центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МИР ВОЛШЕБСТВА

каждый из нас - волшебник

Модераторы: UllA, Tasoku

МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение Alla She » 13 фев 2012, 00:06

Изображение
Код: Выделить всё
http://www.klex.ru/3i (курс начинающего волшебника)
http://www.klex.ru/1l2 (симорон из первых рук)
http://www.klex.ru/3k (феерверк волшебства)
http://www.klex.ru/7c9 (трусы на люсьтру - деньги в дом)
Последний раз редактировалось Alla She 01 фев 2013, 14:58, всего редактировалось 25 раз(а).
РОЛИКИ ИЗ ФОТО И ВИДЕО, ЛЮБАЯ ОБРАБОТКА ФОТО. viewtopic.php?f=212&t=20105

Аватара пользователя
Alla She
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск-Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (14)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Сыночек и две доченьки


Re: МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение МамИра » 15 фев 2012, 10:14

а мне говорили что нужно в этой "игре слов" БЫ убирать.Надо бы сделать,было бы .. и так далее.Вот я и стараюсь бы не допускать,получается тоже как то сильно отдаленно(на потом все откладывается)а пословица не действует-" не откладывай на потом то,что можно сделать сейчас".(имела ввиду суть пословицы) :smuschenie:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Alla She » 15 фев 2012, 10:15

Natalka* писал(а):Да в том то и дело, что я долго не обижаюсь. Не умею. Поэтому и вопрос.
Нужно свою обиду завершить позитивом, пожеланием добра, чтобы вернулась не обида, а добро. Здесь работают законы не только Бумеранга, но и Эхо. Эхо - возвращает лишь окончание.
РОЛИКИ ИЗ ФОТО И ВИДЕО, ЛЮБАЯ ОБРАБОТКА ФОТО. viewtopic.php?f=212&t=20105
Аватара пользователя
Alla She
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск-Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (14)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Сыночек и две доченьки


Сообщение Alla She » 15 фев 2012, 10:18

Мамира писал(а):а мне говорили что нужно в этой "игре слов" БЫ убирать.Надо бы сделать,было бы .. и так далее.Вот я и стараюсь бы не допускать,получается тоже как то сильно отдаленно(на потом все откладывается)а пословица не действует-" не откладывай на потом то,что можно сделать сейчас".(имела ввиду суть пословицы) :smuschenie:


Сделай сейчас то, что можно отложить на потом! С частицой бы, какбы, было бы -все верно (убирать)
РОЛИКИ ИЗ ФОТО И ВИДЕО, ЛЮБАЯ ОБРАБОТКА ФОТО. viewtopic.php?f=212&t=20105

Аватара пользователя
Alla She
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск-Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (14)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Сыночек и две доченьки


Re: МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение Alla She » 15 фев 2012, 10:53

Бывает, что задуманное никак не исполняется, тогда нужно настроить Вселенную на исполнение. Так сказать потренировать. Для этого задумываем то, что обязательно исполниться (например ....принимаю от Вселенной коробку конфет Ассорти...), сами исполняем (идем в магазин и покупаем эту коробку). После этого благодарим Вселенную за исполнение желания и загадываем уже то что хотим. :Klevo:
РОЛИКИ ИЗ ФОТО И ВИДЕО, ЛЮБАЯ ОБРАБОТКА ФОТО. viewtopic.php?f=212&t=20105

Аватара пользователя
Alla She
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск-Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (14)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Сыночек и две доченьки


Re: МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение Alla She » 15 фев 2012, 20:02

Бывает и такое :) , цитата из Интернета:
"У меня отец — человек преклонного возраста. Он плохо переносит всякие природные катаклизмы: перемену погоды, магнитные бури и прочее. Мы с мамой придумали и сделали следующее: взяли клизму, привязали ее к коту, и отец со словами: «Я легко переношу кото-клизмы!», — носил бедняжку кота по комнатам. Следующую вспышку на солнце отец никак не почувствовал!" "
Не бойтесь придумывать свои ритульчики, которые будут подходить именно Вам :)
РОЛИКИ ИЗ ФОТО И ВИДЕО, ЛЮБАЯ ОБРАБОТКА ФОТО. viewtopic.php?f=212&t=20105

Аватара пользователя
Alla She
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск-Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (14)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Сыночек и две доченьки


Re: МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение Егорище » 15 фев 2012, 20:07

:Crai_zi: Капец! Это ж какую фантазию надо иметь!Алла, и еще вот просьба, в последнее время иду домой с недовольной миной, зная, что деть мой снова уроки не выучил, дома бардак и вообще полная ж***а.... как бы так настроить себя на позитив? а то уже самой надоело. Утром я уже про птичку мурлычу, топая на работу, еще бы и домой так же мурлыча
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Misstika » 15 фев 2012, 21:04

Alla She писал(а):Бывает и такое :) , цитата из Интернета:
"У меня отец — человек преклонного возраста. Он плохо переносит всякие природные катаклизмы: перемену погоды, магнитные бури и прочее. Мы с мамой придумали и сделали следующее: взяли клизму, привязали ее к коту, и отец со словами: «Я легко переношу кото-клизмы!», — носил бедняжку кота по комнатам. Следующую вспышку на солнце отец никак не почувствовал!" "
Не бойтесь придумывать свои ритульчики, которые будут подходить именно Вам :)

у меня целый сборник ритуалов,причем я всегда так глобально и в стихах к этому подходила :D Эх,пора достать записи,да тряхнуть волшебством,а то давненько уже не применяла :smuschenie: хотя в кошельке уже лет 5 лет вырезки из журнала: капуста,лимон, ребус (буква е в букве ро), пятихатка (пятиэтажное здание) :-)
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение Alla She » 15 фев 2012, 21:08

Егорище, загляни в ЛС
РОЛИКИ ИЗ ФОТО И ВИДЕО, ЛЮБАЯ ОБРАБОТКА ФОТО. viewtopic.php?f=212&t=20105

Аватара пользователя
Alla She
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск-Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (14)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Сыночек и две доченьки


Re: МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение Alla She » 15 фев 2012, 21:40

Misstika, сказала про лимон и тут ритульчик вспомнила. Когда жили в Новосибирске, продали свою машинку и стали искать покупку новой. Но то что нам нарвилось в наш бюджет не умещалось, а другое брать не хотелось. Тогда я купила два лимона, вышла на улицу нашла нужную марку автомобиля и отдала его водителю один лимон (со словами что-то типа: тебе лимон и мне лимон, завтра будет миллион). Через 2 дня моему мужу позвонили из банка, в котором мы когда-то брали кредит и предложили кредит на очень выгодных условиях и уже через месяц мы ездели на желаемом авто :)
РОЛИКИ ИЗ ФОТО И ВИДЕО, ЛЮБАЯ ОБРАБОТКА ФОТО. viewtopic.php?f=212&t=20105
Аватара пользователя
Alla She
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск-Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (14)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Сыночек и две доченьки


Re: МИР ВОЛШЕБСТВА

Сообщение Alla She » 15 фев 2012, 22:07

Misstika, стихи - это здорово, значит действительно озарение было :).
РОЛИКИ ИЗ ФОТО И ВИДЕО, ЛЮБАЯ ОБРАБОТКА ФОТО. viewtopic.php?f=212&t=20105
Аватара пользователя
Alla She
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск-Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (14)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Сыночек и две доченьки


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber