Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А где и как Вы познакомились со своей второй половинкой?

Правила форума
Бесплатно в АДМе вторник, четверг с 11 до 13 часов

Сообщение eniseyka » 19 мар 2010, 12:22

Анечка писал(а):подмигнёт и спрячется за свой компьютор,
:lol: :lol: :lol:
а я работала в кадровом агентстве, а мой пришел работу искать... нашел не только работу в итоге)))
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Lesenka » 19 мар 2010, 12:43

Мой муж позвонил мне,типа номером ошибся,разговорились,встретились,через три месяца я залетела,ровно через год доча родилась :D Конфетно-букетный период до сих пор длится :roll:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Сообщение eniseyka » 19 мар 2010, 16:17

Lesenka писал(а):через три месяца я залетела,ровно через год доча родилась :D

ну ничего себе поговорили по телефону))))
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение дуняша » 19 мар 2010, 18:14

а мы с 10го класса вместе....в этом году 10 лет
Аватара пользователя
дуняша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Абакан,р-н Преображенского храма
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: трое


Сообщение олеся » 20 мар 2010, 23:13

а мой был лучшим другом моего брата двоюродного который 3года жил у моих родителей я училась и как приезжала мой постоянно был у нас вот познакомились а потом 2года не виделись а когда встретились в автобусе я позвала его смехом в загс потом 2раз в автобусе а на 3ий он сам пришел так через месяц начали жить вместе и 2сына уже и 6лет .одно классно было с родителями знакомить не пришлось.
Аватара пользователя
олеся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) 2-е место (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: олеся
Мои детки: 2 сынулика


Re: А где Вы познакомились со своей второй половинкой?

Сообщение Графинька » 21 мар 2010, 13:21

А я расскажу не только как встретились но и дальнейшее. У нас история похлеще мыльной оперы. Меня бросил парень в конце апреля ...уехала домой раны зализывать.На майские праздники опять в Омск вернулась. 9 мая окончательно поняв что прошлого невернуть пошла в парк напротив универа там гуляли с совершенно незнакомой мне компанией 2 мои уже изрядно подвыпившие подружки. Вся компания изрядно старше меня - всегда тянула к контингенту постарше, также изрядно пяны. Хотелось мне ч.б. меня точнее мою печальную историю никто не знал. Посадила меня подружка между двумя товарищами и сказала это Катя ее не обижать узнаю прибью. Те давай меня пытать вдоль и поперек кто такая где живу какой курс и тд. Я злая тогда была на весь мир- сидела огрызалась. Один говорит нада в гости придти (это мой дорогой),я- ага с цветами, мож прям щас пойти нарвать вон одуванчики ростут (с детства люблю одуванчики). Немного спогодя мой дорогой исчезает а парень что сидел с др стороны меня давай не на шутку обхаживать причем думаю мысли у него были не под луной думаю повздыхать. Чуть бедную с общего праздника не утащил уже. Одно заметила как подходит ко мне мой будущий эт мальчик исчезает. Проглядела все глаза- на этот раз получилось в точности наоборот- изчез мой ненаглядный. Хотя какой он тогда был ненаглядный просто человек очередного дня. Короче все глаза прогледела смотрю выруливает из за угла, как я рванула к нему вжалась и говорю убери от меня этого маньяка. А он - почему? он сказал мне гулять говорит ты сказала что он тебе нравиться. Спасибо огромное что хоть меня уведомили. "Маньяк" стоит смотрит на нас глазами волка голодного. Ну думаю щас начнеться а вдруг подеруться....ой ой. ....А нифига оказались два лучших друга. Пришли тогда после салюта на 9е мая к общаге вжалась я в него и молчала стояла...он кстати тоже приобнял только- Боже как хорошо и спокойно мне было, так до сих пор когда обнимет. После еще раз свели нас мои подружки и через день пришел мой Граф в гости с розами подарил, а заходить не стал. Прошло пару недель меня и старые и вновь появившиеся друзья пихали к нему все расписывая какой же он замечательный. Всегда знала чего я хочу, а вот в этот раз...не знала. Поговорила я с ним однажды вызвав на разговор откровенный, а он сказал что все знает. Вот так. Планов держать его в запасе у меня не было...поговорив в очередной раз еще не задружив разбежались. Прошел месяц с копейками. И дура что тут пишет решила все вернуть......но вот как. Достала я у подруг одолженный им плеер моего Графа и ходила врубив на всю. Стою вот вдоволь нагулявшись и говорю ну вот только Галича не хватает. Тут он из за угла выруливает-Боже ну зачем так буквально сказала я. 11 - общага закрылась а я с колегой по дурости хожу песни ору по этажам в наушниках. Наткнулись на вахтершу.Слышу точнее вижу что она орет, т.к. рот оч широко открывается. Как рванула я наутек куда бы думаю от нее скрыться. Открыта единственная секция 509 там мой дорогой с бандой жил. Тихонько встала в коредорчике в стенку вжалась и стою, а они меня увидели. Заходи говорят- зашла, спрашиваю сильно слышно как орали, они да нет так просто пришлось телек погромче делать. Заходи можешь на роминой кровати попрыгать у нее все равно ножек нет. Села я смотреть у них телевизор да так и осталась, сама уже сплю а говорю нет телек смотрю все ждала что пошлет меня мой ненаглядный. Так и уснули на одной кровати (ничего не было мы одетые были) :lol: И больше я никого не слушала. Разьехались мы по домам сесия кончилась. И что ждало нас на следующий учебный год никто не знал. На этом думаю стоит закончить. Всем пока :)
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Re: А где Вы познакомились со своей второй половинкой?

Сообщение Rain » 07 апр 2010, 14:03

Меня с, теперь бывшим мужем. Познакомил одноклассник. С бывшим, оказалось учились в одной школе, только он на год старше меня. И классы были рядом, а друг друга не замечали. Познакомили нас ночью на пустынной улице. Я с подругами гуляла и они подъехали. Жутко было, когда к тебе подъезжает незнакомая машина. Он долго за мной ходил, добивался. 10 лет вместе прожили. Сейчас с другим живу. После развода на всех мужчин злая была. У подруге родственник меня увидел и начал просить познакомить. Я ни в какую. В прошлом году на пасху, позвали меня с дочкой на пикник, мол народу много будет. Поехала, обманули. Так и познакомились, дочка его сразу за руку и ни куда без него. Теперь вместе живем 8-)
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Zhenya-86 » 04 май 2010, 13:47

А мы познакомились на дне рождения общего друга. Только тогда у меня были отношения с другим парнем. Тот другой мне на этом дне рождения изменил, после чего мы расстались. А со своей половинкой я после этого встретилась на улице, разговорились, обменялись номерами телефонов... :roll: Так и закрутилось! Мне тогда 17 лет было... :D
Аватара пользователя
Zhenya-86
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Женя, ко мне на "ты"
Мои детки: Мой маленький Зайчик Милена


Сообщение bykovk » 08 июн 2010, 21:05

а через поколение, наверное, будет лидировать ответ "в чате/аське/форуме" :)
я с первой женой познакомился в чате и со второй там же :)
Самые доступные фотосессии в Абакане — bykovk.pro!
Аватара пользователя
bykovk
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Кирилл
Мои детки: Таисия


Сообщение Гретта » 22 июн 2010, 19:23

bykovk писал(а):а через поколение, наверное, будет лидировать ответ "в чате/аське/форуме" :)
я с первой женой познакомился в чате и со второй там же :)

Ну почему же через поколение?Я вот со своим вторым мужем познакомилась в интернете и причем чисто случайно.А теперь верю,что не бывает в нашей жизни ничего случайного.
Избери себе друга; ты не можешь быть счастлив один: счастье есть дело двоих.
Пифагор Самосский.
Аватара пользователя
Гретта
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Пред.След.

Вернуться в Клуб общения "МамаАбакана"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber