Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тайные Знания Женщины

Модераторы: UllA, Tasoku

Сообщение Irina_03 » 22 ноя 2012, 08:03

Болею :krik: :krik: :krik: :krik: , пока могу только носочки вязать на диване....
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Сообщение Лёля Шмель » 22 ноя 2012, 08:14

Ой, здесь две Иры! :D

Ира 03, выздоравливай(-те)! К 6 декабря ведь успеешь? А уж к 8 тем более!
Страшновато мне одной на фестиваль отправляться, там торт на 50 кило - кто-то должен меня остановить, иначе я его... :D Вот и собираю компанию))))

Ира Loz, айда! :)
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Irinka Loz » 22 ноя 2012, 08:18

Я очень хотела встретить тех, кто тоже слушает и принимает эти знания. А про секту как получилось... В одн-х одна девушка в статусе написала, мол ищу работу, согласна на зарплату не ниже 7000 руб... Я ей написала коммент, чтобы послушала психолога Торсунова... что почему то вызвало агрессию, что как так я вместо работы, ей предлагаю слушать лекции, это же денег не принесёт.... Я пыталась её убедить, что просто послушай и всё поймёшь, но она упёрлась. И тогда я подумала, пусть хоть кто-то увидит нашу дискуссию и кому- то будет польза.. И через несколько минут пишет мне совсем незнакомая девушка: "я хотела сказать спасибо за лекции, я об этом знаю, сама психологию изучаю, только другое направление. А Лена мне сестра, я думаю ее сейчас переубедят девчонки, а эти лекции надо принять, я думаю она еще не готова. " ...... Вот так вот :) Просто когда слушаешь, осознаешь ошибки и смотришь, что люди вокруг не знают этого и не ведают, что творят, сердце кровью обливается.....
Ну ладно, в общем, Лёля, жду новостей по поводу 6 декабря ;) а так-то мне удобно в это время, даже очень!!! :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Irinka Loz
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: г.Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Никита


Сообщение Petlen » 22 ноя 2012, 08:19

Я тоже хочу с вами) Правда до середины января все вечера в рабочие дни у меня заняты-хожу на курсы :-_(
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение Petlen » 22 ноя 2012, 08:22

Irinka Loz писал(а):Я очень хотела встретить тех, кто тоже слушает и принимает эти знания. А про секту как получилось... В одн-х одна девушка в статусе написала, мол ищу работу, согласна на зарплату не ниже 7000 руб... Я ей написала коммент, чтобы послушала психолога Торсунова... что почему то вызвало агрессию, что как так я вместо работы, ей предлагаю слушать лекции, это же денег не принесёт.... Я пыталась её убедить, что просто послушай и всё поймёшь, но она упёрлась. И тогда я подумала, пусть хоть кто-то увидит нашу дискуссию и кому- то будет польза.. И через несколько минут пишет мне совсем незнакомая девушка: "я хотела сказать спасибо за лекции, я об этом знаю, сама психологию изучаю, только другое направление. А Лена мне сестра, я думаю ее сейчас переубедят девчонки, а эти лекции надо принять, я думаю она еще не готова. " ...... Вот так вот :) Просто когда слушаешь, осознаешь ошибки и смотришь, что люди вокруг не знают этого и не ведают, что творят, сердце кровью обливается.....
Ну ладно, в общем, Лёля, жду новостей по поводу 6 декабря ;) а так-то мне удобно в это время, даже очень!!! :a_g_a:

Ира,а можно мне ссылку на данную лекцию? ;)
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Re: Ведический фестиваль

Сообщение Радость » 22 ноя 2012, 08:28

Оля, меня 8 возьми :) я немного знаю такие мероприятия, думаю, что смогу обьяснить некоторые особенности :)
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2930
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4261 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение Irinka Loz » 22 ноя 2012, 08:29

Код: Выделить всё
http://www.youtube.com/watch?v=uJSp36hMHQM
http://www.youtube.com/watch?v=FGdDP2GU6n0

Вот эти две именно о женском счастье.

Код: Выделить всё
http://audioveda.ru/author?id=10
- а тут собрание его лекций, можно слушать и читать...
Счастья вам и удачи!!! :)
Изображение

Аватара пользователя
Irinka Loz
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: г.Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Никита


Re: Ведический фестиваль

Сообщение Коврижка » 22 ноя 2012, 08:57

Мы с мужем тоже пойдем,если все выздоровеем) Это как я понимаю местные кришнаиты устраивают- у них всегда светлые и яркие праздники- с песнями ,угощениями итп.
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Re: Ведический фестиваль

Сообщение Лёля Шмель » 22 ноя 2012, 08:58

Irinka Loz, я тебя очень даже понимаю. Сама долго зрела до этого. И даже проучившись в Школе женского счастья 4 месяца, только вчера решила его прослушать. И что-то так он меня вдохновил... Хотя смешной он))), возможно, где-то чуть-чуть нелепый, но то, о чем он рассказывает, безусловно, требует внимания и на самом деле меняет жизнь. Не сразу, конечно, но медленно и верно))
Но - да, до этого нужно самому дойти. Есть такая мудрость: Когда ученик готов - появляется Учитель :) Главное - без фанатизма.

Petlen, о, курсы - это здорово! Готовишься к работе?
Тогда можно встретиться 8-го!
Лена, если ты есть вконтакте - можно найти группу Торсунова. Там коротенькие выдержки из лекций. Мне кажется, можно и с них начать. А сами лекции длинные - я вчера часа 2 слушала. (ну, и вязала при этом). Кстати, слушала по третьей ссылке Irink-и Loz (аудиоведа)

Радость, Юля, обязательно! :)
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Кулема » 22 ноя 2012, 12:16

Irinka Loz писал(а):Возьмите меня с собой на семинар!! Я тоже слушаю Торсунова и всем советую, правда не все понимают что к чему, кое-кто меня даже сектанткой назвал :Crai_zi: Если бы я о нём узнала раньше, думаю в моей жизни многих ошибок можно было избежать.. :( но Богу было угодно, чтобы я через всё прошла. Теперь постоянно слушаю лекции ведических психологов, и постепенно исправляюсь.


Могу помочь с лекциями Торсунова - расскажу о своем понимании.
А можно ссылку на них?
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber