Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Приглашаем Агитбригаду Дедов Морозов и Снегурочек

Еще раз читаем условия! Список в первом посте!

Сообщение Мама Мирона » 28 дек 2012, 20:50

Нюш@ писал(а):
Мама Мирона писал(а):Вот и мы вернулись домой!!!! В первую очередь хочу сказать огромное спасибо Наде Нюш@? за то что целых три вечера была мамой нашему Мирону, прям вот восхищаюсь тобой, СПАСИБО!!!!!

Ой Маша , честно Мирон про вас сегодня и не вспомнил даже ;) , правда он с Настей под конец начали шары с ёлки снимать и футбол ими играть :D . так что напрасно ты переживала . Будем рады еще вас видеть в гостях .

:D :ya_hoo_oo: !!!!! обязательно придем к вам, теперь уже всей семьей :flower:
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Сообщение Клавиатор » 28 дек 2012, 20:55

Иринка-картинка писал(а):Нас посетили Дед Мороз и Снегурочка :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Я сама счастлива, как ребенок))) Песни пели :elkaa: , хороводы водили :xorovod: .... Всё так супер!!!!
Дед Мороз и Снегурка такие очаровашки :super:

Спасибо вам! настроение супер !
Аватара пользователя
Клавиатор
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Aleksandr


Сообщение Клавиатор » 28 дек 2012, 20:58

SARCOS писал(а):Ребята! От всей души хочу Вас поблагодарить за Ваш такой непростой, но ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ труд!!! Вы все такие молодцы!!! ВЫ ПРИНОСИТЕ В ДОМ СКАЗКУ И ВЕРУ В ЧУДО И ВОЛШЕБСТВО (и не только деткам)! СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Спасибо вам, приятно быть с теми, кто ждет и готовится к сказке ;)

Аватара пользователя
Клавиатор
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Aleksandr


Сообщение Olga » 28 дек 2012, 21:03

И от нас огромное спасибо :ya_hoo_oo: мой пауко-человек :D немного на непонятном языке показывал дед морозу подарок который он ему в садике подарил, а медвежонок маленький испугался немного... Еще мы стихи не учили :smuschenie: пришлось муху с денюжкой вспомнить :) на елочку игрушки клеили, хоровод водили :) В общем все понравилось :Klevo:

Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Клавиатор » 28 дек 2012, 21:07

Olga писал(а):И от нас огромное спасибо :ya_hoo_oo: мой пауко-человек :D немного на непонятном языке показывал дед морозу подарок который он ему в садике подарил, а медвежонок маленький испугался немного... Еще мы стихи не учили :smuschenie: пришлось муху с денюжкой вспомнить :) на елочку игрушки клеили, хоровод водили :) В общем все понравилось :Klevo:


ваш медвежонок не выглядел испуганным, он держался очень молодцом. Мы с удовольствием послушали про Муху. Спасибо за настроение.
Аватара пользователя
Клавиатор
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Aleksandr


Сообщение Иринка-картинка » 28 дек 2012, 21:12

Мой муж так впечатлился, что даже пообещал мне, что будет дедморозить в след.году))) Ну и я с ним заодно :Klevo:
Вот пару фото от нас:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Иринка-картинка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 332
Откуда: Абакан
Медали: 7
Многодетная мама (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дочки


Сообщение iLena » 28 дек 2012, 21:35

Сильфида писал(а):И дедушка Мороз у меня попался вредный. Все обещал меня увезти в лес, говорил что волкам там без меня скучно :-)


:-) Наш Дед мороз такой - с ним не соскучишься :D Но вобще он добрый
Спасибо, Галя, за подарочек! :flower:
8 983 19шесть 50 десять
Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Сообщение candy » 28 дек 2012, 21:36

Хочу сказать спасибо Танюшке911 за встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой.Спасибо деду Морозу и Снегурочке за сказку.Вы замечательные! Я наверное рада больше деток. :eelka:

Аватара пользователя
candy
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Абакан.МПС
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок львенок.


Сообщение Алуся » 28 дек 2012, 21:38

[quote="Lel'ka"]
Кнопочка Катюша показала ёлочку, рисовала гирлянды. Молодец! :)

Спасибо огромное! Я волновалась больше дочки! вдруг она напугается, заплачет, но нет - и елочку показала, и рисунки, и порисовала на елочке гирлянды. Она, хоть и малявка совсем, очень ждала Деда Мороза, я ей заранее рассказывала, что он придет ее поздравлять! И она прям в нетерпении была вся, бегала к дверям за 2 часа до положенного времени, в окошко все смотрела (и ведь надо же - увидела Дедушку, шел у кому-то в соседний дом, поздравлять). :) А когда все-таки дождалась, засмущалась, на ручках притихла у мамы. Но ничего - освоилась, она у нас в принципе товарищ компанейский! Так что нам все очень-очень понравилось! :bravo:
Дед Мороз Со Снегуркой - молодцы, очень деликатные, спокойные, чего же их бояться! спасибо вам, Лелька и снегурка -не знаю, к сожалению, кто был Снегурочкой! :smuschenie:
СПАСИБО ДЛЯ СКАЗКУ ДЛЯ КАТЮШИ и для нас тоже! :) ВЫ ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЕ МОЛОДЦЫ! :super: :flower: :flower: :flower:

Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Lel`ka » 28 дек 2012, 21:44

Алла, чУдная дочка у вас, умничка! Конечно, непривычно так близко дедушку-то видеть :Crai_zi: - вот и притихла. Еще б полчаса - глядишь, и с дедушкой согласилась бы фотографироваться ;) Снегурочкой была Лена-LENUSIK. Мы так с ней специально к малышкам поехали, чтоб мужчины наши не напугали :smuschenie: И вы все молодцы - так нас радушно приняли! За подарочки :flower: :smuscheni_e: :ThankYou: Очень приятно было :smuschenie:

Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Пред.След.

Вернуться в Благотворительные акции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber