центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Закрыть!!! Весна 2017 (2)

Добро пожаловать!

Re: Весна 2017 (2)

Сообщение ZanoZa » 09 дек 2016, 00:29

Я тут на днях скаталась на скорой в респуб сосудистый центр. Давление сильно скакануло. В общем прописали глицин месяц пить. Голова болела не переставая несколько дней, сегодня уже более менее. Так что с головной болью можно к неврологу обратиться, назначит лечение.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение ZanoZa » 09 дек 2016, 00:44

.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Galina Panova » 09 дек 2016, 09:40

У меня в первый раз ноги потянуло на четвертом месяце, я помимо мультивитаминов стала еще пить кальций с дополнительным источником магния, все как рукой сняло, и до сих пор их продолжаю пить. Кальция пью только свою норму, сколько нужно мне самой для моего организма, а для ребенка кальция я думаю в витаминах для беременных хватает. У меня в последнее время потливость стала к вечеру повышаться, дома сижу вечером и чувствую что просто так потею(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение iveta » 09 дек 2016, 09:55

По поводу потливости, у меня рассылка на почту понедельная есть так там пишут, что" Вы можете обратить внимание на усиление потоотделения. Это естественно, так как ваш вес увеличился за очень короткий промежуток времени, а сердцу и сосудам приходится работать с большей, чем обычно, нагрузкой." Вон оно чего...
Изображение
Аватара пользователя
iveta
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Яночка 24.05.17


Сообщение Galina Panova » 09 дек 2016, 10:08

iveta писал(а):По поводу потливости, у меня рассылка на почту понедельная есть так там пишут, что" Вы можете обратить внимание на усиление потоотделения. Это естественно, так как ваш вес увеличился за очень короткий промежуток времени, а сердцу и сосудам приходится работать с большей, чем обычно, нагрузкой." Вон оно чего...

Я тоже про это читала, но вес у меня за всю беременность всего на 800 г стал больше.хотя я думаю что убавляла сначала, а сейчас стала прибавлять, и это для организма видимо нагрузка. Хотя лучше наверно пусть будет потливость, но ничего не болит.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение Ksushk_in » 09 дек 2016, 13:39

я вот кошке пообещала, что скоро начнется отдых ) девятый месяц, который мы проведем с ней вместе в ее любимом режиме)) ну..как скоро )))
я тоже хочу по часу в день хотя бы работать почти сразу
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение _Татьянка_ » 09 дек 2016, 16:39

Всем приветик, мы сегодня ребенка возили к участковому,кашляет, и бабушка у нас кашляет, а у меня нос нифига не дышит... подкосило женское население в нашей квартире :-) да еще и тошнит опять, почему так... вроде и кончился уже токсикоз, а раз в недеою нахлынет :wgreen:
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Сообщение Самая Пандовая Панда » 09 дек 2016, 18:22

А я устроила сегодня бон-вояж по беременным магазинам. Как и ожидалось - для нас нет ничего празднично-волшебного из шифона с блестками ((
Но вдруг кому будет интересно:

По совету Galina Panova зашла в Саяны Best в отдел "Кроха и мама" - из женской одежки там одна небольшая вешалка, но платьица висят интересные - не темные бабушкины цветочки. Модели симпатичные, для офиса - отлично. Цены приятные - от 1000 до 1500. Многие платья можно использовать потом для кормления.

"Одеваем пузики" напротив женской консультации по Чертыгашева - реально самый широкий размерный ряд в наличии. Классные платья - до 3000, очень большой выбор свитшотов и теплых футболок с милыми принтами - ценник 1800-2500. Я чуть не купила пару таких, но потом включила голову - свитшоты ничем не отличаются от небеременных, аналог за 600-800 рублей можно найти в Глории Джинс и в Остине.
Платья есть черные лаконичные, или яркие, со вставками, жемчужными воротничками и т.д.

"Стильный животик" на Карла Маркса - самый бюджетный магазин. Много однотонных платьев - коралловых, синих, зеленых. Покрой А-силуэта - можно и небеременной потом носить. Ценник до 2000, кофточки до 1500, посередине огромная стойка с распродажными вещами.
Один косяк - почти всё больших размеров с 46 до 52.

в "Буду мамой" в ТЦ Европа есть интересные модели, но нет размеров. Хотя, предлагают заказать нужный с сайта, доставка будет в магазин и если не подойдет, то выкупать не надо. Там сейчас кстати, на отдельные товары вкусные скидки. Например, покупала спортивное платье-тунику для дома за 2200, а сейчас оно 990.
Но дешевле 3000 рублей платьев там обычно нет.

Еще сдам явки-пароли - возле женской консультации на Щетинкина есть кафе "Весна", в том же доме "Радиотехника", а с торца - магазинчик с домашним текстилем, так вот там есть комиссионные беременные вещи от 300 до 1000 рублей.

Куда я еще не дошла? ))

Вспомнила вот еще про "Свит Маму" на Пушкина...
Последний раз редактировалось Самая Пандовая Панда 09 дек 2016, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru

Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение Panochka » 09 дек 2016, 18:27

На базе контакт есть мазагазин 40 недель, если не ошибаюсь, рядом с прачечной, раньше там покупала, но теперь все купила в сп, могу, если надо название закупки сказать, цены очень сильно различаются с магазином.
Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Самая Пандовая Панда » 09 дек 2016, 18:36

Panochka писал(а):На базе контакт есть мазагазин 40 недель, если не ошибаюсь, рядом с прачечной, раньше там покупала, но теперь все купила в сп, могу, если надо название закупки сказать, цены очень сильно различаются с магазином.

Класс, загляну в этот магазин!

А вот на СП всё никак решиться не могу - люблю трогать вещь перед покупкой и мерить, да и вообще по настроению покупать - зашел, увидел, влюбился ))
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru
Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber