полгода. Даже при росте 192см - это оч ощутимо и 90кг смотрится офигенно ;)

5. Тридцатилетие семейной жизни отметили "вдвоечкА" тайгой-квадриками-шашлыками-уединением-улётом от всех проблем :progulka:

6. Ну и всякая суета под девизом "От любви рождается любовь" в виде тренировок, садово-огородничества, ремонтов, ссор/примирений не даёт погрязнуть в болотце сознанию :-)
"От любви рождается любовь"

Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Пред.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber