центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Закрыть!!! Весна 2017 (2)

Добро пожаловать!

Сообщение Евгения К » 16 фев 2017, 23:33

У девочки коляску с рук покупала,говорю как ты с 5 этажа ее таскала сама и коляску и ребенка (сама худенькая прям она),говорит вообще без проблем,зато быстро в форму пришла :-)
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение Panochka » 16 фев 2017, 23:38

Я вообще о лишнем весе не думала, некогда потом :D
Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Kistochka » 16 фев 2017, 23:44

Я в первую Б 10 набрала . после родов -7... Пока домой приехали ,уже джинсы добеиеменные сидели как и раньше. Потом ещё пару кг ушло от недосыпа,стресса,и гв наверно сыграло роль тоже .
Сейчас +10 уже... Надеюсь ещё пару наесть,не больше :-) но я уже мечтаю о зале,тренировках ...лете ,море :D
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Евгения К » 16 фев 2017, 23:51

Kistochka писал(а):Я в первую Б 10 набрала . после родов -7... Пока домой приехали ,уже джинсы добеиеменные сидели как и раньше. Потом ещё пару кг ушло от недосыпа,стресса,и гв наверно сыграло роль тоже .
Сейчас +10 уже... Надеюсь ещё пару наесть,не больше :-) но я уже мечтаю о зале,тренировках ...лете ,море :D

Ну вы наверно сами по себе худенькая,а я тоже худобой никогда не отличалась,да и кушаю все подряд если черно!
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Kistochka » 16 фев 2017, 23:57

Евгения К писал(а):
Kistochka писал(а):Я в первую Б 10 набрала . после родов -7... Пока домой приехали ,уже джинсы добеиеменные сидели как и раньше. Потом ещё пару кг ушло от недосыпа,стресса,и гв наверно сыграло роль тоже .
Сейчас +10 уже... Надеюсь ещё пару наесть,не больше :-) но я уже мечтаю о зале,тренировках ...лете ,море :D

Ну вы наверно сами по себе худенькая,а я тоже худобой никогда не отличалась,да и кушаю все подряд если черно!

Ну в целом да,44рр. Сейчас сзади и не скажешь ,что беременна .но попец один фиг разнесло :D и живот более расплывчатый по бокам в этот раз :ne_znau:
Я тоже в этот раз как мясорубка иногда .особенно после токсикоза .во втором триместре .сейчас как-то утихомирилась :-)
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Татаська » 17 фев 2017, 00:10

О, кстати, у меня ни дня не было токсикоза, может поэтому и тоже наела. То есть я в минус вообще не уходила)))))
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1865
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Евгения К » 17 фев 2017, 00:11

Татаська писал(а):О, кстати, у меня ни дня не было токсикоза, может поэтому и тоже наела. То есть я в минус вообще не уходила)))))

И у меня не было
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение Татаська » 17 фев 2017, 00:15

Евгения К ну и не парьтесь. Сейчас перед родами старайтесь кушать поправильней. И уже красных фруктов поменьше, может аллергию вызвать оказывается, то есть гранаты, красные яблоки, в том числе и сок из красных фруктов - по минимуму. Очень сытно и вкусно говяжий отварной язык с гречкой с подливом, салаты из местных овощей (огурцы там воскресенские), потом свежее нельзя будет, так что на последок лучше оторваться не в плане алкоголь + сладости, а в плане свежих овощей и фруктов, потом долго вы этого не покушаете.....
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1865
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Re: Весна 2017 (2)

Сообщение ZanoZa » 17 фев 2017, 00:26

Я набрала с дочей 20,3 кг. Дочь родилась 3340 гр,несмотря на то,что я ещё и переходила. За год я так и не пришла к добеременному весу. На фитнес только месяц успела отходить, и увидела желанные //.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение ZanoZa » 17 фев 2017, 00:34

Татаська писал(а): На следующий раз твердо знаю, что так поедать все подряд думая о том, что ты беременна и тебе хочется а значит надо, точно не буду.

Согласна на миллиард %%. Я имея опыт с лишними кг в прошлую б, сейчас включаю мозг,прежде чем что-то положить в рот. Хоть я и обожаю выпечку,но думаю не помру без неё.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber