центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детские развлекательные центры в Абакане.

Отзывы,впечатления, замечания.

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение UllA » 14 июн 2011, 21:43

Любовь Гец## писал(а):девченки расскажите в чем специфика Лукаморья? и где он находится? мы там ни разу не были

Лукоморье на данный момент закрыт, он находился на Кирова 112. Про специфику не знаю, но там была комната монтессори, игровой комплекс с горками и бассейном с шарами, и проч и кафе
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение UllA » 05 авг 2011, 23:26

Девы кто нить в курсе что там с Лукоморьем? Когда точно откроется и в каком районе?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Почему закрыли Лукоморье?

Сообщение марго » 06 авг 2011, 07:14

Тоже интересует этот вопрос.
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2452
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Почему закрыли Лукоморье?

Сообщение марго » 06 авг 2011, 07:16

Слышала что 8 августа будет открытие ещё одного детского центра где-то по ул.Аскизская,называется "Маленькая страна".Тоже интересно что там будет...
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2452
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Почему закрыли Лукоморье?

Сообщение Malena » 09 авг 2011, 15:39

В день города на театральной площади (около драматического театра) будет организована детская спортивно-развлекательная площадка "Лукоморье", организаторы соответственно семейный центр "Радуга" и "Лукоморье".

Аватара пользователя
Malena
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Илья


Сообщение Elena Sokolova » 13 авг 2011, 16:22

Девочки, УРРА! Наконец в нашем городе открылось достойное место, куда можно прийти и развлечь ребенка... В МПС открылся новый развлекательный центр Маленькая страна. Мы с сыном вчера были на детском дне рождении. Я в восторге. Очень мило внутри, игрушек - море.. пока они чистые и все там очень чисто и уютно... Персонал вежливый.. но бар пока не работает, сказали через неделю даже можно будет горячее заказывать - запустят в работу. Всем советую поюывать! Блин, Лукоморье что-то молчит....
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Re: Почему закрыли Лукоморье?

Сообщение марго » 13 авг 2011, 17:05

Elena Sokolova,а где это находится?Рядом с чем?Чтобы не плутать впустую.
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2452
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Re: Почему закрыли Лукоморье?

Сообщение Настасья » 13 авг 2011, 17:18

перед обои-центром есть 7-этажка новая, так вот там в одну дверь вниз магазин мяско, а в другую Маленькая страна.там ценник 350 р вход. ИМХО это дорого, учитывая наличие у меня двоих детей, чет как то жаба давит 700р выкинуть за часовое удовольствие, больше мои дети в таких местах не могут находиться. Жаль что нет почасовой оплаты. Но девушки из центра сказали, что им это невыгодно, а 350 р, это нормальная цена.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1597
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение марго » 13 авг 2011, 17:31

Настасья писал(а):перед обои-центром есть 7-этажка новая, так вот там в одну дверь вниз магазин мяско, а в другую Маленькая страна.там ценник 350 р вход. ИМХО это дорого, учитывая наличие у меня двоих детей, чет как то жаба давит 700р выкинуть за часовое удовольствие, больше мои дети в таких местах не могут находиться. Жаль что нет почасовой оплаты. Но девушки из центра сказали, что им это невыгодно, а 350 р, это нормальная цена.

Согласна,дороговато что-то.Девочка знакомая открыла...
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2452
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Сообщение Мауля » 14 авг 2011, 10:34

ну с таким ценником... посмотрим, сколько они продержатся. Почем нынче "Мишутка?" 90р/ч в будние дни? там, конечно, уже не так свежо, но если ездить туда через день-два-три зимой/осенью, вылетает в копеечку. Хорошо бы почасовку сделали.
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Пред.След.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber