Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Приглашаем Агитбригаду Дедов Морозов и Снегурочек

Еще раз читаем условия! Список в первом посте!

Сообщение Дюймовочка » 28 дек 2012, 21:44

candy писал(а):Хочу сказать спасибо Танюшке911 за встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой.Спасибо деду Морозу и Снегурочке за сказку.Вы замечательные! Я наверное рада больше деток. :eelka:

Пожалуйста!!!!! Мы рады, что Вы рады. И у Вас, сыночек замечательный! :Klevo:
Танюшке911, большое спасибо за теплый прием!
Изображение

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой лапочки - дочки моей!

8913-44девять-44-шесть7

Аватара пользователя
Дюймовочка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: Абакан! р-н Респуб. Гаи.
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька Анастасия


Сообщение Клавиатор » 28 дек 2012, 21:47

Мы собственно с Дюймовочкой тоже закончили поздравления. Всем огромное спасибо! Спасибо мамам, папам, что готовите детей к чуду, когда видишь эти замечательные, искренние эмоции забываешь обо всем! Дети просто СУПЕР, мы закончили с невероятным подъемом настроения!
Огромное спасибо тем родителям, которые на вопрос, "а что приготовили родители" не терялись и начинали петь или читать стихи!

Еще раз всем, СПАСИБО !!!!!

Аватара пользователя
Клавиатор
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Aleksandr


Сообщение Дюймовочка » 28 дек 2012, 21:53

Присоединяюсь к Клавиатору!
А вообще я хочу похвастаться!!!!!! У меня самый замечательный, прекрасный, веселый, позитивный, приносящий улыбку деткам и взрослым и самый настоящий ДЕД МОРОЗ!!!!!!!! :Klevo: :Klevo: :Klevo:
Клавиатор Саша!!!!! Большое спасибо!!!!!!! С наступающим Новым Годом!!!! Ты - лучший!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Изображение

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой лапочки - дочки моей!

8913-44девять-44-шесть7

Аватара пользователя
Дюймовочка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: Абакан! р-н Респуб. Гаи.
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька Анастасия


Сообщение Клавиатор » 28 дек 2012, 21:58

Дюймовочка писал(а):Присоединяюсь к Клавиатору!
А вообще я хочу похвастаться!!!!!! У меня самый замечательный, прекрасный, веселый, позитивный, приносящий улыбку деткам и взрослым и самый настоящий ДЕД МОРОЗ!!!!!!!! :Klevo: :Klevo: :Klevo:
Клавиатор Саша!!!!! Большое спасибо!!!!!!! С наступающим Новым Годом!!!! Ты - лучший!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

ЭМММ, спасибо, мне не ловко :(
Могу тоже похвастаться, что у меня очень обаятельная снегурка, получилось так, что у первых трех дети на меня смотрели немного настороженно, но к тебе они шли с удовольствием! Я бы один не справился, спасибо Наташа.
Аватара пользователя
Клавиатор
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Aleksandr


Сообщение Валена » 28 дек 2012, 21:59

Сегодня снегурила внепланово, нужно было только к Гале (Силифиде ) съездить, но это так затягивает, я вам скажу :ta_n_cor: , поехала ещё к Еленке и деткам еёным :ta_n_cor: , детки все супер , у Гали старшей дочечке подарили телефон, и такая радость была, так искренне она расказывала,, что она его так сильно хотела, девчёнки, ну это посто не передаваемо, мы то взрослые не умеем уже так :ne_znau: , забыли :-) К нам тоже дед мороз приходил со снегурой своей, за что им благодарность огромная, потому-что мы вне плана :Klevo: У нас темпа упала и решили доче праздник устроить, она когда увидела Деда мороза, такое счастье было аж подпрыгивать начала :ya_hoo_oo: , а потом что то притихла и даже песенку петь не стала :ne_znau: , но самое главное, что не испугалась, это уже радует :a_g_a:
Всем, всем Снегуркам и Дедам Морозам - УРА,УРА,УРА!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


наша встреча с Дедом Морозом

Сообщение Tina_Egor » 28 дек 2012, 22:05

Я присоединяюсь ко всем! Спасибо всем большое!!! Для нас, к сожалению, наша первая встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой "вышла комом", мой сын напугался, ни в какую не захотел подходить, остальные детки тоже были в "шоке". хотя мы готовились: и по книжкам читали про Деда Мороза, и сказки смотрели, костюм приготовили, елочку нарисовали. но вот контакта с Дедом Морозом и Снегурочкой не получилось((( может в силу "еще юного возраста" (нам вот только 2,3 г, остальным деткам и 2-х лет нет). Надеюсь к следующему Новому Году мы "исправимся"))) Хочу еще раз сказать большое-большое спасибо организаторам и всем агитбригадам Дед Морозов и Снегурочек! Спасибо за ожидание сказки, чуда!!! С наступающим Новым годом! всех Вам благ!!!!

Аватара пользователя
Tina_Egor
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 436
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Валенина
Мои детки: сыночек


Сообщение candy » 28 дек 2012, 22:06

Я если честно растерялась, но сейчас...
К нам на елку — ой-ой-ой!
Дед Мороз идет живой.
— Ну и дедушка Мороз!..
Что за щеки!
Что за нос!..
Борода-то, борода!..
А на шапке-то звезда!
На носу-то крапины!
А глаза-то… папины!
Это единственное, что я знаю :smuschenie:
Еще раз Вам огромное спасибо,за то хорошее настроение , что вы дарите, не только деткам, но и родителям :elkaa:
Дюймовочка, спасибо за теплые слова про сыночка. Он у нас и правда замечательный и сестра у него красавица :super:
Последний раз редактировалось candy 28 дек 2012, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
candy
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Абакан.МПС
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок львенок.


Сообщение Фонтанчик » 28 дек 2012, 22:08

Мама Мирона писал(а):
Фонтанчик писал(а):Спасибо огромное Дедушке и Снегурочке :flower: :flower: :flower: Сын сразу опешил, губешка затряслась, а Снегурочка, умочка, быстренько его к елке и все пошло как по накатаной :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Даже племяш мелкий не испугался, родители в легком шоке - от них отдельная благодарность :flower:
В саду на елке говорит Дед Мороз не настоящий был, а домой настоящий пришел :bravo:

Настя, так здорово получилось, когда мы Егорку с Артемом поздравляли нашего сыночку твой брат поздравлял в этот момент, всегда убеждаюсь что благо возвращается :ya_hoo_oo: . И шампанское выпили по приходу домой, на эмоциях были :smuschenie: :shampan: :ThankYou:

Ага, он на фото посмотрел, говорит, а я у них был, сынуля на маму похож :) Спасибо Вам огромное, очень вы сынуле понравились :flower: :flower: :flower:

Аватара пользователя
Фонтанчик
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 246
Откуда: Абакан МПС
Медали: 7
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: сын


Сообщение мамочка » 28 дек 2012, 22:25

У нас тоже был сегодня праздник, спасибо Маме Мирона и ее мужу, по совместительству Деду Морозу, и организаторам всем спасибо, здорово девчонки поиграли :ya_hoo_oo: ну и подарок долгожданный получили (моя то точно) СПАСИБО!!!!
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Сл@вянка » 28 дек 2012, 22:48

Все супер :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: мои в восторге :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Спасибо за праздник - жаль что на чай не остались :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie:

Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Пред.След.

Вернуться в Благотворительные акции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber