Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дистанционная психологическая диагностика детей 2мес.-9лет.

Создание индивидуальной «Программы развития» для ребенка.

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Дистанционная психологическая диагностика детей 2мес.-9лет.

Сообщение Фея » 02 мар 2014, 17:49

Согласовано с администрацией до конца мая. Радость.Тему можно удалить, перенесена на другой ресурс.



Какие ошибки совершает каждая мама?


Одну из двух. Первая — слишком полагается на мнение психологов и педагогов и не доверяет себе в вопросах развития ребёнка. Вторая — ориентируется только на своё мнение и не верит специалистам. Как же так? И то, и другое — ошибочно? Да. И вот почему. Ответьте на два вопроса. Кто лучше всех знает ваше чадо? Правильно, вы. Есть ли у психолога из кабинета возможность для глубокого изучения вашего ребёнка? Нет, конечно.


Наше тестирование — это сочетание ваших знаний о ребёнке и умения найти к нему подход с нашими научными методами и опытом в области психологии. Вы объединяете усилия с экспертом по раннему развитию — поэтому такому результату можно доверять.
Предлагаем вам глубокое и всестороннее тестирование ребёнка от 2 месяцев до 9 лет. Что лежит в его основе? Профессиональный комплекс, который объединяет несколько современных подходов. Как это работает?

1. Вы пишете нам на эл. почту detki-testirovanie@yandex.ru дату рождения и пол ребенка, его имя.
2. Мы отправляем вам анкету.
3. Вы её заполняете и отправляете обратно.
4. Мы обрабатываем тест и отсылаем вам результат: анализ результатов и рекомендации.


Заказать тестирование


Почему вам нужно заказать у нас тестирование?


Оно отражает реальную картину. Тест анализирует особенности вашего ребёнка с помощью главного эксперта по малышу — вас. Вы даёте ответы, ориентируясь на глубокое знание характера и привычек вашего чада, а не на сиюминутную ситуацию. Выбираете то время, когда у сына или дочки «разговорчивое» настроение. Такой тест достоверен на 99,9%.

Комплексное обследование уровня развития. Тестирование проводится одновременно по всем направлениям возрастных достижений ребёнка. Исследует психическое развитие, физическое и эмоциональное. На основе комплексного детального анализа вы получаете выводы об успехах вашего малыша. У вас на руках всестороннее экспертное заключение.
Рекомендации на 10-50 страницах. Вместе с результатами теста вы получаете индивидуальную Программу развития для вашего ребёнка. Вы точно знаете, что делать дальше — какие аспекты нужно лишь слегка подтянуть, а каким уделить максимальное внимание. У вас не просто тест, а подробное и долговременное руководство к действию.

Вам и ребёнку комфортно. Чтобы получить комплексную диагностику уровня развития вашего малыша, вам не нужно никуда ехать. Вы сами заполняете анкету — в удобное для вас время и в привычной обстановке. Ваш сын или дочка с радостью выполняют интересные задания и получают от тестирования настоящее удовольствие — это как игра.

Без вреда для семейного бюджета. Для того чтобы специалист «раскрыл» маленького человека, обычно требуется не менее 5-10 сеансов. И за каждый нужно платить существенную сумму. С нами вы получаете комплексное обследование ребёнка, и не тратите на это много.


Что говорят мамы?


Некоторым моментам была удивлена


«Первый раз тестировали сына (хотя детей можно тестировать с 2 месяцев), он в этом году в школу пойдет, поэтому мне в первую очередь хотелось узнать, насколько он готов к этому важному в его и нашей жизни шагу, с точки зрения специалиста. Должна сказать, что тестирование за один присест мы не осилили, если честно, то у нас это заняло три вечера. После того как получили результаты диагностики, некоторым моментам была удивлена, и ведь на самом деле, родители (мы в частности) замечают не в полном объеме на что надо обращать внимание и над чем работать в настоящее время с ребенком. Кроме того, Елена выслала индивидуальную программу развития для нашего сына, которая состоит из игр и упражнений. Особенно понравилась игра "Через стекло", а сколько игр еще пока не попробовали ))), будем работать. В общем, девочки, нам рекомендовали пройти тестирование через 10-12 месяцев, обязательно это сделаем, чтобы увидеть какие изменения у сына произошли»


Стало видно, на что обратить внимание в развитии ребенка


«Мы занимаемся дома с ребенком, но когда поняла, что пора расширять познания дочи, и возможно мы не все даем ей, что должен знать ребенок в ее возрасте .... стали дополнительно заниматься в развивающем клубе. Пройдя предлагаемое тестирование стало видно , на что обратить внимание стоит больше в развитии ребенка. Какие пробелы надо восполнить. Спасибо за такую возможность познать ребенка»


Диагностика соответствует действительности


«Особенно проблемы с речью..нам как раз ставят задержку речевого развития, в ходе исследования так же узнали, что дочка не знает, что она девочка..и то что она не говорит еще и получается проблемы с осознанием себя..вот постараемся соблюдать ваши все рекомендации и вскоре заговорим и осознанием, главное, чтобы доча захотела упражнения делать, а то в последнее время она просто говорит "нееет" плачет и уходит.. Очень порадовало, что ребенок в одном из аспектов опережает свое развитие) Теперь, благодаря расписанному ходу занятий и игр, будем стараться более развить своего ребенка! Спасибо огромное за это тестирование!!!»


Особенности нашего тестирования:


Индивидуальная анкета под возраст ребёнка. С нами вы анализируете все этапы развития малыша чуть ли не с рождения и до 9 лет. При желании, вы в любой момент можете проверить с помощью теста, что изменилось в достижениях вашего чада.

Современные математические методы обработки данных. Эксперты по раннему развитию разработали программу, которая объединяет все существующие методики тестирования ребёнка и делает выводы на их основании.

Привычная обстановка. Маленькому ребёнку трудно быть сосредоточенным на приёме у психолога, а если чем-то увлёкся, тяжело переключить внимание. Диагностировать развитие в таких условиях крайне затруднительно. Наше тестирование позволяет сделать всё спокойно и без спешки.

Опытные эксперты по раннему развитию. У нас работают квалифицированные специалисты, которые много лет занимаются исследованиями становления детей.

Глубокое погружение. Мы проводим тестирование по 39 различным параметрам. Ни одно другое тестирование не даёт настолько развёрнутой и достоверной картины.


Сколько стоит?


Стоимость тестирования и подготовки рекомендаций — 1 000 руб. Двух детей — 2000 руб., трёх — 3000 руб. Если детей больше, цена обговаривается индивидуально.

О скидках узнаём на сайте http://detki.bodyagin.com/mistakes.html


Не зная точного уровня развития вашего ребёнка, вы можете потратить гораздо больше денег на устранение возможных проблем, которые проявятся в будущем.

Чтобы узнать точный уровень развития вашего ребёнка, с нами вы потратите сумму, которую за один раз оставляете в ближайшем магазине.
И даже не замечаете этого «убытка». При этом вы наверняка знаете, что у вашего ребёнка всё в порядке, и что ему нужно подкорректировать.


Закажите у нас всестороннее тестирование вашего ребёнка. Вы получаете не только результаты теста, но и подробные рекомендации по его дальнейшему развитию.


• Достоверность за счёт вашего участия в исследовании
• Психический, физический и эмоциональный уровень за один тест
• Диагностика по 39 параметрам
• Рекомендации на 10-50 страницах


После нашего теста вы лучше узнаете своего ребёнка. Поймёте, в какую сторону направить его развитие. Вовремя раскроете все его способности. Будете уверены, что дали вашему малышу верный старт в жизни.


Заказать тестирование


По всем вопросам обращаться на почту: detki-testirovanie@yandex.ru
Последний раз редактировалось Фея 21 июн 2015, 10:08, всего редактировалось 23 раз(а).
ПСИХОЛОГ
СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА В ЧЕРНОГОРСКЕ В МБДОУ "РАДУГА" ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Аватара пользователя
Фея
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 676
Откуда: г.Черногорск, район Поликлиники
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 73 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Красавчик сыночек и лапочка дочка.


Сообщение Фея » 07 мар 2014, 20:30

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Девушки, поздравляю Вас с 8 Марта!!! Удачи, счастья и любви!!! В честь праздника, я хочу преподнести вам подарок - предлагаю всем желающим провести диагностику детей БЕСПЛАТНО - 8 марта. Отправляйте свои заявки на электронную почту detki-testirovanie@yandex.ru в которой не забудьте указать: свой ник на форуме, ФИ ребёнка, пол, дата рождения, возраст с указанием полных месяцев, и электронный адрес для ответа. Буду очень рада нашему сотрудничеству!!!
Последний раз редактировалось Фея 06 ноя 2014, 20:01, всего редактировалось 2 раз(а).
ПСИХОЛОГ
СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА В ЧЕРНОГОРСКЕ В МБДОУ "РАДУГА" ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Аватара пользователя
Фея
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 676
Откуда: г.Черногорск, район Поликлиники
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 73 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Красавчик сыночек и лапочка дочка.


Сообщение Фея » 08 мар 2014, 12:12

Девочки, если кого-то смущает необходимость указывать фамилию ребенка,то вы можете ее просто придумать, я же не буду проверять. Это необходимо для того чтобы мне сохранить данные вашего ребенка в базе программы. И если вы в дальнейшем захотите повторно сделать диагностику мы сможем сравнить результаты: как улучшились или ухудшились определенные параметры в развитии вашего ребенка, чтобы вы могли сделать вывод что изменить в занятиях.
ПСИХОЛОГ
СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА В ЧЕРНОГОРСКЕ В МБДОУ "РАДУГА" ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Аватара пользователя
Фея
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 676
Откуда: г.Черногорск, район Поликлиники
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 73 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Красавчик сыночек и лапочка дочка.


Re: Дистанционная психологическая диагностика детей 2мес.-9л

Сообщение Татьяна Косторная » 08 мар 2014, 12:19

Сейчас попробую вам написать.:) С праздничком!!!Спасибо за предложение!!! :)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Дистанционная психологическая диагностика детей 2мес.-9л

Сообщение mamaVera » 08 мар 2014, 12:25

Отправила, жду ответа! Заранее спасибо!
Аватара пользователя
mamaVera
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 240
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Вероника
Мои детки: Две лапочки дочки!


Re: Дистанционная психологическая диагностика детей 2мес.-9л

Сообщение Настасья » 08 мар 2014, 13:07

Фея
может еще в названии письма что-то указывать?
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение оксана А » 08 мар 2014, 15:11

Отправила
Аватара пользователя
оксана А
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 593
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Алексей и Артем


Сообщение Фея » 08 мар 2014, 15:14

Настасья писал(а):Фея
может еще в названии письма что-то указывать?

Нет можете ни чего не указывать, я этот ящик выделила только для ваших писем.


Ваши все письма получила, готовлю индивидуальные вопросы по возрастам. Сегодня постараюсь вам весь материал отправить.
ПСИХОЛОГ
СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА В ЧЕРНОГОРСКЕ В МБДОУ "РАДУГА" ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

За это сообщение автора Фея поблагодарили: 2
Настасья, Татьяна Косторная
Аватара пользователя
Фея
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 676
Откуда: г.Черногорск, район Поликлиники
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 73 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Красавчик сыночек и лапочка дочка.


Re: Дистанционная психологическая диагностика детей 2мес.-9л

Сообщение Вспышка » 08 мар 2014, 22:09

И я попробую :smuschenie:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Фея » 08 мар 2014, 22:37

kseniy1984 писал(а):И я попробую :smuschenie:

Ваше письмо получила. Отправляйте и второго ребенка данные, можно с 2 месяцев. Я своей дочке провела диагностику и сразу увидела на что надо обратить внимание, о чем ранее и не задумывалась, хотя вроде бы и знала когда уже прочитала в результатах.
ПСИХОЛОГ
СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА В ЧЕРНОГОРСКЕ В МБДОУ "РАДУГА" ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Аватара пользователя
Фея
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 676
Откуда: г.Черногорск, район Поликлиники
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 73 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Красавчик сыночек и лапочка дочка.


След.

Вернуться в Образовательно - развивающие услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber