мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весна 2017

Добро пожаловать!

Сообщение iveta » 05 дек 2016, 08:13

Я собираюсь заранее закупить, но как в декрет пойду, что б время было погулять, по выбирать.
Изображение
Аватара пользователя
iveta
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Яночка 24.05.17


Сообщение Ksushk_in » 05 дек 2016, 08:24

Амели писал(а):Девочки, как вы смотрите на покупку вещей для малыша заранее? Уже что-нибудь прикупаете или только перед самыми родами будите закупаться?

Нормально! Во-первых, чтобы траты не все были в один день! И чтоб не бегать этот один день до родов) я уже купила термометр, бюст для кормления (2 шт), молокоотсос собираюсь. Еще присматриваем кроватку и коляску.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Весна 2017

Сообщение Ksushk_in » 05 дек 2016, 08:25

Юлию поздравляю с мальчишкой!
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Весна 2017

Сообщение _Татьянка_ » 05 дек 2016, 09:32

Всем приветик! Всех ушедших в отпуск - с отпуском :) Юля с приятными новостями!!! ;) мы за ранее не покупали сильно ничего, одежку только, да всякую мелочь сестра покупала, потом что подруги отдали, ну в кровать клмплект купили недели за 2 до рождения, кроватку тоже по наследству передали, муж после родов покупал коляску и автолюльку, хотя просила меня подождать... купил не то что я хотела... а еще на выписку тоже за ранее купили.
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Сообщение Galina Panova » 05 дек 2016, 09:39

Всем привет. Сегодня была на приеме, выдали обменную карту, и почему то явку опять через три недели назначили, а не через две.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Re: Весна 2017

Сообщение _Татьянка_ » 05 дек 2016, 09:55

Galina Panova когда беременность хорошо протекает наверное чаще и не надо ходить :)
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Сообщение Galina Panova » 05 дек 2016, 10:14

Возможно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Самая Пандовая Панда » 05 дек 2016, 10:36

Амели писал(а):Девочки, как вы смотрите на покупку вещей для малыша заранее? Уже что-нибудь прикупаете или только перед самыми родами будите закупаться?


я пока изучаю сравнительные характеристики автолюлек - это точно понадобится в первую очередь! Ну и заодно почитываю про коляски.

Себе дала обещание не заходить в детские магазины до НГ праздников - точно не смогу удержаться )) А после праздников как раз пойду в отпуск, потом в декрет - вот и буду гулять по магазинам, потихоньку всё по списку покупать.

Вообще всем говорю, что ничего заранее не буду готовить - чтобы друзья и родственники мой дом не заваливали "ненужными" им детскими вещами. Например, я точно знаю, какую я хочу кроватку, а очередь желающих отдать уже из трех человек (а мне ни одна не нравится). Или пеленки 35 летней давности, которые моя мама нашла у себя в запасах )))
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru
Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Весна 2017

Сообщение _Татьянка_ » 05 дек 2016, 11:04

А я нашла пеленки теплые свои еще, они новые, мы ими прекрасно пользовались :)
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Сообщение Panochka » 05 дек 2016, 11:35

Самая Пандовая Панда писал(а):
Амели писал(а):Девочки, как вы смотрите на покупку вещей для малыша заранее? Уже что-нибудь прикупаете или только перед самыми родами будите закупаться?


я пока изучаю сравнительные характеристики автолюлек - это точно понадобится в первую очередь! Ну и заодно почитываю про коляски.

Себе дала обещание не заходить в детские магазины до НГ праздников - точно не смогу удержаться )) А после праздников как раз пойду в отпуск, потом в декрет - вот и буду гулять по магазинам, потихоньку всё по списку покупать.

Вообще всем говорю, что ничего заранее не буду готовить - чтобы друзья и родственники мой дом не заваливали "ненужными" им детскими вещами. Например, я точно знаю, какую я хочу кроватку, а очередь желающих отдать уже из трех человек (а мне ни одна не нравится). Или пеленки 35 летней давности, которые моя мама нашла у себя в запасах )))


Елена, я как паз старые пеленки резала большими треугольниками и использовала как подкладные малышу, они мягкие, лишним точно не будет. Такой треугольник, легче отстирать, и пеленку не замарает малыш. Коляску зиппи 3 в одном покупали, автолюлька вполне пригодная, ездили до года с хвостиком, главное, чтобы ткань не скользящая была и по размеру ребенок в костюме входил.
Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber