центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние пузики 2013-6

Темка для общения будущих осенних мамочек

Re: Осенние пузики 2013-6

Сообщение tasha20_09 » 21 ноя 2013, 21:58

dguleta мне на мяче между схватками прям кайфово было...а вот на самих схватках.... Хорошо, что рядом был муж и поясницу растирал...
К дому привыкаем. Сегодня тетя доктор была. Крем от сыпи выписала. Мы родились с какой-то сыпью. Теперь пытаемся подлечиться, сыночек мучается.Причина непонятна, то ли инфекция какая-то, то ли я что-то во время беременности ела... Выписали из роддома с диагнозом везикопустулез или что-то типа того), но на ежедневных обходах говорили, что может и реакция на какую-то мою еду. Запретили есть фрукты, молочку (больше стакана в день), в том числе йогурты, компоты и т.д. Короче, вообще ничего нельзя(((
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Сообщение dguleta » 21 ноя 2013, 23:16

tasha20_09 писал(а):dguleta мне на мяче между схватками прям кайфово было...а вот на самих схватках.... Хорошо, что рядом был муж и поясницу растирал...
К дому привыкаем. Сегодня тетя доктор была. Крем от сыпи выписала. Мы родились с какой-то сыпью. Теперь пытаемся подлечиться, сыночек мучается.Причина непонятна, то ли инфекция какая-то, то ли я что-то во время беременности ела... Выписали из роддома с диагнозом везикопустулез или что-то типа того), но на ежедневных обходах говорили, что может и реакция на какую-то мою еду. Запретили есть фрукты, молочку (больше стакана в день), в том числе йогурты, компоты и т.д. Короче, вообще ничего нельзя(((

у нас тоже сыпь была при рождении красные пятнышки с прыщиком белым. мне сказали что ела во время беременности что то аллергенное-ну это да, последние дни апельсины и шоколад были :) но у нас все прошло само, в роддоме чем то обрабатывали, сейчас все тьфу тьфу в порядке! вы тоже побыстрее выздоравливайте!
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Re: Осенние пузики 2013-6

Сообщение tasha20_09 » 21 ноя 2013, 23:58

У нас такая же сыпь при рождении была. Но в итоге в родзале решали, решали куда нас и отправили в паталогию. А там первые 2 дня я почти в лежку лежала в отдельном боксе, соответственно за ребенком не очень ухаживали (только одна медсестра прям очень положительно запомнилась). А потом нас перевели в другой бокс (бокс№2) к еще одной девочке с таким же диагнозом. А в этом боксе холодно и сыро. Так ребенку не то что воздушную ванну не сделаешь, его подмывать было страшно открывать. Естественно, 2 пеленки, а сверху одеяло. лежал он под ними и прел. Выписали нас под слова одной из медсестер: домой вам надо и мыться скорее. А вчера перед выпиской уже поставили прививку. 24 часа не мочить. Дома заботливые бабушки закутали и сегодня у нас не просто сыпь, а с гнойничками. Купаемся только сейчас. как муж освободился. Надеюсь, что все быстренько пройдет.
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Re: Осенние пузики 2013-6

Сообщение очаровашка » 22 ноя 2013, 05:44

tasha20_09, скорейшего вам выздоровления! а вам не говорили покупать ребенка в ромашке или череде?
Изображение
Аватара пользователя
очаровашка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: дочки-лапочки


Сообщение dguleta » 22 ноя 2013, 12:36

tasha20_09 писал(а):У нас такая же сыпь при рождении была. Но в итоге в родзале решали, решали куда нас и отправили в паталогию. А там первые 2 дня я почти в лежку лежала в отдельном боксе, соответственно за ребенком не очень ухаживали (только одна медсестра прям очень положительно запомнилась). А потом нас перевели в другой бокс (бокс№2) к еще одной девочке с таким же диагнозом. А в этом боксе холодно и сыро. Так ребенку не то что воздушную ванну не сделаешь, его подмывать было страшно открывать. Естественно, 2 пеленки, а сверху одеяло. лежал он под ними и прел. Выписали нас под слова одной из медсестер: домой вам надо и мыться скорее. А вчера перед выпиской уже поставили прививку. 24 часа не мочить. Дома заботливые бабушки закутали и сегодня у нас не просто сыпь, а с гнойничками. Купаемся только сейчас. как муж освободился. Надеюсь, что все быстренько пройдет.

вот все у нас в роддоме хорошо, но детское отделение мне вообще не понравилось-все врачи все по разному говорят, одна вообще меня до слез довела, всем мамочкам гадостей понаговорила. в палате у нас кстати жара была, детки прели тоже страшно, красные были попки, мы под конецих вообще не пеленали практически, голенькие лежали-дома тьфу тьфу все ок! но я не кутаю дочу, она только в тоненькой пеленочке, на ночь одеялком легким укрываю. все время на проветривании балкон и увлажнитель работает.и купаю кстати в травках, день в череде, день в ромашке, день просто в водичке! почаще мне врач участковый сказал воздушные ванны делать-короче солнце воздух и вода наши лучшие друзья!
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Re: Осенние пузики 2013-6

Сообщение tasha20_09 » 22 ноя 2013, 18:52

очаровашкаговорили и в травках, и, пока не пройдет вся эта пакость, в слабом растворе марганцовки. Вчера была череда с марганцовкой и детским мыльцем. Сегодня будет ромашка с марганцовкой) У нас сегодня прищепка отвалилась. Тоже дома воздушные ванны, почти весь день. Нам завтра неделька. )
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Re: Осенние пузики 2013-6

Сообщение tasha20_09 » 22 ноя 2013, 18:53

Кстати, как там наши "беремчики"? Никто еще не родил?:)
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Сообщение Никуня » 22 ноя 2013, 19:48

Привет девочки!
Мы с малышиком еще дома. Сегодня часов с 18 периодически потягивает живот,схватывает,не знаю они или нет,с дочкой воды отошли и сразу все ясно было-ПоРА!!!А тут схватит,пройдет,причем как то беспорядочно,не могу толком понять сколько между такими болями времени. Лежу вон в интернете считаю схватки. Видимо,скоро!)))))) :krik:
Аватара пользователя
Никуня
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан
Медали: 1
День рождения (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Вероника
Мои детки: Доченька солнышко 13 лет, Сыночек-рыжик- счастье- 2,7 года!


Сообщение Sibrostok » 22 ноя 2013, 20:54

Никуня писал(а):Привет девочки!
Мы с малышиком еще дома. Сегодня часов с 18 периодически потягивает живот,схватывает,не знаю они или нет,с дочкой воды отошли и сразу все ясно было-ПоРА!!!А тут схватит,пройдет,причем как то беспорядочно,не могу толком понять сколько между такими болями времени. Лежу вон в интернете считаю схватки. Видимо,скоро!)))))) :krik:

у тебя совсем скоро уже! Или уже наверное началось???? Удачи :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Re: Осенние пузики 2013-6

Сообщение tasha20_09 » 22 ноя 2013, 21:29

Никуня у меня накануне родов ночью было именно так. А утром воды отошли:) Удачи и легких родов! Желаю поскорее, но не стремительно, встретиться с деткой!
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс

Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber