Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А вы что закончили?!!

Правила форума
Бесплатно в АДМе вторник, четверг с 11 до 13 часов

Сообщение June76 » 02 фев 2011, 00:48

У меня за плечами Томский Гос. Унив-т, Историч. фак-т, отделение "Международные отношения"... Когда искала работу (в кризисном 1998г), частый ответ был: "Ой, у Вас такой диплом, а у нас тут всё так просто... пока нет вакансий" :-) . Но знания пригодились - сменила 3 места работы (не в обиду ни себе, ни начальству - типа рост личностный), сильно друг от друга отличающихся, и везде чувствовала себя на своём месте. Как-то так, в общем. Перед декретом тотально уволилась - и тоже чувствую себя на своём месте. :famyli: :pill: :cook: :D Пока, по крайней мере :)
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: А вы что закончили?

Сообщение незабудка » 02 фев 2011, 00:55

А я сначала училась в Педколледже на музыкальном отделении (учитель музыки в школе и детсаде), после 7 лет музыкальной школы и 1,5 года в колледже, поняла, что музыка не моё призвание и пошла учиться в Сельхозколледж на ветеринарное отделение. Отучилась четыре года ( и ещё бы там не прочь была поучиться ;) ), была старастой :yazik: , взяли переводом в ХГУ на Ветеринарный факультет, но через пол года ушла ( с некоторыми "умными" преподавателями не сложились отношения ). Перевелась заочно в КрасГАУ (у нас в Абакане филиал) , получила диплом Зооинжинера. По специальностям так и не работала ни дня. Очень хочу поступить заочно в Новосибирский Университет Госслужущих. Надеюсь приду к своей цели :)
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 596
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Re: А вы что закончили?

Сообщение Сибирская » 02 фев 2011, 08:40

А я еще и не закончила...училась в Новосибирском гос.техническом университете.По специальности "материаловедение в машиностроении"...сама не знала почему именно на нее пошла :ne_znau: Проучилась 3 года и ушла по личным причинам. Позже устроилась на работу на производство.И пошла восстановилась уже на специальность "технология машиностроения" (которая мне,кстати,нравится). Планирую доучиться по ней. Хотя там,где сейчас живу,специальность совсем не востребованная :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сибирская
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Аня


Re: А вы что закончили?

Сообщение мамочка » 02 фев 2011, 08:54

Я закончила ХГУ психолого-педагогический факультет (так он раньше назывался), по специальности педагог-психолог в образовании, работаю по специальности...
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение мама » 02 фев 2011, 09:26

жизнь так быстро меняется, на следующий год летом у меня защита на юрфаке ХГУшном, будет третье высшее :smuschenie:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: А вы что закончили?

Сообщение julia vitt » 02 фев 2011, 09:26

ХГУ ИНПО, педагог-психолог.
после универа успела год отработать на своей же кафедре ассистентом. А с третьего курса и до декрета работала диджеем на Енисейском радио. С удовольствием вернулась бы туда снова, если бы его не закрыли в 2009-м году :(

А в универе больше не хочу работать. Хоть и звали обратно.... за 4 тыщи выполнять такой бешеный объем работы - нафик надо!
Сейчас подрабатываю в журнале "Они живут в Хакасии", получаю огромное удовльствие от журналистики, к которой испытывала особую симпатию еще в школе. А вот куда буду выходить после декрета - :ne_znau:
8-923-300-9236
Аватара пользователя
julia vitt
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, Хакасия
Медали: 10
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Ярославушка, 14.07.09


Re: А вы что закончили?

Сообщение milcome » 02 фев 2011, 09:35

Закончила Томский гос. университет, факультет иностранных языков, специальность лингвист-преподаватель (английский, французский). 3 года отработала в Томском политехническом преподавателем англ.языка для лингвистов-переводчиков, параллельно вела франц.язык в Томском госунивере, теперь в декрете и в аспирантуре. Работа мне в университете нравится, а вот в школу не хочу
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Re: А вы что закончили?

Сообщение milcome » 02 фев 2011, 09:36

julia vitt
в Томске в универах больше платят ;) намного!
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Re: А вы что закончили?

Сообщение julia vitt » 02 фев 2011, 09:58

milcome Томск это Томск. Я когда увидела какая там научная библиотека, я тут же решила - обязательно пойду в аспирантуру и обязательно в Томске! Там сама атмосфера располагает к науке и обучению! Но потом передумала. Работа на кафедре быстро отбила желание продолжать движение в этом направлении.....
8-923-300-9236
Аватара пользователя
julia vitt
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, Хакасия
Медали: 10
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Ярославушка, 14.07.09


Re: А вы что закончили?

Сообщение irisk@ » 02 фев 2011, 10:18

:smuschenie:
Последний раз редактировалось irisk@ 04 авг 2014, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Клуб общения "МамаАбакана"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber