центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весна 2013

здесь общаются будущие мамы весенних змеек

Сообщение Nata K. » 05 янв 2013, 20:50

linis писал(а):Блин сколько проблем то, но зато приятных! ;)
Я в зиме усердно читаю про выписку из род.дома. Буквально сегодня с мамой думали что и как лучше, но так и не опредилились! Она просто в минусинск ездила по делам и зашла в детский магазин, говорит что есть прям собранный комплект на выписку за 3000р. (средняя цена). Туда вроде входят: одеялко, уголок кружевной, чепчик и шапочка, 2 распашонки теплая и легкая, 2 пеленки и носочки! Продвцы сказали комлект полный, что ни чего докупать не придется! Завтра по нашим магазинам планируем пробежаться!
Еще вопрос кто знает гда находится магазин 8 заек?

Вот только в комплекте посмотрите какие чепчики и распашонки, а то я с дочей купила такой, красивые, с шитьем, но о-о-чень большие и неудобные, доча просто в них потерялась...
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Весна 2013

Сообщение linis » 05 янв 2013, 20:51

Спасибо! Я еще и рядом с ним живу! :D (недавно переехала)
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение linis » 05 янв 2013, 20:53

Nata K. писал(а):
linis писал(а):Блин сколько проблем то, но зато приятных! ;)
Я в зиме усердно читаю про выписку из род.дома. Буквально сегодня с мамой думали что и как лучше, но так и не опредилились! Она просто в минусинск ездила по делам и зашла в детский магазин, говорит что есть прям собранный комплект на выписку за 3000р. (средняя цена). Туда вроде входят: одеялко, уголок кружевной, чепчик и шапочка, 2 распашонки теплая и легкая, 2 пеленки и носочки! Продвцы сказали комлект полный, что ни чего докупать не придется! Завтра по нашим магазинам планируем пробежаться!
Еще вопрос кто знает гда находится магазин 8 заек?

Вот только в комплекте посмотрите какие чепчики и распашонки, а то я с дочей купила такой, красивые, с шитьем, но о-о-чень большие и неудобные, доча просто в них потерялась...

Вот и думала как с размером угадать! :) Дети то все разные!
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber