Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бассейн

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение мамочка » 20 авг 2018, 23:06

Katok писал(а):А чем школа по плаванию принципиально отличается от абонемента в бассейн спорткомплека с тренером?

Ежедневно и бесплатно
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Шалунья » 20 авг 2018, 23:15

Katok писал(а):А чем школа по плаванию принципиально отличается от абонемента в бассейн спорткомплека с тренером?

Абонемент - это наработка навыков.
В Спортивной школе - это цель на достижения. Поэтому и каждый день. По физической подготовке не все проходят
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 751
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: Бассейн

Сообщение мама » 21 авг 2018, 06:55

Если вы получили школой имеете ввиду ДЮСШ, то это бесплатно, тренировки каждый день, соревнования и по.
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Бассейн

Сообщение Настик » 21 авг 2018, 08:31

мама, Лена, как ваш учебный год с Василием Васильевичем прошел? Мы подали документы на отборочные в сентябре в спорт.школу.
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1475
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Re: Бассейн

Сообщение мама » 21 авг 2018, 08:36

первогодок берет его жена Алена Александровна, мы отзанимались в маленьком бассейне, сын доволен, с 1 сентября переходим на большую воду уже к Василию Васильевичу
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Непоседа » 21 авг 2018, 14:32

ДЮСШ это очень серьёзно. 8 лет назад пришли просто плавать в бассейн, и затянуло. Чем старше ребёнок, тем сильнее нагрузки. И к серьёзным материальным вложениям тоже надо готовится. Профессиональный инвентарь, соревы выездные, очки и тд-недешовое удовольствие. Но, сколько радости приносят победы, общение в команде, увлечение одним делом. Нынче, вроде, должны набирать группы очень опытные тренера. Но, к слову, они там все достойные
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия

Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1842
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Re: Бассейн

Сообщение Улыбка » 21 авг 2018, 22:53

Раньше тоже хотела прям старшего в ДЮСШ, а потом как узнала, что они по 6 дней в неделю занимаются (не ошибаюсь?) :Crai_zi:
это ведь нужно иметь возможность возить и ждать каждый день, у меня пока нет такой возможности, да и не плавучий оказался какой-то он у нас.
а вот средний в частную купальню ходит, очень хвалят его, хорошо для его возраста и недолгого времени занятий, говорят повышенной плавучести :)
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Nata K. » 21 авг 2018, 23:06

Улыбка писал(а):Раньше тоже хотела прям старшего в ДЮСШ, а потом как узнала, что они по 6 дней в неделю занимаются (не ошибаюсь?) :Crai_zi:
это ведь нужно иметь возможность возить и ждать каждый день, у меня пока нет такой возможности, да и не плавучий оказался какой-то он у нас.
а вот средний в частную купальню ходит, очень хвалят его, хорошо для его возраста и недолгого времени занятий, говорят повышенной плавучести :)

Маша, мой не только 6 дней ходил, так еще иногда и 2 раза в день, утром перед школой и после школы, но тяжело все это.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Бассейн

Сообщение Улыбка » 21 авг 2018, 23:45

Nata K., согласна. Если нет олимпийских целей, то оздоровительного плаванья 2-3 раза в неделю хватит вполне
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Непоседа » 22 авг 2018, 10:20

Поэтому, прежде, чем принять решение отдать ребёнка именно в ДЮСШ, надо взвешать все за и против.есть детки, которые с удовольствием плавали до спортшколы, а после жёстких тренировок- наотрез отказывались.Надо учитывать физические возможности ребёнка, готовность жертвовать (буквально) всем свободным временем. Остаётся только школа и спорт. И так 6дней в неделю. И, иногда, и в воскресенье приходится платно ходить. Когда особый режим перед соревнованиями. И да, в 6 утра, перед школой есть ещё вариант встрять. Но, это, конечно, не с первого-второго года занятий. Это уровень уже более старших детей.
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия

Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1842
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber