Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где хорошо подготовят ребенка к школе?

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Детский развивающий центр "Точка роста"

Сообщение LENUSHKA » 20 мар 2014, 13:46

Детский развивающий клуб " Точка роста"проводит детей в возрасте 4-6 лет на подготовку к школе и чтение. Грамотные и опытные педагоги подготовят вашего ребенка к поступлению в школу и дальнейшему обучению по любой школьной программе. Звоните: 265762 или 397229. Мы находимся по адресу: Абакан, ул. Лермонтова,25 (угловое помещение),район кафе"Эрмитаж" и автомойки "М-1"
Аватара пользователя
LENUSHKA
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: елена


Сообщение kruto » 12 июл 2014, 01:31

Честно! Я не понимаю почему родители сами не в силах научить ребенка читать, двоих выучила без проблем, обоим по четыре года было, девочек у на в семье еще раньше учат читать! После этого дети информацию всасывают как пылесос!!! Уже сами!
Аватара пользователя
kruto
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение ira111 » 02 сен 2014, 21:07

kruto писал(а):Честно! Я не понимаю почему родители сами не в силах научить ребенка читать, двоих выучила без проблем, обоим по четыре года было, девочек у на в семье еще раньше учат читать! После этого дети информацию всасывают как пылесос!!! Уже сами!

Ну вот как научить? Я сама очень рано научилась читать- за братом повторяла. Сыну сейчас 4 с половиной, купили букварь Жуковой. Пытаюсь по нему учить. Буквы знает, но слоги складывать очень лениться. Когда пытается прочитать- как будто все забывает- смотрит и затрудняется прямо букву назвать, потом читает как по маслу. Понимаю что уже читает лучше чем вообще ничего, но букварь пока больше не открываю- сама пишу слоги на листе.
Рюкзачки Молния Маквин под подарки дошкольникам!! 100р.
Аватара пользователя
ira111
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сынишка- шалунишка Платошка 2010гр


Пред.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber