Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школы иностранных языков в Абакане

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Валерия23 » 10 апр 2014, 14:20

А в "Спанглиш" кто-нибудь ходил? И что слышно об этой школе? Все обзвонила, нам то неудобно,то по ценам дороговато, а тут вроде бы все подходит.. но сомневаюсь т.к. не знаю об этой школе и отзывов не слышала. :-_(
Валерия23
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Lera


Сообщение Dalimira » 10 апр 2014, 14:36

Рекомендую Бостон клаб, ходит и племянница и подружка и взрослый мужчина им нравится, но там именно занимаются, не для ленивых :D , задают домашнее задание, знаю лично руководителей, очень хоршие люди :a_g_a:
Сменила ник. Была Elizaveta
Аватара пользователя
Dalimira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) 2-е место (1)
Поблагодарили: 70 раз.
Меня зовут: Елизавета
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Школы иностранных языков в Абакане

Сообщение Лена37 » 10 апр 2014, 14:47

я тоже Бостон рекомендую....совсем малявок я там не видела, а класса со второго берут...у меня деточка пять лет ходит туда, проблем с английским - ноль....НО, там нужно очень много учить и заниматься, просто так походить и посидеть на занятиях не получится, домашку спрашивают строго и каждое занятие, если не ответил то в долг записывают...к концу года если долги копятся и не сдаются, ребенок остается на второй год....так что там срывов нет...зато знания хорошие, в школе о четверках и речи не ведется, только отлично
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Re: Школы иностранных языков в Абакане

Сообщение Марина ОК » 10 апр 2014, 20:47

Девочки, курсы, конечно, это хорошо, но так дорого и времени отнимают много непродуктивного (даже на дорогу туда-обратно). Сейчас в Сети бесплатных курсов любых - учись, не ленись. Вообще всё супериндивидуально - тест на знание, рекомендации, персональный темп. Мы с сыном зарегистрировались на одном из таких сайтов, две недели занимаемся, оба в восторге (при том, что сынча особым усердием не отличался никогда, а здесь по два-три часа без отрыва сидит). Мы на разных уровнях, выбираем нужные слова, разговорники, темы. Параллельно идёт аудирование, написание, чтение/перевод. Вот сегодня сын выучил около 120 слов за 2 часа, у меня за такое же время - 430 (это полностью усвоенные - на слух, написание, перевод, включая фразы разговорного и делового раздела). Сын в один подход занимался, у меня несколько 15-минуток на работе и около часа дома. Про курсы думала лет десять, всё не досуг было. И теперь представляю занятия в группе - вот что бы я успела усвоить там за 1,5-2 часа и как бы я их выкроила в своём графике?!. (не реклама :-) :D )
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Re: Школы иностранных языков в Абакане

Сообщение Зимняя мама » 10 апр 2014, 21:13

Марина ОК скинь пожалуйста ссылку, тоже себе ищу курсы в инете, но как-то не складывается
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Nata K. » 10 апр 2014, 21:20

Ю.П. писал(а):Школа (Бритонс форт), которая была возле роддома переехала, теперь по адресу Богдана Хмельницкого 154, тел.26-58-87. Там действительно хорошо занимаются с детками. У моих подруг там дети учатся, очень нравится и ребятишкам и родителям.

Ага, у меня доча уже 2 года ходит, пыталась перевести в другую школу, куда сын ходит, отказалась наотрез, в обычной школе только пятерки.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Школы иностранных языков в Абакане

Сообщение Марина ОК » 10 апр 2014, 21:34

Зимняя мама, в спойлер поставлю, может, кому ещё пригодится:
http://lingualeo.com/ru
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1

Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Re: Школы иностранных языков в Абакане

Сообщение Лена37 » 11 апр 2014, 07:23

разве деток можно выучить по курсам из интернета? Бостон - это вторая школа!!! посещать которую нужно три раза в неделю по полтора часа, по окончании которой выдается сертификат!!!! там за пол часа не выучишь ничего, а английский не такой уж легкий язык, тем более для детей...просто в нашей дыре, мало производств и предприятий путних, на которые требуются специалисты со знанием английского, а в больших городах это давно уже одно из главных требований при принятии на высокооплачиваемую работу. По окончании школы, ребенок при устройстве на работу ( дай Бог не тут) спокойно уже может сказать и доказать, что он окончил школу, а не непонятные курсы по интернету...тут видите кому-что...кто-то учит просто для себя и им достаточно курсов, я целенаправленно ребенка отдала в школу, дабы грамоте и свободной разговорной речи обучили...спасибо преподавателям, результаты впечатляют....
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Сообщение Марина79 » 11 апр 2014, 07:25

Лена37 писал(а):у меня деточка пять лет ходит туда, проблем с английским - ноль....НО, там нужно очень много учить и заниматься, просто так походить и посидеть на занятиях не получится, домашку спрашивают строго и каждое занятие, если не ответил то в долг записывают...к концу года если долги копятся и не сдаются, ребенок остается на второй год....так что там срывов нет...зато знания хорошие, в школе о четверках и речи не ведется, только отлично

Я про Бостон клаб слышала много хороших отзывов, но лично с теми, кто там учился не сталкивалась. Но у меня вопрос - Что можно учить пять лет да еще и в таком интенсивном режиме??? В институте за пять лет высшее образование получают.
То что задают домашку и спрашивают ее - это замечательно, а вот отсутствие проблем с английским в школе - не показатель. Учителя-англичане общеобразовательных школ ставят пятерки-четверки чуть ли не каждому.
Про Смайл Инглиш знаю, что у них правильные учебники и хорошая методика.
Аватара пользователя
Марина79
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Максим


Re: Школы иностранных языков в Абакане

Сообщение Лена37 » 11 апр 2014, 07:36

пять лет - это еще не все...я не понимаю в их юнитах ( как то так называется, я немецкий в школе учила)...я понимаю, что обычная школа не показатель... детки, которые занимаются там, знают намного больше школьных знаний...они выполняют задания, которые в институте на ин-язе не каждый студент делает, свободно могут изъясниться с англичанами и самое главное, детки занимают призовые места на олимпиадах и соответственно на ЕГЭ баллы очень высокие...у каждого свое представление об обучении собственного чада
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Пред.След.

Вернуться в Кружки и секции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber