Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А вы что закончили?!!

Правила форума
Бесплатно в АДМе вторник, четверг с 11 до 13 часов

Re: А вы что закончили?

Сообщение mamaeka » 01 фев 2011, 18:30

Я закончила Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (г.Омск). Сначала думала по специальности не буду работать, спортом наелась во время учебы, но потыкалась,помыкалась 4 года,и пришла к тому, что надо работать в той сфере,где ты специалист, да и по спорту соскучилась,сейчас тружусь по специальности,считаю,что перспектив гораздо больше,когда по диплому трудишься (конечно и с блатом тоже хорошо). И еще один плюс того,что я училась,-мужа привезла оттуда же (в одной группе учились). И еще согласна с предыдущим оратором (на счет неудовлетворительной з/п)
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Танятка » 01 фев 2011, 18:31

я закончила сельхоз по специальности "налоги и налогообложение" Еще когда практику проходили в налоговой,нам сказали, что к ним берут только с высшим образованием...в общем не работала я по специальности той. А сейчас учусь совершенно на другую специальность и уже работаю по той специальности, которая будет у меня через два года в новом дипломе :ta_n_cor:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Re: А вы что закончили?

Сообщение Ksenija_photo » 01 фев 2011, 18:58

Я по образованию филолог (русский язык и литература), а по призванию не знаю кто)))))))))))))) Работаю давно в сфере фотографии, сначала устроилась в Фотомагазин №1 продавцом в рамки (ну просто хотела очень в фотографии работать и других мест не было), потом стала консультировать по фото и видеотехнике, в цифровом отделе, подрабатывала дизайнером, документы всякие делала, монтажи, запись с кассет на диски, потом решила еще на машине выучиться печатать. Для тех кто не знает, фотографии не на принтере печатаются, а на большой-пребольшой сложной японской машине с применением химии, тяжелой бумаги и проч. Еще она очень часто ломается и надо по локти в грязи ковырять, типа как камаз налаживаешь, только еще в химикатах дополнительно... :D Короче вот так я работала до дектрета, работа вообще это конечно мужская, но мне очень нравилось, особенно всяким клевым фотохудожникам печатать. Фотохудожник и фотограф это маленько разное))) если кому интересно - расскажу... На свой страх и риск проработала до 6 мес., потом пошла альбомчики продавать, тяжело таскать бумагу было очень, она в больших-пребольших рулонах, ее в темноте в спец. помещении вставляешь, а потом через весь магазин тащишь.... :Crai_zi: Хочу сказать одно- от места своей работы получила все и нового ничего для себя от туда уже не возьму и ничему не научусь, поэтому возвращаться туда не планирую.
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Сообщение станюша » 01 фев 2011, 19:20

Окончила техникум по специальности "Технолог по тканям и трикотажу".Никогда не работала по специальности.Всё жизнь шью.Сначала на швейной фабрике работала,потом в ателье.После сокращения посидела дома,устала.Шила дома.Мужу надоело что вечный бардак и проходной двор :smuschenie: Сняла квартиру.стала там работать.Потом купили мне квартиру для работы.Когда мелктми забеременела закрыла свою контору.Теперь выходить некуда :ne_znau:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: А вы что закончили?

Сообщение Мэри » 01 фев 2011, 19:39

Я закончила ХТИ КГТУ специальность: электроснабжение промышленных предприятий(Инженер-электрик), по специальности так и не удалось устроиться, все требуют опыт работы.Заканчивала заочно, должных знаний не получила. :-_( С удовольствием пошла бы опять учиться, только очно.
Каталог моих текущих закупок!
PlayToday.Лето,школа,СТОК!!!
Изображение
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1456 раз.
Меня зовут: Мэри


Re: А вы что закончили?

Сообщение LW! » 01 фев 2011, 23:36

ХТИ КГТУ, специальность "Промышленное и гражданское строительство". Работаю, как ни странно, по специальности))))
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: А вы что закончили?

Сообщение Маруська » 01 фев 2011, 23:44

Закончила НГПУ(новосибирский госуд педагогич универ). спец-ть:" педагог дефектолог". По спец-ти не работаю.
Аватара пользователя
Маруська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама мальчика (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сынок.дочь


Сообщение mariko » 01 фев 2011, 23:54

я закончила ИГУРЭ СФУ уже бывш. КрасГАСА (г. Кр-ск) по специальности Изобразительное искусство. Работаю мамой и женой :D пока
Изображение
Аватара пользователя
mariko
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 14
Медаль форумных симпатий (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Ангелочек


Сообщение Зюзюка » 02 фев 2011, 00:22

anuta писал(а):
Буратинка писал(а):А что помешало работать в школе? почему обидно, не поняла...

просто когда после института загорелась работать в школе, побегала,побегела и места не нашлось. я разочаровалась и желание отбилось.Теперь тружусь в библиотеке.


Аналогично!!! Очень хотела работать в школе, но не смогла устроиться, ходила-ходила по школам, техникумам и училищам-бесполезно, а в гороно сказали, что такие учителя-предметники им в ближайшем будущем точно не нужны будут(я учитель биологии и химии). Печально. Пришлось работать не по спец-ти. Теперь вот опять скоро работу искать, заранее голова болит.
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Сообщение vorobyshek » 02 фев 2011, 00:45

я закончила Восточно Сибирский Гос Технологический университет в г Улан-Удэ , факультет сервиса технологий и дизайна. я теперь инженер по специальности " технология и дизайн упаковочного производства". не работала т к на пятом курсе родила, вот дома сижу. Из моих однокурсников мало кто устроился по специальности, но многие работают дизайнерами в рекламных агентствах или в студиях мебели. Мне бы очень хотелось работать по специальности.
Изображение
Аватара пользователя
vorobyshek
Хулиганка
Хулиганка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан, ул Аскизская
Медали: 9
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) 3-е место (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Тамир


Пред.След.

Вернуться в Клуб общения "МамаАбакана"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber