центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весна 2017

Добро пожаловать!

Сообщение Амели » 05 окт 2016, 15:24

У меня одна надежда, что пойду в отпуск перед декретом, будет времени побольше и смогу ездить в бассейн, сейчас после работы особо нет сил и желания нестись еще и в бассейн :Klevo:
Аватара пользователя
Амели
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 667
Откуда: Республика Хакасия, город Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: Дочка


Сообщение Galina Panova » 05 окт 2016, 15:35

Kistochka писал(а):я думала в зал продолжу ходить, но увы! инструктор рекомендовала не ходить! не хотят ответственность брать такую! вот теперь о йоге подумываю!

А вы в каком районе живете? У нас тут на Авиаторов 4 открылся второй фитнес клуб фитнес фиесты, я к ним до беременности в мпс ездила, ходила в субботу на открытие, сказали будет аква аэробика и скорее всего иога для беременных, но только как набеутся люди. Вам не рядом случайно? А то уже четвертый месяц дома без занятий сижу, так скучно, а больше йогу я нигде найти не могу, а в спорткомплекс тоже далеко ездить. :-_(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Galina Panova » 05 окт 2016, 15:36

И вообще может кто еще рядом живет, давайте все скопом запишемся, а бассейн вообще полезен, профилактика растяжек, это мне врач так сказала))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Амели » 05 окт 2016, 15:41

Galina Panova писал(а):
Kistochka писал(а):я думала в зал продолжу ходить, но увы! инструктор рекомендовала не ходить! не хотят ответственность брать такую! вот теперь о йоге подумываю!

А вы в каком районе живете? У нас тут на Авиаторов 4 открылся второй фитнес клуб фитнес фиесты, я к ним до беременности в мпс ездила, ходила в субботу на открытие, сказали будет аква аэробика и скорее всего иога для беременных, но только как набеутся люди. Вам не рядом случайно? А то уже четвертый месяц дома без занятий сижу, так скучно, а больше йогу я нигде найти не могу, а в спорткомплекс тоже далеко ездить. :-_(

Мы будем жить в том районе, наша квартира пока только строится, а вот потом кооперироваться с колясками гулять вполне можно :Klevo: Да и если бы группа набралась, я бы с удовольствием ходила и на йогу, мне и сейчас не так далеко до Авиаторов доехать
Аватара пользователя
Амели
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 667
Откуда: Республика Хакасия, город Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: Дочка


Сообщение Galina Panova » 05 окт 2016, 15:44

Я анкету оставила, сказали позвонят, я думаю если человек пять хотя бы будет, то могут начать занятия.Ну да, гулять потом вместе веселее будет)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Kistochka » 05 окт 2016, 15:53

Galina Panova писал(а):
Kistochka писал(а):я думала в зал продолжу ходить, но увы! инструктор рекомендовала не ходить! не хотят ответственность брать такую! вот теперь о йоге подумываю!

А вы в каком районе живете? У нас тут на Авиаторов 4 открылся второй фитнес клуб фитнес фиесты, я к ним до беременности в мпс ездила, ходила в субботу на открытие, сказали будет аква аэробика и скорее всего иога для беременных, но только как набеутся люди. Вам не рядом случайно? А то уже четвертый месяц дома без занятий сижу, так скучно, а больше йогу я нигде найти не могу, а в спорткомплекс тоже далеко ездить. :-_(

Мы в 4ом) напротив Преображенского, со стороны дрены))ходила в аспирин долго .. А до этого ходила в энерджи , тоже в том районе , на авиаторов они вроде ж, или на Лермонтова .. А про фиесту слышала только что в мпсе есть ! А так бы конечно ! Можно было и попробовать ! Я месяц первый считай незнавши отходила в зал.. Потом было не до него . Да и страшновато как-то стало ! :ne_znau:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Galina Panova » 05 окт 2016, 16:02

25 -91 -10 вот их телефон, можно позвонить оставить свои контакты, чем быстрее нас наберется, тем лучше)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Амели » 05 окт 2016, 16:50

Надо узнать какую они нагрузку дают беременным и работал ли тренер ранее с пузатиками, а то тут действительно нужен свой подход, чтобы не навредить! Девчонки, кто дома сидит скучает, узнайте, пожалуйста, а то я пока с работы приползу уже не до звонков будет :krik:
Аватара пользователя
Амели
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 667
Откуда: Республика Хакасия, город Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: Дочка


Re: Весна 2017

Сообщение Nastya*_* » 05 окт 2016, 19:15

Я тоже в аспирин ходила)))) а летом абонемент закончился, протянула с покупкой нового...а тут и б.наступила)))) на настины трени страшновато ходить)))теперь после родов к ней пойду.
Авиаторов 4 это ближе к дружбе или с другой стороны? Я тоже здесь недалеко живу.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nastya*_*
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Медали: 5
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 364 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Рома и Миша


Сообщение Kistochka » 05 окт 2016, 19:29

Nastya*_* писал(а):Я тоже в аспирин ходила)))) а летом абонемент закончился, протянула с покупкой нового...а тут и б.наступила)))) на настины трени страшновато ходить)))теперь после родов к ней пойду.
Авиаторов 4 это ближе к дружбе или с другой стороны? Я тоже здесь недалеко живу.

Наверно вместе к Насте ходили ))) я тоже у нее постоянно была :D поэтому она и не стала брать ответственность на себя .. Тк треньки ее точно не для пузатиков)) а у меня абонемент закончился .. И я почти сразу узнала . Но считай месяц поскакала ! Дай бог все хорошо !
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber