центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Закрыть!!! Весна 2017 (2)

Добро пожаловать!

Сообщение Galina Panova » 09 дек 2016, 19:02

Лена, спасибо за такой расклад, у меня как раз размер 48-50 теперь так что буду знать куда можно заглянуть)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Galina Panova | 09 дек 2016, 19:02.


Сообщение Panochka » 09 дек 2016, 19:04

Самая Пандовая Панда писал(а):
Panochka писал(а):На базе контакт есть мазагазин 40 недель, если не ошибаюсь, рядом с прачечной, раньше там покупала, но теперь все купила в сп, могу, если надо название закупки сказать, цены очень сильно различаются с магазином.

Класс, загляну в этот магазин!

А вот на СП всё никак решиться не могу - люблю трогать вещь перед покупкой и мерить, да и вообще по настроению покупать - зашел, увидел, влюбился ))


там скидку делают, если попросить.

Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение Nastya*_* » 09 дек 2016, 19:20

О ничего вы как основательно подошли к гардеробу)))
Я как в пролшую беременность купила себе брюки и тунику, так и сейчас только в них и хожу на работу. Больше мне и не надо ничего :smuschenie:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nastya*_*
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Медали: 5
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 364 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Рома и Миша


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение Самая Пандовая Панда » 09 дек 2016, 19:34

Nastya*_*да я тоже вот как купила беременные теплые джинсы - не вылажу из них, только верх меняю, благо всё подходит.
Но вот платье хочу - корпоратив, сам новый год, день рождения в феврале, 100% будет выход в театр или еще какое мероприятие.
И хочу чтобы потом оно не просто висело, а применялось.

Правда снова перемерила все-все свои имеющиеся платья - вроде 3 с завышенной талией вполне ничего могут быть и удобными, и праздничными. Главное, чтобы ни живот, ни сиси не выросли до НГ ))))
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru
Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение Nastya*_* » 09 дек 2016, 20:35

Вот у меня тоже есть с завышенной талией, думаю вполне сойдёт на нг. Корпоратива не будет)) вот в феврале у мамы юбилей, надо будет что то нарядное. Но это уже там буду ориентироваться на размеры :D разных частей тела :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nastya*_*
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Медали: 5
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 364 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Рома и Миша


Сообщение SashaRagzina » 10 дек 2016, 00:19

Kistochka писал(а):Я вот пока сижу в декрете получила дополнительное образование ...помогал папа,сестра,бабушка.да,тяжко было.... Бегать ,приезжать на кормления,уезжать ,сдавать экзамены ... А кому легко . начала заниматься шитьем,пусть и не профи,но доход неьольшой приносит .

Я со старшей дочкой, когда в декрете сидела, пошла закончила курсы 1С общий курс,потом от центра занятости "1С: зарплата и кадры", поняла что мне это интересно,и когда дочки исполнилось 6 месяцев пошла получать второе образование по специальности " Бухгалтерский учёт, анализ и аудит".Соглашусь,что тяжело, но мне эти знание и второй диплом очень пригодились.
Аватара пользователя
SashaRagzina
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Принцесска наша сладкая


Сообщение SashaRagzina » 10 дек 2016, 00:19

Kistochka писал(а):Я вот пока сижу в декрете получила дополнительное образование ...помогал папа,сестра,бабушка.да,тяжко было.... Бегать ,приезжать на кормления,уезжать ,сдавать экзамены ... А кому легко . начала заниматься шитьем,пусть и не профи,но доход неьольшой приносит .

Я со старшей дочкой, когда в декрете сидела, пошла закончила курсы 1С общий курс,потом от центра занятости "1С: зарплата и кадры", поняла что мне это интересно,и когда дочки исполнилось 6 месяцев пошла получать второе образование по специальности " Бухгалтерский учёт, анализ и аудит".Соглашусь,что тяжело, но мне эти знание и второй диплом очень пригодились.
Аватара пользователя
SashaRagzina
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Принцесска наша сладкая


СообщениеСообщение было удалено | удалил: SashaRagzina | 10 дек 2016, 00:24.


Сообщение SashaRagzina » 10 дек 2016, 00:32

Девочки,скажите,пожалуйста, может кто знает,где можно закончить курсы по кройке и шитью.Очень хочу научиться шить. ;)
Аватара пользователя
SashaRagzina
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Принцесска наша сладкая


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber