Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Карта желаний

Модераторы: UllA, Tasoku

Re: Карта желаний

Сообщение Женева » 07 дек 2010, 23:46

Насчет желаний эт правда)))главное знать точно чего желаешь в самых мелких подробностях)))мысли материализуются!
У меня знакомая одна, просто брала вырезала из журналов свои хотелки и расклеивала по стенам-постоянно были на виду и в мыслях, и все по тихоньку исполнялось!!!просто наврено верить надо и сам будешь способствовать исполнению!
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Сообщение Fruit » 08 дек 2010, 08:27

мамаVIKI писал(а):просто наврено верить надо и сам будешь способствовать исполнению!

Ну да, как-то так и получается!
А у меня знакомая, оооочень хотела большую квартиру, придумала себе какая она у нее будет, нарисовала планировку на ватмане. Они с дочкой клали этот план на пол и ходили по нему! Типа вот тут кухня сели поели, тут поспали, тут помылись. А потом купили квартиру в новом доме и планировка точь в точь такая и была, как она нарисовала.
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Сообщение мама » 09 дек 2010, 10:58

все, что написано про карту правда :a_g_a: сбылось у меня все, что хотела. Главное не хотеть сразу многого, а постепенно. И устанавливать сроки исполнения. Все получится
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Карта желаний

Сообщение Lel`ka » 09 дек 2010, 11:47

В общем, получается, хотеть надо не всего и сразу, а по чуть-чуть, но хоть каждый день? :smuschenie: Я тоже хочу много-много чего :smuschenie:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Карта желаний

Сообщение Fruit » 09 дек 2010, 11:50

мама, а сроки тоже на карте писать? я ни разу не устанавливала :ne_znau:
Lel'ka, думаю, надо выбрать самые важные хотелки! И хотеть надо сильно, но не так, что хочу, аж топаю ногами и кричу, а спокойно, как бы "отпустить". Это мои ощущения, не знаю понятно ли написала :smuschenie:
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Re: Карта желаний

Сообщение НатальяЗаяц » 09 дек 2010, 12:08

У меня и без карты сбывается! Просто подумаю и все. Муж на меня ведьмой обзывается :-) говорит так не бывает :-)
Но с картой тоже интересно,надо попробовать что там :a_g_a:
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Tatty » 09 дек 2010, 12:12

НатальяЗаяц писал(а):У меня и без карты сбывается! Просто подумаю и все. Муж на меня ведьмой обзывается :-) говорит так не бывает :-)
Но с картой тоже интересно,надо попробовать что там :a_g_a:

Раз так сбывается, значит у тебя душа чистая))))))) у меня одно время тоже так было,аж не верилось что так может быть, у меня тогда состояние души было какое-то эйфорийное, даже немогу описать, гармония внутренняя полнейшая, а сейчас такого нет, сеййчас я устала, и злая, а как подумая что я злая и усталая, то злюсь сама на себя еще больше и устаю еще больше))))
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Деловая Колбаса » 09 дек 2010, 13:58

Какая интересная тема! Я как раз вчера мужу об этом говорила. Вобще про карту еще несколько лет назад слышала и сделать хотела. Но как то у меня все застопорилось на этапе подбора картинок :-_( Пойду, из старых журналов выберу себе хотелки и сделаю сегодня же :) А то вот есть у меня 2 заветных желания...нет, 3 желания! Пора бы им уже и сбываться :)
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Re: Карта желаний

Сообщение Ma_MaLina » 09 дек 2010, 14:04

Я тоже сделала себе такую карту. Давно уже хотела сделать. Катя меня своей темкой поддолкнула. Правда она у меня еще не совершенная. будет время доведу до ума
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Сообщение Fruit » 09 дек 2010, 15:08

Девочки, надеюсь через пару месяцев мы тут будем обсуждать, как у нас все сбылось! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber