Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А вы что закончили?!!

Правила форума
Бесплатно в АДМе вторник, четверг с 11 до 13 часов

Re: А вы что закончили?

Сообщение Егорище » 02 фев 2011, 10:38

А я инженер-строитель.Закончили Красноярскую архитектурную академию очень давно :Crai_zi: Работаю только по специальности,инженер-сметчик. Самое замечательное, что обожаю свою работу! Иногда , конечно, надоедает до чертиков, но... проходит время и все снова становится на свои места! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Re: А вы что закончили?

Сообщение Lel`ka » 02 фев 2011, 10:42

Егорище, так тебе можно и тут отметиться viewtopic.php?f=26&t=4787 ;)

Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: А вы что закончили?

Сообщение Валена » 02 фев 2011, 11:09

У меня тоже первое образование инженер-строитель, закончила как и Оксана, Красноярскую архитектурную академию (она кстати теперь университет), а в 2007 закончила МЭСИ и получила специальность-экономист :)
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Сообщение anuta » 02 фев 2011, 12:15

June76, так мы с вами коллеги)))
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Re: А вы что закончили?

Сообщение Ленточка » 02 фев 2011, 15:36

Когда еще в школе училась, все мечтала выучиться на врача. :smuschenie: и вот по окончании школы поступаю в абаканский мед.колледж, сдаю химию и биологию на четыре, а по русскому был диктант и мне ставят два (хотя в школе у меня по русскому языку всегда была твердая четверка) :s_h_ok: . Естественно я не поступила и тогда я решила.... пойду учиться в Черногорский горный техникум на бухгалтера на заочное отделение и буду работать, а на следующий год попытаюсь поступить опять в медицинский. Но как-то сложилось,что я осталась учиться в техникуме и работать (у меня мама тогда работала гл.бухгалтером на предприятии). С тех пор я и работаю по специальности, а сейчас еще и получаю высшее образование В ХТИ. ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Re: А вы что закончили?

Сообщение Лисонька » 02 фев 2011, 15:54

Закончила исторический факультет в ХГУ - ни дня не работала по специальности, следом юридический ХГУ, работаю в этой сфере.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Re: А вы что закончили?

Сообщение K@t@rin@ » 02 фев 2011, 16:03

Я закончила ХГУ экономический по специальности финансы и кредит.Вот только и дня не отработала в банке........как-то не получилось.Была экономистом в строительной организации,а теперь вот сижу дома
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое
Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


Re: А вы что закончили?

Сообщение mohnatik » 02 фев 2011, 16:29

Первое образование - пед колледж, педагог психолог в детском саду; второе - Томский политехнич университет, специалист по социальной работе. По образованию не работала. Сейчас в декрете, на старую работу возвращаться не хочу, буду искать что-нибудь по второму образованию.
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Сообщение Maria Maria » 02 фев 2011, 19:42

А я закончила ХТИ (СФУ уже когда стал), экономический факультет, спецмальность Экономика и управление на предприятии, после института работала бухгалтером - почти по специальности :smuschenie:
сейчас в отпуске по уходу за ребенком :Klevo:
впереди поиски новой работы :ne_znau:
Аватара пользователя
Maria Maria
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Лапочка дочка


Re: А вы что закончили?

Сообщение КотикКатя » 03 фев 2011, 00:01

А я горный инженер, спцивльность :"Обогащение полезных ископаемых" закончил Цветмет в г.Красноярске, по специальности не работала. потом получила второе высшее - экономист (финансы и кредит). работаю почти по специальности :)
Изображение
На связи
89134492653
Аватара пользователя
КотикКатя
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Саяногорск
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Лапочка-дочка Машенька


Пред.След.

Вернуться в Клуб общения "МамаАбакана"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber