Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Закрыть!!! Весна 2017 (2)

Добро пожаловать!

Сообщение Евгения К » 16 фев 2017, 23:19

Татаська писал(а):Я за всю Б набрала 17. Врачи ругались. Ну и правда обычно набранного веса уходит само килограмм 10, остальное остается с тобой надолго)))) Я пока на жесткую систему питания не села, худеть не начала. Сейчас на фитнес хожу. Но тут опять же все индивидуально, я особой стройностью и до Б не отличалась.
Дюф пила, т.к. и до Б его пила для поддержания цикла, а потом для сохранения долгожданной и очень планированной Б.
Мне было по фиг когда рожать, 38 или 45)))) Хотелось конечно, но мне КТГ всегда делали и было отлично, и в РД когда допплер делали на 42 получается неделе, все отлично ни малейших признаков гистоза или каких то неудобств для ребенка, поэтому я спокойно ходила, просто уже поторопили потому что таз узкий, а на узи поставили 3500 кг, На следующий день родила и точно - 3500)))

Ну вот и у меня уже 17 кг плюс :(
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Panochka » 16 фев 2017, 23:21

Татаська писал(а):Еще помню такой прикол был :D Узкий таз выяснился у меня только в патологии, не мерили мне его ни разу в гинекологии на учете. И тут заявляют мне - мол, таз узкий, 4 раза 4 разных врача, узкий блин.... Я им говорю, да еще раз померьте, смотрите какая у меня жо.....!!!!! Какой узкий то!!!!! Они поржали хором - тут, говорят, ни от жо... зависит))))))


Мне тоже говорили, что узкий, но как-то под 4 кг родила :D , еле как правда :)
Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение Panochka » 16 фев 2017, 23:23

Я пока 13 кг, врач уже говорит ешь меньше, держи вес, я попробовала тут на кашах посидеть и головокружения стали появляться, думаю, лучше буду есть, силы хотя бы будут :)
Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Евгения К » 16 фев 2017, 23:24

Panochka писал(а):Я пока 13 кг, врач уже говорит ешь меньше, держи вес, я попробовала тут на кашах посидеть и головокружения стали появляться, думаю, лучше буду есть, силы хотя бы будут :)

А в первую Б сколько набирали?
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение Panochka » 16 фев 2017, 23:24

Вообще набранные кг не показатель, тетя у меня набрала больше 25 кг, а девочка родилась 2900. как так. Она потом правда потом худела долго, но и аппетит отменный был :-)
Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Татаська » 16 фев 2017, 23:26

В принципе 17 не критично. Просто потом трудно похудеть самой. Резко вес при кормлении терять нельзя, чтоб токсины в молоко не попадали, так что потом просто не париться и думать только о кормлении....
Когда ходила, не могла себе отказать в сдобе с сахарком. Вот и перло меня. На следующий раз твердо знаю, что так поедать все подряд думая о том, что ты беременна и тебе хочется а значит надо, точно не буду. Просто для своего эстетического вида.)))) Ну и весь живот в растяжках. Кто набирал меньше, такого не было безобразия конечно... :-_(
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1867
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3152 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Panochka » 16 фев 2017, 23:26

Евгения К писал(а):
Panochka писал(а):Я пока 13 кг, врач уже говорит ешь меньше, держи вес, я попробовала тут на кашах посидеть и головокружения стали появляться, думаю, лучше буду есть, силы хотя бы будут :)

А в первую Б сколько набирали?


16, во вторую так же. За роды минус 8-9 кг.
Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Евгения К » 16 фев 2017, 23:26

Panochka писал(а):Вообще набранные кг не показатель, тетя у меня набрала больше 25 кг, а девочка родилась 2900. как так. Она потом правда потом худела долго, но и аппетит отменный был :-)

Ну вот мне и интересно как потом они уходят :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Panochka » 16 фев 2017, 23:29

Евгения К писал(а):
Panochka писал(а):Вообще набранные кг не показатель, тетя у меня набрала больше 25 кг, а девочка родилась 2900. как так. Она потом правда потом худела долго, но и аппетит отменный был :-)

Ну вот мне и интересно как потом они уходят :Crai_zi:


Ребенок все высосет :)
Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение Panochka » 16 фев 2017, 23:30

После родов чего попало не поешь, так что, я следила за питанием. Ну и главное по ночам не есть. И шевелиться :)
Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber