центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Приглашаем Агитбригаду Дедов Морозов и Снегурочек

Еще раз читаем условия! Список в первом посте!

Сообщение Нюш@ » 14 дек 2012, 08:10

Риночки писал(а):Девочки а где та таблица :smuschenie: где записаться можно??? и третий пост и вообще что такое пость : объясните кукушке :smuschenie:

Катя дак то же самое как в закупках , в каталоге выбираешь дату и время нужное и кладешь в корзину .... потом все проверяем в МЗ.
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Сл@вянка » 14 дек 2012, 08:12

Спасибо девочки :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение ленуся » 14 дек 2012, 10:47

Девочки,спасибо :ya_hoo_oo: .Наконец то правильно записалась.Теперь будем ждать :vshapke: :ded_moroz: :snegur: :elka: :xorovod:
+7-923-219-98-74
Аватара пользователя
ленуся
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 112
Откуда: Некрасова 24а
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сыночек Сашуля 21.12.2002г. и лапочка дочечка Анюта 23.05 2011г.


Сообщение ketrin » 14 дек 2012, 15:14

Я первый раз на этой темке, не вкурсе платно или бесплатно приглпшпют?
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Сообщение Любанька » 14 дек 2012, 15:17

бесплатно + читаем условия.

Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение Сл@вянка » 14 дек 2012, 15:20

а может хоть на бензин чисто символически скинутся :smuschenie: а то я тут объявление увидела чуть не упала ( вызов ДМ стоит 1000) меня уже совесть мучить начала :smuschenie:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Улыбка » 14 дек 2012, 15:23

Риночки писал(а):а может хоть на бензин чисто символически скинутся :smuschenie: а то я тут объявление увидела чуть не упала ( вызов ДМ стоит 1000) меня уже совесть мучить начала :smuschenie:


ЕСТЬ КАТАЛОГ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ туда смело можно тоже маленькие благодарности слать :a_g_a:
ваши денежки потом идут на добрые дела и помощь в трудных ситуациях.

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1001
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3146 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Любанька » 14 дек 2012, 15:29

Смогу ли объяснить весь кайф подарка для детей именно бесплатного. Кто смог в прошлом году вырваться и сделать этот искренний подарок - получили намного больше праздничного заряда.
А ещё у нас откликнулись добровольцы на машине. И стараемся в один вечер скомпоновать заказы по району.
Может и все получившие такой подарок смогут в течение следующего года откликаться на призывы поволонтёрить (подобровольничать, помочь) другим детям и мамам.
Потому-что вместе мы банда :D

Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение Сл@вянка » 14 дек 2012, 15:34

Любанька писал(а):Смогу ли объяснить весь кайф подарка для детей именно бесплатного. Кто смог в прошлом году вырваться и сделать этот искренний подарок - получили намного больше праздничного заряда.
А ещё у нас откликнулись добровольцы на машине. И стараемся в один вечер скомпоновать заказы по району.
Может и все получившие такой подарок смогут в течение следующего года откликаться на призывы поволонтёрить (подобровольничать, помочь) другим детям и мамам.
Потому-что вместе мы банда :D

Какие ВЫ прилестники :ya_hoo_oo: я бы очень хотела снегуркой побыть или хотя бы санями :Klevo: но у меня перед НГ самый оврал на работе и ревизии :krik: :krik: ( по ночам почти) блин когда я из общепита уйду у всех НГ а у нас работа :pro_tiv: :pro_tiv:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение tes » 14 дек 2012, 15:39

Я так понимаю в Черногорске в этом году нет добровольцев подедморозить :(
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 463
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Пред.След.

Вернуться в Благотворительные акции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber