Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши фобии

У вас бывают страхи?

Модераторы: UllA, Tasoku

Сообщение Фифилюшка » 16 дек 2014, 16:47

ИринаК писал(а):А я вот до ужаса боюсь животный, особенно кошек. Уже не знаю что делать, думаю может быть к бабушке какой-нибудь сходить?

Ирина, они же милые. Мой Котейка всегда нас ждет с работы, муркает. Прижмешь к себе этого пушистика толстопузового - так клево!
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение ANANASINKA » 16 дек 2014, 17:50

У меня наверное самые странные фобии :D
Как представлю что я когда то все равно умру от старости, аж плакать охота.. Как так меня нет, а жизнь продолжается, а я???? :Crai_zi:
Последний раз редактировалось ANANASINKA 13 ноя 2018, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Re: Наши фобии

Сообщение Юнона » 16 дек 2014, 19:20

ANANASINKA писал(а):Как представлю что я когда то все равно умру от старости, аж плакать охота.. Как так меня нет, а жизнь продолжается, а я????

оооооо +1 ! +100500 :!: последний год та же фигня. Раньше и не задумывалась, а теперь вот :Crai_zi: Старость и маразм подходит видимо :-)
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Наши фобии

Сообщение mamatina » 16 дек 2014, 22:01

У меня после рождения дочки появился страх умереть молодой, не вырастив ее.
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение ИринаК » 17 дек 2014, 10:42

Согласна, милые..... но не могу себе перебороть..
Изображение-уже в пути
Аватара пользователя
ИринаК
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 303
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение КочерыЖЖка » 17 дек 2014, 11:12

я до ужаса боюсь мышей, прямо до противотины :maska: :setka:
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение Мама_Аня » 18 дек 2014, 12:26

natasha;) писал(а):Боюсь до ужаса собак,особенно больших,и никого если нет рядом за кого спрятаться можно :-) ,хотя собаки меня ни когда ни кусали.бывали случаи,когда жили в частном секторе(там собак полно ходит без хозяев),иду я домой,вижу собака,и ни одного человека рядом,разворачиваюсь и иду в обратном направлении :Crai_zi: ,а душа в пятки упала,и сердце колотится в ушах.Мама недавно рассказала,что когда была мной беременна,её собака цапнула,может оттуда мои страхи... :)

Наташа,Вы не одна такая!!! :-) :-) :smuschenie: :smuschenie: Подписываюсь под каждым словом :a_g_a: Вот только не знаю,кусала ли собака маму,когда она была мной беременная!!?? :ne_znau: :ne_znau: :) а так до ужаса боюсь собак,ничего не могу с собой поделать!!?? :nervi: :nervi: :nervi: :dash: :dash: :silno_dumau: :silno_dumau: :) ;)
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение Мама_Аня » 18 дек 2014, 12:29

КочерыЖЖка писал(а):я до ужаса боюсь мышей, прямо до противотины :maska: :setka:

И яяяяяяяяяяяяяя :setka: :setka: :pulemet: :pulemet: Особенно еще больших крыс с длинными хвостами,бррр...пишу и мурашки по коже :S__C_O_K_: :S__C_O_K_: :S__C_O_K_: :smuscheni_e: :nedovolnai:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение Мама_Аня » 18 дек 2014, 12:32

Юнона писал(а):
ANANASINKA писал(а):Как представлю что я когда то все равно умру от старости, аж плакать охота.. Как так меня нет, а жизнь продолжается, а я????

оооооо +1 ! +100500 :!: последний год та же фигня. Раньше и не задумывалась, а теперь вот :Crai_zi: Старость и маразм подходит видимо :-)

Ой,я думала я только одна такая ненормальная :-) :-) :dash: :dash: Иногда,как накатит,аж :krik: :krik:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение Мама_Аня » 18 дек 2014, 12:40

Ну и конечно,соглашусь со всеми страхами,связанными с детьми!! :( :Crai_zi: После рождения ребенка,мир поменялся с ног на голову :Crai_zi: :Crai_zi: Я постоянно боюсь за него,переживаю,не представляю,когда он будет ходить в школу,как он будет ходить один по улице,по этим диким дорогам и движению :s_h_ok: :krik: :krik: уже схожу с ума,а нам еще и 3х нет :!: ,что его когда-то призовут в армию :krik: :krik: ,а потом вообще уйдет из родительского дома :krik: :krik: капец,схожу с ума :-) :-) :D :krik:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Пред.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber