центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Центр развития ребенка "Непоседы" в Черногорске

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Батина Елена » 23 ноя 2013, 12:12

... много думала... напишу стихами... (строго не судить, так как не поэт)

Приходите в "Непоседы"!
Тут научат вас писать
Буквы разные и слоги,
Вместе все начнем читать.

И про цифры не забудем,
Сосчитаем всех ежат,
Мишек, зайчиков, верблюдов,
Белочек и лягушат!

Приходите в "Непоседы"!
Подготовим к школе всех!
Про проблемы позабудем,
Верить будем лишь в успех!
:smuschenie:

Аватара пользователя
Батина Елена
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Катенька, 14 лет


Сообщение Непоседа » 25 ноя 2013, 13:51

Внимание! Внимание!
В нашем центре началась запись на Новогодние Утренники. Принимаем индивидуальные и коллективные заявки. Утренники проходят в небольших группах, по возрастам. Кроме того, у нас вы можете оставить заявку на посещения Деда Мороза и Снегурочки у вас дома. Ждем ваших звонков.
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия

Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1843
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Сообщение Оксана Зюбина » 08 дек 2013, 15:07

Непоседа писал(а):Внимание! Внимание!
В нашем центре началась запись на Новогодние Утренники. Принимаем индивидуальные и коллективные заявки. Утренники проходят в небольших группах, по возрастам. Кроме того, у нас вы можете оставить заявку на посещения Деда Мороза и Снегурочки у вас дома. Ждем ваших звонков.

а у вас ёлка будет проводится?

Аватара пользователя
Оксана Зюбина
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 771
Откуда: Черногорск
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Игорь, Дарья, Ксения.


Сообщение nataxxxa » 08 дек 2013, 15:44

Оксана Зюбина писал(а):
Непоседа писал(а):Внимание! Внимание!
В нашем центре началась запись на Новогодние Утренники. Принимаем индивидуальные и коллективные заявки. Утренники проходят в небольших группах, по возрастам. Кроме того, у нас вы можете оставить заявку на посещения Деда Мороза и Снегурочки у вас дома. Ждем ваших звонков.

а у вас ёлка будет проводится?

Стоимость билета на утренник ? И в какой день будет?
Аватара пользователя
nataxxxa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Откуда: черногорск кедровник
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: nataxxxa
Мои детки: Есть


Сообщение Непоседа » 09 дек 2013, 14:23

Елки будут 28 и 29 декабря, к концу недели станет ясно точное расписание,звоните, все расскажем подробнее.
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1843
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Сообщение Татьяна_74 » 09 дек 2013, 23:21

Здравствуйте! Хочу высказать своё мнение по данной теме. Для чего нужны такие центры как "Непоседы"? Предположу: всем нужна работа, приносящая стабильно высокий доход и все хотят жить хорошо . Кто сказал что, пусть даже и человек с педагогическим образованием (коих каждый год наш ХГУ выпускает пачками), но! без жизненного и профессионального опыта, может дать вашему чаду больше, чем педагог-логопед, или дефектолог, или психолог из Госучереждения под названием Муниципальное Детское Образовательное Учереждение, а по просту детский сад? Где работают узкопрофильные специалисты с многолетним опытом работы с сотнями! разной сложности детей, работа которых проходит под пристальным присмотром со стороны государства, и где ваш ребёнок будет сыт, согрет и не обделён вниманием. Да и плата за это удовольствие, извините но не сопоставима с почасовыми ценами частных предпринимателей. А вы видели какие маленькие помещения в центре "Непоседы"? да там развернуться негде, ну это понятно, ведь аренда площади, даже в таком месте как Черногорская гостиница, где в аренду сдаются два , если не три этажа под всевозможные офисы, высока и предпринимателям в первую очередь приходится думать о расходах. Зачем искать проблем на голову своего ребёнка? Кто потом ответит? Вы сами и будете отвечать. И последнее, у одной моей знакомой туда ходит дочь, уже год кажется, у которой проблемы с психикой и успеваемостью в школе, так вот я не наблюдаю никаких сдвигов в позитивную сторону. А как на счёт "Проводим праздники и утренники" Кто проводит? Тот же учитель логопед, психолог и + дефектолог. Правильно, надо зарабатывать деньгу пока сезон, а ваши дети . . .да как нибудь. Ничего личного- только бизнес)

Татьяна_74
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: доченька 6 лет


Сообщение Непоседа » 10 дек 2013, 12:42

Татьяна 74, спасибо за отзыв. Хотя он и слабопонятен. Критика всегда стимулирует к действию.
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1843
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Re: Центр развития ребенка "Непоседы" в Черногорске

Сообщение =Сибиринка= » 10 дек 2013, 16:53

Татьяна_74,
ничего личного, но так обидно стало за хороших людей, которых Вы абсолютно не знаете и - абсолютно не заслужено - обижаете.
Для чего нужны такие центры, как "Непоседа" - Вам могут ответить родители тех детей, которые ходят/ходили туда на протяжении нескольких лет. Я одна из таких родителей, сын ходил в садик (с гордым названием Муниципальное Детское Образовательное Учереждение) и в "Непоседы" - 4 года, даже побольше :).
Из Вашего сообщения непонятно, ходит ли Ваш ребенок в детский сад. Возможно Вам повезло, и у Вас в группе несколько раз не менялись воспитатели (потому что зарплата минимальная, ответственность максимальная, а пристальный присмотр со стороны государства выражается в том, что нужно ежедневно заполнять кучу никому ненужных бумаг). Может быть Вам также повезло - и в группе всего 15 детей (а не больше 25 разной сложности детей). А логопед и психолог - один на всех. И это вовсе не вина наших садиков, это их беда.
А вот занятия в "Непоседах" - с педагогами, которые не просто имеют педагогическое образование (причем постоянно дополнительно обучаются), не только жизненный и профессиональный опыт, но и любят и уважают наших детей - да, в небольших комнатах, но и в небольших группах - эти занятия помогают ребенку и в 3 года почувствовать себя личностью (громко, наверное, сказано, по-взрослому :) но каждый ребенок на занятии чувствует личностное, доброжелательное отношение педагога именно к нему).
Татьяна, Вы сами, не заметив этого, ответили на свой же вопрос - в "Непоседы" обращаются не только родители, заинтересованные в раннем развитии своего ребенка, но и родители тех ребятишек, которые имеют определенные психологические трудности, и это, по-моему, говорит о том, что занятия помогают, хотя может быть со стороны изменения в ребенке не слишком заметны.
Никто и не утверждает, что только подобные платные центры - это гарантия, что твой ребенок будет самым умным, самым воспитанным и т.д. На мой взгляд, они ПОМОГАЮТ нам в развитии НАШЕГО ребенка.
Мы вот сейчас уже выросли, сын самостоятельно ходит в музыкальную школу, а также на шахматы, рисование и в театральную студию в МБОУ Центр развития творчества детей и юношества (все это абсолютно бесплатно), и ему это нравится. Мой сын, конечно, не самый воспитанный и совсем не самый спокойный мальчик :), но занятия в "Непоседах" дали нам - и мне, и ему - многое.
А на Новогодние утренники тоже никто никого на аркане не тянет, но мы все эти годы ходили, потому что ребенку там было весело и интересно.
----------------
Мария Юрьевна, Вы, пожалуйста, не расстраивайтесь! Нас ведь много - в т.ч. уже выросших - и мы все вас всех помним и любим :)
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 531
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Непоседа » 10 дек 2013, 19:12

Спасибо, родные наши. И в этом году мы ждем вас на ежегодную дискотеку. :)
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1843
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Сообщение Невеличка » 10 дек 2013, 21:37

О, да в садиках отличная подготовка, особенно к школе, ну их,этих частников! :-) Так почему же в Непоседах с их малюсенькими помещениями и с заоблачными ценами группы переполнены? :Crai_zi: у нас видать город с богатыми людьми, которым деньги девать некуда - вот и несут они их в Непоседы. Ладно,хватит иронии. в этом центре РАЗВИВАЮТ детей- я это вижу по воспитанникам, детям знакомых, по собственному ребенку. для меня дет.сад - это место пребывания ребенка пока мама на работе - да, там и воспитывают и развивают - но только в рамках необходимой программы, а большее очень сложно дать в условиях наших ДОУ (сама там работала, знаю не по наслышке). в этом центре все педагоги и с образованием и с опытом и с эффективными методиками работы. то, что у дочери знакомой Татьяны_74 нет положительных сдвигов это плохо (а может просто Татьяна их не видит, ведь родители же не совсем глупые люди, что б два года платить деньги просто так :s_h_ok: ), надо разбираться - вместе с родителями-девчонкой-педагогами. а с другой стороны, может именно благодаря Непоседам, ребенок вообще учится в общеобразовательной школе (я вот знаю парочку таких семей, которые избежали коррекционной школы). А чем плохи утренники, которые проводят педагоги-психологи для меня вообще загадка? неужели парень-девушка аниматор из агентства по праздникам лучше проведет ДЕТСКОЕ мероприятие, чем квалифицированный специалист, работающий с детьми?
П.С. Нравятся мне Непоседы, к качеству оказываемых услуг претензий нет (хотя я очень требовательно отношусь к педагогам,т.к. сама такая же :-) ), да и любят они наших (а для них-то чужих по сути) детей не за деньги, не бизнес это для педагогов, а любимое дело - это чувствуется ( и в долг там ходят и скидки есть :ta_n_cor: ).
Изображение

Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1133
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Пред.След.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber