Сервис смартфоновмагазин ТЕПЛО
Доброе Сердце ХакасииНовогодние подаркиЖенская консультация

АКЦИЯ!!!АКЦИЯ!!!Коучинг

Как построить живые,интересные отношения со своим мужчиной

Модераторы: UllA, Tasoku

АКЦИЯ!!!АКЦИЯ!!!Коучинг

Сообщение Надя Коп » 08 апр 2018, 09:25

Если вы женщина или девушка от 20лет и у вас не складываются отношения с другом, партнером, мужем. Вы в тупике и незнаете что делать дальше, а тут еще свекровь или еще хуже любовница, а может дружки закадычные?
Как вам вернуть его тепло и любовь, внимание и заботу. Хочу Вам предложить воспользоваться АКЦИЕЙ и пройти 1,5 мес коучинг по сниженной в три раза цене-всего за 9999 рублей по теме "КАК ПОСТРОИТЬ ЖИВЫЕ,ИНТЕРЕСНЫЕ ОТНОШЕНИЯ СО СВОИМ МУЖЕМ,МУЖЧИНОЙ,ДРУГОМ,ПАРТНЕРОМ?"
Для меня эта тема очень важна. И я очень хочу изменить свои отношения с мужем.Я знаю этого психолога,коуча и просто замечательного человека.Благодаря ей я уже решила наболевшие проблемы,но не хочу останавливаться на достигнутом,а выйти на новый уровень своих отношений с мужем.С помощью этого коучинга я хочу разрешить наш "семейный кризис в отношениях" и встретить НОВЫЙ ГОД в теплой и полной любви семейной обстановке.Но АКЦИЯ эта действует только на групповой коучинг. Вместе это будет дешевле,интереснее и масштабнее.Если вы,как и я ,хотите решить свои семейные проблемы,улучшить и перейти на новый уровень с мужем,с сыном,с отцом,мужчиной,другом или партнером приглашаю Вас вступить в сообществом и записаться на коучинг или написать мне ЛС или в вк .Буду очень рада каждому))если у вас есть друзья или знакомые нуждающиеся в этом коучинге -за репост буду очень благодарна))Предварительная дата начала коучинга 23 ноября,колличество мест всего 20 человек,стоимость 9999 руб

Расшифровав "код замужества и отношений в браке", который позволяет каждой женщине найти своего достойного мужчину или "сделать" его таковым, я поняла, как это просто! Ваш курс будет индивидуален и только для ВАС! Кому полезен этот курс? Женщинам и девушкам, в возрасте от 18 и до... которые не замужем, замужем, в разводе или в гражданском браке. Со мной вы осознаете свою ценность как Женщины! Познакомитесь с базовыми законами семейной жизни. Узнаете, что мешает Вашему замужеству или созданию надежных отношений в браке. Разберетесь, какого мужчину хотите привлечь в свою жизнь (по личным качествам, способностям, социальному статусу). "Разберетесь" с тем мужчиной, который уже есть в Вашей жизни и качественно измениете его отношение к себе. Поймете, как говорить мужчине о своих желаниях, чтобы он захотел исполнить их. Научитесь справляться с разрывом отношений и освоите приемы быстрого поднятия самооценки. Узнаете, как избежать долгосрочного гражданского брака, так же о Ваших приемуществах в официально оформленных отношениях. Что можно, а что нельзя делать на первом свидании, когда вступать в интимные отношения, как и когда "включать" мужчину на заботу о себе. Разработаете свой индивидуальный алгоритм подготовки к свадьбе. Создадите оптимальную модель серьезных отношений, построенных на любви и уважении. Преодолеете внутренние ограничения, неуверенность в себе и страх.Ваш мужчина начнет заботиться о Вас, дарить цветы, подарки и внимание, независимо от того сколько лет вы в отношениях и что было до этого! У Вас появится опора -широкие мужские плечи за которыми спокойно и надёжно. Вы научитесь вдохновлять своего мужчину так, что Вам не придётся больше тяжело работать, чтобы выжить. Пройдя небольшой онлаин курс личных встреч, Вы легко зададите нужный вектор Вашей цели и очень просто достигните нужного Вам результата! И это классно! Быть там где ты хочешь и знать, что на Земле есть человек, который может помочь. Уверена!! Вы здесь не случайно! Запишитесь сейчас на бесплатную консультацию. Смелей к своей местечко!
Последний раз редактировалось Надя Коп 06 ноя 2018, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Надя Коп
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Меня зовут: Надя
Мои детки: Ульяна 1год 5 мес

Сообщение Надя Коп » 08 апр 2018, 09:28

За более подробной информацией в ЛС,к сожалению не могу разместить ссылку на сайт
Надя Коп
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП

Сообщение Надя Коп » 07 ноя 2018, 17:42

что такое коучинг? Для чего он нужен или не нужен? Какие выгоды лично вам несет. Поехали!
Лет 20 назад я заметила, что если с клиентом встречаешься и держишь в голове цель, а как же за одну короткую консультацию впихнуть в его голову все, что нужно сделать, для того, чтобы получилось, то результат, как таблетка анальгина.
Вроде не решилось, но и на некоторое время отпустило.
А когда назначаешь несколько консультаций с какой-то периодичностью и помогаешь ему решить серьезную проблему, то эта периодичность приносит колоссальный успех и результат в его жизни.
Тогда этот каскад консультаций я назвала программой пошагового взлета к результату клиента.
Теперь, по-модному, это называется коучинг.
Что же решает коучинг?
Например, вы клиент и у вас есть жизненно-важная задача - вырвать своего любимого муженька из цепких лапок свекрови или еще хуже любовницы.
А может выйти замуж и так- не как попало и не за кого попало, а нормально. За того, который будет любить, уважать, деньгами обеспечивать, цветы-духи дарить.
А вот может так: вы уже не первый годок, а то и десятилетие мечтаете о своем "маленьком свечном заводике" с товарооборотом в шесть нулей?
Или о создании пассивного дохода, а лучше двух. И может уже посетили пару бесплатных мастер-классов, написали план действий и не один, но реализация все время затягивается и все время что-то мешает:
То кошка окатиться не во время, то сосед долбит в стену перфоратором- и когда ж он этот ремонт закончит, Окаянный? А тут еще погода, ну, не к черту и хочется завернуться в одеялко, да не в одно и крепко уснуть с мечтой о том, что завтра будет все по-другому, вот и начну.
К стати, а как там у вас с жизненно-важной целью? Она уже имеется или только на подходе к осознанию?
Если уже ухватили, осознали, то пишите сюда: https://vk.com/otnochtniya_rf.
Если не осознали, то даю подсказку-это похоже на то, как будто вам что-то не дает покоя. Висит где-то над головой или сзади, справа-слева и нет-нет, да запоет, зашепчет, заерзает. и так не спокойно становится на душе, ну, прям кошки скребут вместе с теми котятами, которые недавно родились.
Мысль подкатывает к горлу или накрывает, что жизнь проходит как-то даром, а ты все сидишь и что-то теряешь очень важное. Вот примерно так.
Предположим, что вы уже определились или задумали определиться с целью.
Приходите к психологу-тренеру по коучингу, делаете уточнения, накидываете примерный план действий, определяетесь со сроками и оплатой и вперед, до вашей цели!
Здесь замечу, что выгоды начинаются уже с первой встречи:
-выгода № 1-вы не в гордом одиночестве, как раньше, а с человеком, который так же, как вы заинтересован в вашем результате.
Вместе-легче, вместе -веселей, вместе длинный путь кажется короче. Вместе- это как обязательство друг перед другом. Вместе все понятней и определенней.
-выгода №2. В время коуч-сессии ваш коуч помогает вам всплыть там, где вы проваливаетесь в пучину предрассудков.
Задает наводящие вопросы там, где вы откровенно тупите.
Помогает вам вылезти из болота мешающих убеждений, ограничений, шаблонов и высоченных заборов сомнений.
-выгода №3. Коуч делает ваш путь к цели максимально простым, интересным , полезным, безопасным. Гарантирую, что на завершающем этапе вы это точно поймете и прочувствуете. Возникнут мысли типа: "Обана! Точно, все так и есть, получилось. Мне представлялось, что в коучинге придется вспахать гектар земли в ручную, а оказалось все гораздо проще".
Да, подтверждаю.
-Выгода №4- в коучинге легко, просто, понятно. Вы делаете 20% усилий и получаете 80% результата. По крайне мере я вам это могу гарантировать, потому что моя стратегия и подходы основаны именно на этом. На самом деле- это глубокая внутренняя, душевная, совместная работа.
Это похоже на то, как нырок за жемчугом. Нужен навык, который есть у вашего коуча. Он берет вас за руку, вы вместе делаете вдох и прыг за борт. Там на глубине коуч показывает вам вашу жемчужинку-необыкновенную выгоду для вас и если вы ее успели подхватить до того, как начнет заканчиваться воздух, необходимый для возвращения, то значит все в порядке, все идет по плану, а если вы не успели подхватить, то это сделает ваш коуч. Он подхватывает вашу жемчужинку-выгоду и возвращает на поверхности, помогая легко вписать ее в вашу жизнь и это уже выгода №5.
Ни одного пустого, не выверенного или не взвешенного шага с вашей стороны, ни одного бесполезного прыжка в ваше прошлое- это выгода №6.
Выгода №7- это время. если вы уже потратили год, три, пять или , не дай Бог, 25-30 лет, чтобы решить жизненно-важную задачу и до сих пор ее не решили- это значит, что вы до сих пор не живете той жизнью, о которой мечтаете и не имеете того, что хотите, о чем горит душа. А может вы просто злитесь, расстраиваетесь и не спите ночью, думая о том, как решить не решаемое?
Выгода №8- вы бережете свои нервы и не тратите по -пусту свое здоровье.
Выгода №9- побочный эффект-проверено не однократно на практике, что решая одну жизненно-важную задачу, вы непременно решите скрытые или явные проблемы в других областях вашей жизни.
Например, при создании дополнительного дохода или открытия своего дела, непременно подтянется самооценка и в вашем окружении появятся другие люди, для которых просидеть, пролежать и прокакать жизнь не представляется возможным или интересным.
Теперь поговорим о цене.
Если абстрагироваться от вашего ограничивающего убеждения, что коучинг это дорого или , что нет денег и, например, сказать, что если для меня это жизненно необходимо, то я найду любую сумму для решения своей жизненно-важной задачи, то сколько вы готовы заплатить за то, чтобы за считанные недели гарантированно в вашей жизни реализовалась мечта или закончились кошмары?
А сколько вы бы заплатили за то, чтобы вернуть мужа в семью, в дом?
А сколько за то, чтобы нормально выйти замуж не за кого прийдется, а за того, кто будет вас и ваших будущих или настоящих детей обеспечивать и вам не придется много и больно пахать самой?
А сколько готовы заплатить, чтобы раз и навсегда вырваться из нищеты?
А сколько стоит ваша нормальная жизнь? А сколько-здоровье и крепкие нервы, а молодость и красота?
И все это с гарантией до наилучшего результата.
Смелее, назовите цифру, не тупите.
Напишите сюда: https://vk.com/otnochtniya_rf ,
или напишите на плакате, типа: "Я готов или готова заплатить _____сумму в рублях, долларах, еврах за то, чтобы моя жизнь наконец-то стала другой, той, какой она вам кажется, как классная.
Повесьте на видное место и позвольте себе читать каждый день, вдохновляться и делать хоть что-нибудь и как -нибудь, пока не дозреете до нормальной коуч-сессии.
И помните: ваша жизнь и время имеют конечную станцию.
Не верьте стереотипам, что коучинг-это дорого. включите голову и используйте здравый смысл. Они вам точно помогут принять правильное решение и изменить свою жизнь.
А вы, мой читатель, уже проходили коуч-сессии? И может удивлялись результатам?
И очень интересно, а что думают те, кто собирается на коучинг?
Поставьте лайк, если статья была полезной или обсудите, предложите или по спорьте.
С уважением и с полной готовностью идти на ваш гарантированный, лучший результат до цели, Татьяна Андреева. Психолог, коуч, травница.
Надя Коп
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП

Сообщение Надя Коп » 11 ноя 2018, 13:00

Как я познакомилась с Татьяной...С ней меня познакомила очень замечательная женщина,за эту встречу я ей очень благодарна.Я вышла замуж по любви,и когда забеременела нашему счастью не было предела.Но мы предлагаем,а Бог распологает...Ребенок родился раньше срока,в тяжелом состоянии.В последствии ребенок-инвалид.Для меня это был шок,и очень тяжелый период.Целый год это были одни больницы,я очень замкнулась в себе,мужа оставила на второй план...Ни с кем практически не общалась,только слезы по ночам в подушку.Однажды,когда я была в церкви,я попросила ,чтобы жизнь меня свела с человеком,который после мне выйти из этого кризиса.Наверное я настолько искреннее и сильно это поросила,что после этого мы познакомились с Татьяной))И началась ее очень мягкая титаническоая работа со мной и моей семьей.Она помогла мне наладить отношения с мужем,за это ей отдельное спасибо,конечно нам еще есть нал чем работать в отношениях,но то что мы не развились (хотя мы были на пороге к этому)это большая победа!!!Она помогла мне принять своего ребенка,таким какой он есть,и сейчас я уже не в панике такскаю и вожу ребенка по больницам,ища волшебную таблетку,а просто люблю ее материнской любовью.Могу сказать ходить конечно она не начала,но мы ходим в школу и учителя ее хвалят.Татьяна помогла мне преолалеть наверное мой самый сильный страх-это рождение второго ребенка.Над этим Татьяна вплотную работала со мной два года.Вторая беременность моя проходила в плотной работе с Татьяной в коучинге.Я вначале очень многое не понимала,и просто шла за ней ,как на веревочке.Она научила меня техникам,для поддержки орнанизма,это были наши постоянные встречи и звонки.Конечно были и мои слезы и страхи,и недоверие.Но в итоге у нас родился второй здоровый малыш,я за это очень благодарна Татьяне.Сейчас я очень хочу поднять наши отношения с мужем на другую ступень,приобрести новый опыт в отношениях,я знаю что может быть еще лучше.Я очень хочу собрать группу на этот коучинг-чтобы научиться чему-то новому в отношениях,чтобы смотреть на мужа другими глазами,чтобы он относился по-новому.Приглашаю всех желающих принять со мной участие в коучинге на встречу своему женскому счастью))
Надя Коп
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП

Сообщение Надя Коп » 17 ноя 2018, 12:55

Мужчина+женщина. СТАРТ НЕ С НУЛЯ!"
Целевая 4х дневная, групповая коуч-сессия с 19 ноября по 29ноября, в 8-00 мск времени.

Если тебя не устраивают скандалы, драчки-ругачки со своим мужчиной и ты от них устала. Устала от лицемерия, лжи, недоговоренностей в отношениях и не знаешь, как добиться от него искренности и тепла.

Если тебе не нравиться полный штиль в отношениях со своим мужчиной и ты больше не хочешь тащить на себе: работу, мужа, детей, родителей, домашних питомцев, тяжелые сумки, стирки, уборки, готовки, а он считает, что это все бабья работа;

Если тебе не нравиться , когда его взгляд цепляет юбки чужих женщин и при этом он идет рядом с тобой, да еще делает однозначные намеки, что ты не такая.

Если ты не знаешь, как защитить и отстоять свое пространство, свои потребности, свои взгляды, интересы и границы и что делать, чтобы он наконец-то стал жить с тобой, а не с мамой, перестал там ужинать и игнорировать тебя и твои желания.

Если тебе не нравиться, что он не дает тебе денег, не дарит подарки и считает, что ты должна работать наравне с ним.

И при этом, ты в возрасте от 26 до 39 лет. Ты, женщина, достойная лучшего отношения к себе, то тогда тебе сюда https://vk.com/public172523120 «Живые отношения ", "Мужчина +женщина, СТАРТ НЕ С НУЛЯ".

Хочешь узнать, как ты сама можешь интересно, полезно и эффективно повлиять на твои отношения с мужем, как бы мужем, партнером или другом за 4 супер дня!

Что там будет?

Ты оценишь по-новому свои сильные и слабые стороны, о которых знала раньше, а если не знала, то познакомишься с ними.

Освоишь 8 простых и очень эффективных шагов по улучшению своих отношений с мужем, как бы мужем(гражданский брак), партнером, другом и в целом сможешь лучше понимать мужчин.

Осведомлен, значит вооружен. Знаешь мужские повадки и принципы, значит знаешь, как выстраивать тактику и стратегию.

В этих 8 шагах нуждается каждая жена, как бы жена(гражданский брак) и просто женщина.

Если ты относишь себя к лучшей части человечества не только по половому признаку, то тебе сюда https://vk.com/public172523120

Эти 8 простых и очень эффективных шагов помогут тебе сделать так, чтобы твоя личная жизнь и жизнь в отношениях с мужчиной стала более понятной, интересной, прозрачной, душевной, теплой и обогащенной, как обогащенная руда перед экстракцией золотого песка.

Как работаем?

Утром первого дня (19го), встречаемся, знакомимся, разбираем твои ключевые задачи ( цель и что хотите получить в итоге?) Длительность сессии 60 минут.

Ты получишь анкету, в которой пишешь ответы на поставленные вопросы. Ответы должны быть предельно четкими и обязательно честными.

Ответы можно отправлять ссылкой под первый урок или набрать текстом в комментариях под 1м уроком. Анкета принимается до 20 го, 24 -00 часов мск времени.

2я встреча (21го) в 8-00мск. Сделаем уточнения твоих целей по взаимоотношениям с мужчиной. Проработаем твою анкету.

Разберем 5 простых и очень эффективных шагов. Длительность сессии 60-90 минут.

Практикуешь их 5 дней. Заполняешь отчет о проделанных шагах по предложенной форме в комментариях. Отчет принимается до 25го , 24-00 х часов мск времени.

3я встреча (26го) 8-00 мск.времени. Ты получишь обратную связь на то, что выполнила по 5и шагам.

Разбираем еще 3 шага. По ним получаешь практическое задание. Длительность сессии 60-90 минут.

Практикуешь 3 дня. Присылаешь отчет 28го до 24-00 мск.

Заполняешь отчет о проделанных шагах по предложенной форме в комментариях.

4я встреча (29го) 8-00мск. Ты получишь обратную связь на то, что выполнила по 3 м шагам и подведем итоги нашей целевой 4х дневной коуч-сессии «ЖИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Мужчина+ женщина. СТАРТ НЕ С НУЛЯ»

А теперь о тех самых 8 и волшебных шагах.

Иллюзия силы-контроль.
Уважение к себе.
Умение просить
Умение говорить «нет».
Умение уступать.
Осознанность или воздушные замки.
Гибкость в отношениях.
Знайте свою ценность
Умение виртуозно делать эти 8 простых и очень эффективных шагов повысит внимание к тебе твоего мужа, как бы мужа, партнера, друга и просто мужчины.

Ты вовлечешься в процесс перестройки ваших отношений и они наполнятся новыми, приятными впечатлениями и результатами. ​

Удивительным образом это поможет твоему мужчине слышать тебя, видеть лучшие твои качества, ценить и уважать тебя , как женщину.

Он легче начнет открывать тебе свою душу и, конечно. кошелек.

Вы заметно продвинетесь в отношениях на более интересный живой уровень.
ВАЖНО! Количество мест не безразмерно. Да, да. ОГРАНИЧЕНО!
Все будет полезно и только по делу. Воды не будет. Пройдем четко по шагам.

Эта коуч-сессия подойдет всем замужним женщинам, как бы женам (женщинам в гражданском браке), женщинам, у которых отношения с мужчиной только зарождаются, женщинам, у которых отношения с мужчиной натянуты , как струна и готовы порваться на неравные части. Женщинам из жизни которых мужчина исчез, ушел или просто слинял.

Варианты участия и стоимость:

1й вариант: Ты -Зритель- это когда ты проходишь весь процесс обучения без обработки домашнего задания и без обратной связи, без возможности задать вопрос и получить ответ в живую, т.е смотришь фильм про то, как можно сделать и выполняешь задания самостоятельно, только для себя. Сессия будет короче на 1 занятие, где должны были бы разбираться твои цели и твоя анкета.

Цена за вход 800 руб.

2й вариант: Ты участница. Это значит, что твой курс полный. С разбором и уточнением твоих целей и задач на эту коуч-сессию. Разбором домашнего задания, с возможностью задать свой самый горячий или теплый вопрос и получить ответ в живую.

Цена за участие 1800 рублей.

3й вариант: Ты- VIP Персона. Это значит, что твой курс будет полный. С разбором и уточнением твоих целей и задач на эту коуч-сессию. Разбором домашнего задания, с возможностью задать свой самый горячий или теплый вопрос и получить ответ в живую. Ты получишь полный комплект с записью по своей целевой 4х дневной, 8и шаговой коуч-сессии"Живые отношения.", "Мужчина + женщина. СТАРТ НЕ С НУЛЯ".
ТОЛЬКО ТЕБЕ БОНУС.
Твоя сумма будет учтена при заходе на более дорогое мероприятие в течении полугода. Цена за участие 3000 руб.

ВЫБРАТЬ ВАРИАНТ и оплатить.
1й вариант: ты -Зритель
<iframe src="https://money.yandex.ru/quickpay/shop..." width="100%" height="222" frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no"></iframe>

2й вариант: ты-Участница.
<iframe src="https://money.yandex.ru/quickpay/shop..." width="423" height="222" frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no"></iframe>

3й вариант: ты- VIP Персона
<iframe src="https://money.yandex.ru/quickpay/shop..." width="423" height="222" frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no"></iframe>

Удачи тебе и до встречи на коуч-сессии : 8 шагов за 4 дня до живых отношений."Мужчина +женщина. СТАРТ НЕ С НУЛЯ".
Надя Коп
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП

Вернуться в Счастливая Я!