Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЛЕТО 2016-2

Re: ЛЕТО 2016-2

Сообщение Brunetochka » 14 июн 2016, 11:13

Девочки всем привет! Как к вам попасть?
Аватара пользователя
Brunetochka
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Илона


Re: ЛЕТО 2016-2

Сообщение Potemkina » 14 июн 2016, 11:30

Девочки кто уже родил, скажите требуют чулки варикозные или все таки нет в роддоме?
Аватара пользователя
Potemkina
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: г. Абакан, К. Перекрещенко
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Вадим 28.11.2010г. Роман 22.08.2016


Re: ЛЕТО 2016-2

Сообщение Янина1701 » 14 июн 2016, 19:04

Potemkinaчулки требуют на кесарево точно! на ер тоже говорят надо но если без них будешь никто тебя не выгонит))
Аватара пользователя
Янина1701
Конфетка
Конфетка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Откуда: Кр. Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Яна


Сообщение ПолиКсена » 14 июн 2016, 19:18

Brunetochka писал(а):Девочки всем привет! Как к вам попасть?

Привет! Для первой странички нужно написать ПДР, есть ли уже детки и кого ожидаете сейчас :) Чтобы попасть в группу в вайбере, нужно написать мне в лс номер телефона, я добавлю :)
Изображение
Аватара пользователя
ПолиКсена
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Арадан
Медали: 19
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 193 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: сыночек Ярик, 06,08,2013
доченька Полина 12,07,2016


Re: ЛЕТО 2016-2

Сообщение Potemkina » 14 июн 2016, 21:08

Сегодня была на приеме в ЖК спросила про чулки, сказали что да, необходимо иметь при себе. Оформила декретный Ура!!!! Потратила на это пол дня, ужас. Но теперь я официально на отдых. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Potemkina
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: г. Абакан, К. Перекрещенко
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Вадим 28.11.2010г. Роман 22.08.2016


Re: ЛЕТО 2016-2

Сообщение Рина » 14 июн 2016, 21:18

Поздравляю, я тоже с пятницы ушла. Сижу дома не знаю чем себя занять :Crai_zi: на улице жара не выйте. Боюсь теперь что живот наем :smuschenie:
Аватара пользователя
Рина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 498
Медали: 23
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка дочка


Сообщение squirely » 14 июн 2016, 21:36

Potemkina писал(а):Сегодня была на приеме в ЖК спросила про чулки, сказали что да, необходимо иметь при себе. Оформила декретный Ура!!!! Потратила на это пол дня, ужас. Но теперь я официально на отдых. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Я тоже сегодня оформила декрет! Может быть около 18а кабинета и встретилисьбы ;)
Аватара пользователя
squirely
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: ЛЕТО 2016-2

Сообщение kukusha » 14 июн 2016, 22:01

Девочки что за чулки? Для профилактики варикоза чтоли? У меня было кесарево раньше никто не говорил ни про какие чулки и у меня их не было. Сейчас тоже на кесарево собираюсь
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Сообщение Potemkina » 15 июн 2016, 00:25

kukusha писал(а):Девочки что за чулки? Для профилактики варикоза чтоли? У меня было кесарево раньше никто не говорил ни про какие чулки и у меня их не было. Сейчас тоже на кесарево собираюсь

Да, против варикоза. Спросите у врача на следующем приеме. У нас так приемы проходят, сам не спросишь и они не вспомнят то и ничего не узнаешь. Я только сейчас витамины бесплатно получила и то, потому что сама напомнила. Две упаковки кальцемина дешевого выписали и успокоились. :(
Аватара пользователя
Potemkina
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: г. Абакан, К. Перекрещенко
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Вадим 28.11.2010г. Роман 22.08.2016


Сообщение Potemkina » 15 июн 2016, 00:29

Рина писал(а):Поздравляю, я тоже с пятницы ушла. Сижу дома не знаю чем себя занять :Crai_zi: на улице жара не выйте. Боюсь теперь что живот наем :smuschenie:

А я пеленки нашила уже и фланелевых и ситцевых. Перестирала. Теперь наглаживать буду. ;) Пакетики от старшего сынишки перебираю. Пакетик малышу в ооддом почти приготовила. Теперь за свой тревожный пакетик браться надо готовить. Времечко бежит. Животик свой на 10 кг уже набрала, держаться надо теперь. ;)
Аватара пользователя
Potemkina
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: г. Абакан, К. Перекрещенко
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Вадим 28.11.2010г. Роман 22.08.2016


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber