Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бассейн

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Лиса_раммантик » 17 авг 2018, 21:58

При наличии мест просто на кружок плавания не трудно попасть, места есть почти всегда для умеющих плавать, вот ходили недавно записываться почти 100 мест свободных было для 7-9лет плавающих. Для не умеющих мест не было. А вот в школу плавания очень трудно записаться.
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Леди Юля » 18 авг 2018, 00:52

Когда вы ходили? Если недавно совсем, то конечно были. Потому что продажа абонементов открылась только 1 августа. А вы попробуйте 1 сентября туда попасть!)) мест уже не будет, и надо будет ходить караулить звонить ждать чтоб кто нибудь бросил заниматься
А в спортивную школу там вообще другая история...
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Ламира » 18 авг 2018, 01:43

Леди Юля писал(а):Когда вы ходили? Если недавно совсем, то конечно были. Потому что продажа абонементов открылась только 1 августа. А вы попробуйте 1 сентября туда попасть!)) мест уже не будет, и надо будет ходить караулить звонить ждать чтоб кто нибудь бросил заниматься
А в спортивную школу там вообще другая история...

Может осенью такая проблема? Мы с февраля начали ходить, просто приехали и купили абонемент и до мая не было проблем его продлить. Хотя может вечером только так свободно. В этом году с сентября не получается начать, но свободные места есть, муж вчера звонил.
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Re: Бассейн

Сообщение Юлиия » 20 авг 2018, 11:43

Девочки,подскажите к кому лучше записываться в бассейн фитнесс порт:к ларцевой или петровой?
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Сообщение Улыбка » 20 авг 2018, 16:04

Юлиия писал(а):Девочки,подскажите к кому лучше записываться в бассейн фитнесс порт:к ларцевой или петровой?

мы 3 года назад ходили к Ларцевой.
она намного мягче и ласковее, что-ли.
Петрова более грубая, громкоголосая, но про проф.качества ее не могу судить

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3142 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Бассейн

Сообщение мама » 20 авг 2018, 16:19

после года занятий у петровой ребенок не смог проплыть даже метра, когда были на отдыхе!!! и да она очень грубая, она отбирает себе сразу самых перспективных (платежеспособных) и в основном с ними, остальные барахтаются по углам, через год нас очень много таких неперспективных ушло к другому тренеру и она нас подготовила к поступлению в ДЮСШ, куда мы без проблем поступили и занимаемся
Последний раз редактировалось мама 21 авг 2018, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Бассейн

Сообщение Алуся » 20 авг 2018, 16:44

А мы к Петровой ходим, и на след год купили к ней абонемент. Она покричать может, конечно, но не всерьез что ли, детки ее не боятся. :ne_znau: Да и спортивные тренеры, в массе своей, не сюсюкают.
Ольга Викторовна нас еще в мае предупредила, чтобы на открытой воде не ждали чудо-результатов, и не ругали детей, что не плывут. Наоборот, поосторожнее нужно, бассейн и речка/озеро (тем более, море) разные вещи абсолютно.
Дочка, к слову плавала хорошо, и ныряла, первое лето мы без нарукавников и кругов откупались. А вот после года посещения бассейна с индивидуальными занятиями (1 на 1 с тренером) - не плыла в открытой воде, только в нарукавниках.
Опять же, ОВ нам объясняла, что есть много нюансов, от физиологии ребенка, и от психологии тоже.

Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Шалунья » 20 авг 2018, 17:18

мама писал(а):после года занятий у петровой ребенок не смог проплыть даже метра, когда были на отдыхе!!! и да она очень грубая, она отбирает себе сразу самых перспективных (платежеспособных) и в основном с ними, остальные барахтаются по углам, через год нас очень много таких неперспективных ушло к Ларцевой и она нас подготовила к поступлению в ДЮСШ, куда мы без проблем поступили и занимаемся

Да, Ольга Викторовна громкая.
Но от нее уходит не мало деток в спортивную школу потом, и поступают без проблем. Мы кстати не самые платежеспособные :smuschenie: и наблюдая на экране за занятием ни разу по углам деток не видела.
У меня сын после года тренировок в большой бассейн сам отказался пробовать идти - испугался. А на озере без проблем плавал.

Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 752
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Лиса_раммантик » 20 авг 2018, 22:04

Мы числа 15 августа были. И сказали что сейчас проблем с местами нет, бывает даже недобор :ne_znau:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Re: Бассейн

Сообщение Katok » 20 авг 2018, 22:37

А чем школа по плаванию принципиально отличается от абонемента в бассейн спорткомплека с тренером?
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber