центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весна 2017 (3)

Добро пожаловать!

Сообщение Евгения К » 25 фев 2017, 22:46

Panochka писал(а):
Евгения К писал(а):
Panochka писал(а):Если ничего не беспокоит, зачем эти манипуляции. :-_(

У меня уже 41 неделя,я наоборот хотела чтоб меня посмотрели что там и как,устала уже ходить


Что сказали или смотреть не стали ?

Не готова ещё сказали,в понедельник в роддом запрут :(
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Евгения К » 25 фев 2017, 22:48

А в роддоме девочка лежит знакомая,у нас с ней срок одинаковый почти, врачи там за естественные роды,сказали лежите и ждите пока само не начнется :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Kistochka » 25 фев 2017, 22:52

Panochka писал(а):Если ничего не беспокоит, зачем эти манипуляции. :-_(

Меня в первый раз за день до дня Х 2 врача посмотрели. В итоге на утро след дня родила :ne_znau:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Kistochka » 25 фев 2017, 22:53

Евгения К писал(а):А в роддоме девочка лежит знакомая,у нас с ней срок одинаковый почти, врачи там за естественные роды,сказали лежите и ждите пока само не начнется :ne_znau:

:Crai_zi: и слушать там как что у кого :s_h_ok:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Весна 2017 (3)

Сообщение Татаська » 25 фев 2017, 22:54

Евгения К там посмотрят зато так, что пробка отойдет ))) Даже с прошлогоднего новогоднего шампанского :-)

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Евгения К » 25 фев 2017, 22:56

Kistochka писал(а):
Евгения К писал(а):А в роддоме девочка лежит знакомая,у нас с ней срок одинаковый почти, врачи там за естественные роды,сказали лежите и ждите пока само не начнется :ne_znau:

:Crai_zi: и слушать там как что у кого :s_h_ok:

Ой,она мне страстей уже на рассказывала,я даже пересказывать вам не хочу..
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Евгения К » 25 фев 2017, 22:57

Татаська писал(а):Евгения К там посмотрят зато так, что пробка отойдет ))) Даже с прошлогоднего новогоднего шампанского :-)

Я надеюсь :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Re: Весна 2017 (3)

Сообщение Татаська » 25 фев 2017, 22:59

Евгения К хорошая у вас подруга. У меня такие жк были. Зато сама сходила и успокаивала потом своих на сносях. Нормально там все. Я рада была что шла с патологии рожать. Так что идите с легким сердцем. Подружку не слушайте. Я для себя поняла, это видимо категории людей, которым все плохо. Ну понятно там не курорт. Но и мы не в солярий идём, а рожать))))
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Евгения К » 25 фев 2017, 23:02

Татаська писал(а):Евгения К хорошая у вас подруга. У меня такие жк были. Зато сама сходила и успокаивала потом своих на сносях. Нормально там все. Я рада была что шла с патологии рожать. Так что идите с легким сердцем. Подружку не слушайте. Я для себя поняла, это видимо категории людей, которым все плохо. Ну понятно там не курорт. Но и мы не в солярий идём, а рожать))))

Спасибо за поддержку,я честно говоря уже собиралась в Черногорск ехать рожать,самое интересное что она не первый раз там,говорит первого рожала было нормально,а сейчас дурдом.
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Re: Весна 2017 (3)

Сообщение Panochka » 25 фев 2017, 23:07

Мне когда сказали, в патологию ложиться, я на следующий день сразу и родила :) , испугалась видимо :D, а второй раз зуб так разболелся, думала голова лопнет, пришлось вырывать ехать, никто не брался, один молодой врач в стоматологии не испугался :Crai_zi: , в общем схватки в этот же день и начались, я сразу про зубную боль забыла :D
Последний раз редактировалось Panochka 25 фев 2017, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber