Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Спортивная Акробатика.

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение len4ik » 10 авг 2015, 12:05

И мне подскажите стоимость пожалуйста.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
len4ik
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 202
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Елизавета
Мария


Сообщение Mileno4ka » 25 авг 2015, 17:08

Дочке 4 года. Интересует сколько стоят занятия, расписание ;)
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Акробатика в Абакане » 26 авг 2015, 14:14

Тренер Елена Андреевна приглашает всех прийти и на тренировку и посмотреть все самим ;)
ВТ, ЧТ 18.15-19.15 СБ 11.00-12.00 это шестилетки.
ВТ, ЧТ 19.15-20.00, СБ 12.00- 12.45 4-5 лет
По стоимости всем написала ЛС.
Региональная общественная организация РХ "Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики" набирает детей 3 - 14 лет. 8-913-548-66-03

Аватара пользователя
Акробатика в Абакане
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Акробатика в Абакане


Сообщение Апрелька » 26 авг 2015, 14:24

Валерия 10.01. писал(а):Апрелька Соорентируйте, если не сложно и меня, по ценам и как вы думаете, есть ли смысл отдавать девочку 4- х лет в данный вид спорта, или с чего то все таки другого начать!!!! Хочу просто услышать взгляд именно мамочки!!! ;)

Как раз нужно с этого и начить. Акробатика база для практически всех видов спорта.даже если в будущем захотите перейти в другой спорт- ваша подготовка будет на хорошем уровне и вас везде возьмут :a_g_a: Подробнее в группе можно прочитать https://vk.com/club81711810
Ну и еще мое личное мнение- очень много зависит от тренера. Мы с нашими уже три года. Отправляла своих с ними 3 раза в летние лагеря на спорт. сборы, ездили с ними на соревнования ( и с с родителями и одни тренера с воспитанниками) часто наблюдаю за занятиями и обращением с детьми в зале - я очень довольна отношением тренеров и заботой о детях и спокойна за своих детей.

Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Dasha » 27 авг 2015, 22:31

А мальчики есть в группе?
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Алуся » 28 авг 2015, 10:23

Dasha есть там мальчики... Мы вчера дочу привели на пробное занятие, в группе были и мальчики и девочки. Народищу было, не протолкнуться, ничего не спросить, с тренером не поговорить... В коридоре переодела ее, в итоге она застеснялась, растерялась, расплакалась там, когда занятие началось. Тренер ее вывела. Уехали. :(

Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Fealka » 28 авг 2015, 17:37

В этом году очень много желающих записаться на спортивную акробатику, особенно среди маленьких. Так как группа малышей уже переполнена, с сентября она будет разделена на две отдельные группы. Также с сентября планируется открыть дополнительно спортзал в соседнем помещении.

Аватара пользователя
Fealka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Elena
Мои детки: Элеонора


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Акробатика в Абакане » 28 авг 2015, 17:38

Сейчас у нас работает один тренер, остальные в отпуске до 1 сентября, группы по количеству будут тоже позже формироваться. Можно прийти не к началу, а к середине тренировки и посидеть в зале рядом с ребенком, если застеснялись.Обычно детки с 5-6 лет хорошо адаптируются, с меньшими бывает конечно. Алуся попробуйте еще разок прийти.

Dasha мальчиков у нас много и больших и маленьких :a_g_a:
Региональная общественная организация РХ "Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики" набирает детей 3 - 14 лет. 8-913-548-66-03

Аватара пользователя
Акробатика в Абакане
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Акробатика в Абакане


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Улыбка » 01 сен 2015, 22:39

подскажите адрес где проходят занятия и нужно ли как-то предварительно записываться?
и напишите стоимость, пожал.

может кто ходит уже из наших форумчанок, напишите в ЛС, пожал.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Спортивная Акробатика.

Сообщение Акробатика в Абакане » 03 сен 2015, 10:45

Улыбка вся информация есть в 1 посте темы. Подробнее в группе можно прочитать https://vk.com/club81711810
Региональная общественная организация РХ "Федерация прыжков на батуте и спортивной акробатики" набирает детей 3 - 14 лет. 8-913-548-66-03
Аватара пользователя
Акробатика в Абакане
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Акробатика в Абакане


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber