мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весна 2017

Добро пожаловать!

Сообщение Kistochka » 05 дек 2016, 11:41

Всем привет ! Мне тоже назначают все ещё через 3 недели. А обменку вообще давно выдали. Приёма 2 Точно с ней ходила уже...
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Kistochka » 05 дек 2016, 11:44

У нас пеленки были от сёстры 10 летней давности !!! Прекрасные ,почти все новые )) но использовали в основном как где то подложить ,подстелить ))) на выход покупала 3 красивых и шила еще! А итоге осталось так же все в приличном виде )) так что я лично против старых пеленок ничего не имею )))))) они точно пригодятся в быту ))))(
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Kistochka » 05 дек 2016, 11:48

Кроватки да) мы покупали новую... Но пригодилась она нам только ближе к 9 месяцам :D а так была больше как манеж, ребёнок спал с нами ! Потом убрали 1 борт и придвинули к своей кровати !!! И место не занимает и все высыпались ))))) сейчас днём спит в своей комнате ,туда купили новую большую,ночь пока еще так же в придвинутой) все не могу на ночь переложить :ne_znau:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Самая Пандовая Панда » 05 дек 2016, 13:21

да я не против старых пеленок )) тоже думаю - ничего советскому хлопку не сделается, а тряпочек всяких понадобится много, особенно мне - прихожу в ужас от липких пальцев, слюней, срыгиваний и прочих жидкостей ))

Я против глобального складирования всего - всем же главное отдать, а пригодиться или нет уже не важно, а тебе это всё хранить, перестирывать.
Ну и не хочу отказывать себе в удовольствии самой выбирать вещи ))
Но пока держусь! Зашла тут в детский мир за кубиками-азбукой (для фотосессии реквизит) - честно закрыла на всё глаза и вышла только с кубиками )))
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru
Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Ксенечк@ » 05 дек 2016, 13:26

Амели писал(а):Девочки, как вы смотрите на покупку вещей для малыша заранее? Уже что-нибудь прикупаете или только перед самыми родами будите закупаться?

Я до 8ми месяцев не хотела ни чего покупать! Но вот моя мама уже рвётся в бой, скорее надо все купить, кроватку с коляской в последнюю очередь!
С Колям
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ксенечк@
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Откуда: Аскиз
Медали: 2
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: Доченька Лилия


Re: Весна 2017

Сообщение Kistochka » 05 дек 2016, 14:11

Самая Пандовая Панда писал(а):Но пока держусь! Зашла тут в детский мир за кубиками-азбукой (для фотосессии реквизит) - честно закрыла на всё глаза и вышла только с кубиками )))

это точно! :-) :-) :-) :-) :-) :-)
а с ребенком сейчас еще страшнее туда идти,уже понимает .. то одно надо,то другое! встанет и стоит смотрит на полочку умоляющим взглядом :D
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Весна 2017

Сообщение Ksushk_in » 05 дек 2016, 14:34

А я сходила к эндокринологу, ужас , а не врач..Начала с "я читать умею, я не слепая", закончила ещё хлеще. . Как можно беременным сказать, что ребенок родится дурачком? :s_h_ok: а все потому что опять кровь исключительно из вены можно сдать, в пальцах же она совершенно другая :Crai_zi: и абсолютно все врачи считают, что ты просто прикалываешься, пока ты им на руки не свалилась. буду звонить искать, может кто платно согласится взять(
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Весна 2017

Сообщение Самая Пандовая Панда » 05 дек 2016, 16:16

Ksushk_in просто венозная кровь несет обратно всякую каку и по ней наверное проще выявить паталогии, ну и с пальца 5 мл хрен нацедишь ))))
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru
Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Весна 2017

Сообщение _Татьянка_ » 05 дек 2016, 16:39

Я вообще ни разу не слышала чтоб на гармоны где то брали кровь из пальца :) даже малышам из вены берут... в платной максимум что предложат, это взять кровь лежа, но сдать нужно обязательно, мое мнение, у меня вот проблемы с щитовидкой и уровень ттг постоянно отслеживаем, он очень за многое отвечает во время беременности, я к этому щепитильно отношусь... но жизнь конечно ваша и вам решать :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Re: Весна 2017

Сообщение Ksushk_in » 05 дек 2016, 17:54

девочки, так мне не каку надо, а гормоны щитовидки ;) тем более меня никогда ничего не беспокоило, симптомы отклонений почитала, их нет у меня, просто на нервах сегодня и ревела, и живот болит, это блин тоже не просто так на малыше отражается! А обмороки вообще-то останавливают подачу кислорода ребенку на какое-то время, что может послужить причиной отслойки плаценты, вплоть до выкидыша, а не просто моя прихоть :-_( а врачи именно этим мою просьбу и считают, и это печально, ты хоть чуть-чуть не такой как все, и все "да вы придумали, прикидываетесь" :Crai_zi: (вот Сизых почему-то разрешила мне все из пальца сдавать :a_g_a: , может она не знает, что там другая кровь?) И еще мне непонятно, разве можно будет лекарствами напичкать в случае отклонения?
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber