Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Закрыть!!! Весна 2017 (2)

Добро пожаловать!

Сообщение ZanoZa » 17 фев 2017, 11:04

Ksushk_in писал(а):ох, и утро у меня сегодня было(( узнала, что такое катетр на себе...бррррр...аж в глазах потемнело, уши заложило, потом еще малыш мне задал жару за такое утро...

Зачем вам так мочу брали? Мне так брали,когда в поталогию ложилась. Нереально больно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Ksushk_in » 17 фев 2017, 11:08

ZanoZa писал(а):
Ksushk_in писал(а):ох, и утро у меня сегодня было(( узнала, что такое катетр на себе...бррррр...аж в глазах потемнело, уши заложило, потом еще малыш мне задал жару за такое утро...

Зачем вам так мочу брали? Мне так брали,когда в поталогию ложилась. Нереально больно.

анализ пришел не очень, кровь нашли, пересдала, опять, и вот сгодня третий раз уже срочно за 25 минут делали анализ. На следующей неделе записали к урологу.. блин, симптомов вообще ноль.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Самая Пандовая Панда » 17 фев 2017, 11:18

Panochka писал(а): И спать на том боку, где головка малыша.


вот на этом боку как раз и не получается спать - запинают напрочь )))
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru
Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Galina Panova » 17 фев 2017, 11:25

Татаська писал(а):О, кстати, у меня ни дня не было токсикоза, может поэтому и тоже наела. То есть я в минус вообще не уходила)))))

У меня тоже токсикоза не было в эту Б, но поначалу уходила только в минус, хотя кушать начала ого-го с начала беременности, а вот к шести месяцам начала прибавлять((( сейчас уже почти 5 кг набрала за беременность, а еще около двух месяцев ходить(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Самая Пандовая Панда » 17 фев 2017, 11:29

я за 32 недели набрала 12. На последней явке подглядела, акушерка в карточке написала "вес +700", но ничего не сказала про лишний набор или диету.
Сладенького вот постоянно хочется, хорошо хоть ночью к холодильнику не тянет - просто лень вставать, куда-то по темноте шататься.
Муж ругается - я чаи с тортиками гоняю, и он за компанию - он уже 15 набрал )))))
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru
Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Galina Panova » 17 фев 2017, 11:33

Самая Пандовая Панда писал(а):я за 32 недели набрала 12. На последней явке подглядела, акушерка в карточке написала "вес +700", но ничего не сказала про лишний набор или диету.
Сладенького вот постоянно хочется, хорошо хоть ночью к холодильнику не тянет - просто лень вставать, куда-то по темноте шататься.
Муж ругается - я чаи с тортиками гоняю, и он за компанию - он уже 15 набрал )))))

А я на новогодних праздниках наоборот с мужем за компанию чаек с конфетками попивала вечерком, помню 2,5 кг набрала за 2 недели))а ему хоть бы что.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Евгения К » 17 фев 2017, 11:41

Самая Пандовая Панда писал(а):я за 32 недели набрала 12. На последней явке подглядела, акушерка в карточке написала "вес +700", но ничего не сказала про лишний набор или диету.
Сладенького вот постоянно хочется, хорошо хоть ночью к холодильнику не тянет - просто лень вставать, куда-то по темноте шататься.
Муж ругается - я чаи с тортиками гоняю, и он за компанию - он уже 15 набрал )))))

Мой тоже ругается что приходится со мной жрать все подряд потому что я постоянно что то жую :-)
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение MamaMatveia » 17 фев 2017, 11:44

Самая Пандовая Панда писал(а):Муж ругается - я чаи с тортиками гоняю)))))

Я помню у меня так начилось на 9 месяце. Ходить было уже тяжело и бессоница мучила. муж спать а мне не спится я чай с тортиками пью. Загоняла его в слодкарницу. Плюнула я тогда на прибавку веса. На прием ходишь же уже каждую неделю и я как не приду плюс 1 кг :) хорошо что дело было уже к родам.
Изображение
Аватара пользователя
MamaMatveia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: ××××


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение Panochka » 17 фев 2017, 11:53

я в эту беременность хоть есть могу :D , этим и наслаждаюсь, чего себя загонять, так решила, читала, что от изначального телосложения зависит прибавка, кто-то + 8 кг, а кому то природа щедро подарит +20 кг
Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение Panochka » 17 фев 2017, 11:56

Плюс сейчас зима, долго на улице не разгуляешься , приходится много времени дома проводить.
Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber