Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Приглашаем Агитбригаду Дедов Морозов и Снегурочек

Еще раз читаем условия! Список в первом посте!

Приглашаем Агитбригаду Дедов Морозов и Снегурочек

Сообщение Любанька » 08 дек 2012, 23:29

Изображение

В этой теме вы можете оставить заявку на приезд Деда Мороза и Снегурочки 26, 27, 28 декабря, с 18 часов до 20:30 часов.
Оставляем заявку в случае если прочитаны все условия и вы с ними согласны.
Условия:
1. Заявку можно оставить только для приезда Агитбригады в г. Абакане (г. Черногорск продолжает искать Деда Мороза, а г. Саяногорск - Снегурочку).
2. Для подачи заявки: заходите в каталог "Дед Мороз с доставкой" отмечаете удобный для вас день и время, указываете в Комментариях (имена детей, возраст,район, адрес, подъезд, этаж и телефон для связи).
3. В случае комплектования заявок по районам, дням и времени - могут быть изменения, что оговаривается за 2 дня до приезда.
4. Подарки для детей готовятся родителями самостоятельно и передаются встречаемым родителем в мешок Деда Мороза (или оставляются у дверей квартиры).
5. В случае значительного числа заявок, рекомендуем собирать детей в одном месте (в прошлом году были наиболее успешные встречи в компании 3-4 ребятишек).
6. От детей требуется вместе с родителями нарисовать ёлочку (карандашами, красками, мелками), при встрече с Дедом Морозом будут дорисовываться гирлянды.
7. 23 декабря запись финиширует, формируются списки.
8. За темой следим самостоятельно, в случае отсутствия интернета, за 2 дня созваниваетесь по телефонам указанным в подписях 1 и 2 постов.

Дед Мороз с доставкой
Благотворительность вопросы по ней можно задать тут http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=69&t=28660

График таков

26.12 гостей принимают
18-30 Irina_03, Юляшечка, Катриннн
19-00 Марьям, Inna M, ЮлЬя, Анирамамам
19-30 очаровашка, VIV, Anna-Tanna, Mal'vina
20-00 SeLena, ленуся, Джеки, лекса
20-30 Весенняя (+Kool_moon)

27.12. Дед Мороз с внучкой приедет к
18-00 Никулька, Настик
18-30 ketrin, Коврижка, Gal, rhjrjl
19-00 LENUSIK, НатаSHа, Junga, Nan25
19-30 Olenka8507, monika1980, TRINITY, мама Таня
20-00 Нюш@, Илона (+Цветанка), Мамира, ольгуня,
20-30 Squaw, Фонтанчик, IRMA_WILLER,

28.12 хоровод водят
18-00 Tina_Egor, Иринка-картинка
18-30 iaiolia, , Искра, Konfetka, Ирина Балыкова, Зимняя мама
19-00 BoGinY, Касандра, Гайсичка, , SARCOS, M@shenka,
19-30 мамочка, Olga, tatyanka, Алуся, ксю
20-00 Улыбка, kevasha, K@t@rin@, Nast.N
20-30 Мурочка, Танюшка911, Tasha35, Риночки
Последний раз редактировалось Любанька 09 дек 2012, 00:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение мамочка » 08 дек 2012, 23:33

Девочки, куда-то мое сообщение пропало((( Объясните, я записалась в список снегурок, значит моя ребенка не увидит деда мороза, да? мы же все будем в одни и те же дни ходить по детям
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Lel`ka » 08 дек 2012, 23:34

мамочка писал(а):Девочки, куда-то мое сообщение пропало((( Объясните, я записалась в список снегурок, значит моя ребенка не увидит деда мороза, да? мы же все будем в одни и те же дни ходить по детям

Ань, я в прошлом году была Дедом Морозом, а параллельно моего сынулю Дед Мороз и Снегурочка посещали :ta_n_cor:
А про сообщение - нечего поперек батьки в пекло :D

Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение мамочка » 08 дек 2012, 23:35

Значит можно уже записываться?
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Lel`ka » 08 дек 2012, 23:35

мамочка писал(а):Значит можно уже записываться?

Нужно!

Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Lel`ka » 08 дек 2012, 23:54

Читаем условия внимательно, девочки! Невозможно ведь всех проконтролировать и отказывать в празднике для детей не хотелось бы!
Любанька писал(а):указываете в Комментариях (имена детей, возраст,район, адрес, подъезд, этаж и телефон для связи)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение iaiolia » 08 дек 2012, 23:58

Записались :ya_hoo_oo::
Вот например с нашего дома Чертыгашева 131 вроде есть посетители мамаабакана, может скооперируемся, если желаете, и детишкам веселее будет :ta_n_cor:
:telefon: Телефон для связи :telefon:
89832700385

Аватара пользователя
iaiolia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Фото: 0
Откуда: Абакан р-он Поляны
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Светик - 23.09.2006
Коляньчик - 18.04.2012


Сообщение Lel`ka » 09 дек 2012, 00:01

Юля, отлично! Всё сделала правильно. Конечно, желательно собрать 3-4 ребенка в одной квартире на время поздравления :a_g_a: Из соседних подъездов, домов, кварталов... Тут уж как удобнее ;) Тогда "охватываемость" повысится :-)
Если детей объединять соберетесь - надо будет в комментариях про каждого написать - имя, возраст хотя бы.
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение iaiolia » 09 дек 2012, 00:05

Lel'ka писал(а):Юля, отлично! Всё сделала правильно. Конечно, желательно собрать 3-4 ребенка в одной квартире на время поздравления :a_g_a: Из соседних подъездов, домов, кварталов... Тут уж как удобнее ;) Тогда "охватываемость" повысится :-)
Если детей объединять соберетесь - надо будет в комментариях про каждого написать - имя, возраст хотя бы.

Да представляю сколько мотаться придется :Crai_zi: да и количество жеж поздравительных дней и временных промежутков ограничено :ne_znau:
:telefon: Телефон для связи :telefon:
89832700385
Аватара пользователя
iaiolia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Фото: 0
Откуда: Абакан р-он Поляны
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Светик - 23.09.2006
Коляньчик - 18.04.2012


Сообщение Lel`ka » 09 дек 2012, 00:06

Открою маленький секрет - по Абакану будет не одна бригада ;)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


След.

Вернуться в Благотворительные акции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber