центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лето 2012

будущие мамы ждут летних дракончиков

Сообщение Katerinka_kartinka » 19 апр 2012, 19:37

star писал(а):
Карамелька писал(а):поймали?


дааааа... я уже изучила :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: класс :ya_hoo_oo:


И как тебе? большой выбор? хорошие цены???
Изображение
Аватара пользователя
Katerinka_kartinka
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Откуда: Абакан, 4ый мкрн
Медали: 17
Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 206 раз.
Меня зовут: Ekaterina
Мои детки: Сыночек Егорка 30.06.2012


Re: Лето 2012

Сообщение куся » 19 апр 2012, 19:52

Девочки, всем привет! Захожу в темку почти каждый день только и успеваю читать, а вот написать уже сил не хватает, копчик болит или что-то там, сразу прилечь охота. Тоня писала, что спит плохо. У меня тоже ночью проблемы с поворотами на бок, на спине вроде нельзя, а поворачиваюсь видимо связки или мышцы тянет в районе яичников, и ноги болят, прям охота потягушки сделать как в детстве чтобы прям сильно сильно потянуться, такая тяжесть в ногах, и тело ломит как будто побили меня. К обеду проходит всё. Вот думаю надо начинать ходить в Радугу, может гимнастика поможет??? А еще мне терапевт в жк выписала Элевит, и ангиовит сказала продолжать пить, вот думаю не перебор ли с витаминами группы В ??? Как считаете?
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Сообщение star » 19 апр 2012, 19:53

Katerinka_kartinka писал(а):
star писал(а):
Карамелька писал(а):поймали?


дааааа... я уже изучила :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: класс :ya_hoo_oo:


И как тебе? большой выбор? хорошие цены???


:a_g_a: да... теперь бы еще картинки посмотреть ;) ну что касается тех позиций, что мне нужны были - цены определенно очень хороши :a_g_a:
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1771
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Сообщение Katerinka_kartinka » 19 апр 2012, 20:49

куся писал(а):Девочки, всем привет! Захожу в темку почти каждый день только и успеваю читать, а вот написать уже сил не хватает, копчик болит или что-то там, сразу прилечь охота. Тоня писала, что спит плохо. У меня тоже ночью проблемы с поворотами на бок, на спине вроде нельзя, а поворачиваюсь видимо связки или мышцы тянет в районе яичников, и ноги болят, прям охота потягушки сделать как в детстве чтобы прям сильно сильно потянуться, такая тяжесть в ногах, и тело ломит как будто побили меня. К обеду проходит всё. Вот думаю надо начинать ходить в Радугу, может гимнастика поможет??? А еще мне терапевт в жк выписала Элевит, и ангиовит сказала продолжать пить, вот думаю не перебор ли с витаминами группы В ??? Как считаете?


ну если прописывает, значит считает нужным, видимо. Тем более сейчас весенний авитаминоз...может и надо.
Давай вместе со мной и Тоней с 15го пойдем! Мы после праздников позвоним, запишимся) :) :) :)
Изображение
Аватара пользователя
Katerinka_kartinka
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Откуда: Абакан, 4ый мкрн
Медали: 17
Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 206 раз.
Меня зовут: Ekaterina
Мои детки: Сыночек Егорка 30.06.2012


Сообщение Аntonina1 » 19 апр 2012, 20:54

Katerinka_kartinka писал(а):
куся писал(а):Девочки, всем привет! Захожу в темку почти каждый день только и успеваю читать, а вот написать уже сил не хватает, копчик болит или что-то там, сразу прилечь охота. Тоня писала, что спит плохо. У меня тоже ночью проблемы с поворотами на бок, на спине вроде нельзя, а поворачиваюсь видимо связки или мышцы тянет в районе яичников, и ноги болят, прям охота потягушки сделать как в детстве чтобы прям сильно сильно потянуться, такая тяжесть в ногах, и тело ломит как будто побили меня. К обеду проходит всё. Вот думаю надо начинать ходить в Радугу, может гимнастика поможет??? А еще мне терапевт в жк выписала Элевит, и ангиовит сказала продолжать пить, вот думаю не перебор ли с витаминами группы В ??? Как считаете?


ну если прописывает, значит считает нужным, видимо. Тем более сейчас весенний авитаминоз...может и надо.
Давай вместе со мной и Тоней с 15го пойдем! Мы после праздников позвоним, запишимся) :) :) :)

Еще карамелька с нами.. после праздников пойдем, у меня правда ссесия начнеться :krik: :krik: :krik:
Изображение
Аватара пользователя
Аntonina1
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 289
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 224 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: Сыночек - Артёмка


Re: Лето 2012

Сообщение Katerinka_kartinka » 19 апр 2012, 20:58

А у тебя сколько предметов на сессию? долго будет?
Изображение
Аватара пользователя
Katerinka_kartinka
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Откуда: Абакан, 4ый мкрн
Медали: 17
Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 206 раз.
Меня зовут: Ekaterina
Мои детки: Сыночек Егорка 30.06.2012


Re: Лето 2012

Сообщение Katerinka_kartinka » 19 апр 2012, 21:03

Карамелька, ты как себя чувствуешь??????
Изображение
Аватара пользователя
Katerinka_kartinka
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Откуда: Абакан, 4ый мкрн
Медали: 17
Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 206 раз.
Меня зовут: Ekaterina
Мои детки: Сыночек Егорка 30.06.2012


Сообщение Карамелька » 19 апр 2012, 21:22

Katerinka_kartinka писал(а):Карамелька, ты как себя чувствуешь??????

да вроде лучше. Мороженое хочу :nifigasebe:
Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Сообщение Аntonina1 » 19 апр 2012, 21:25

Katerinka_kartinka писал(а):А у тебя сколько предметов на сессию? долго будет?

У меня она числа 25 уже кончиться :)
Изображение
Аватара пользователя
Аntonina1
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 289
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 224 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: Сыночек - Артёмка


Сообщение Katerinka_kartinka » 19 апр 2012, 21:30

Карамелька писал(а):
Katerinka_kartinka писал(а):Карамелька, ты как себя чувствуешь??????

да вроде лучше. Мороженое хочу :nifigasebe:


Я наверно тоже надоела, но можно спрошу: а закупка еще на согласовании???? :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Katerinka_kartinka
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Откуда: Абакан, 4ый мкрн
Медали: 17
Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 206 раз.
Меня зовут: Ekaterina
Мои детки: Сыночек Егорка 30.06.2012


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber