центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014-2

продолжаем болтать

Сообщение МамИра » 17 дек 2013, 14:58

Аманинка писал(а):
Milagros писал(а):
Аманинка писал(а):Вот вроде каких то 85 км отделяет Саяногорск от Абакана, а у нас с нега нет :girl_top_top:
Всем привет!!!! ;)

Таня, не переживай! Айфон говорит, что у вас тоже снег сегодня будет и еще несколько дней ;)

Ура!!! Припорошило и у нас снегом, только совсем маленько :ne_znau: Только бы ветер не дунул :pro_tiv:
А айфон врет, он мне каждую неделю почти снег обещает :D

Танюша,у нас навалило,.значит и у вас будет нормальный снежок.у нас вообще с утра ничего не предвещало снега.зато сейчас сугробы(хоть и не большие,но за пол дня достаточно насыпало)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей

Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Шустя » 17 дек 2013, 15:54

Лиса_раммантик писал(а):Шустя идите к Емельянову он хорошо делает. Только про фото заранее скажите, тоже сделает ;)

Вот и хорошо, успокоили. Я так-то почитала что он хорошо делает, только были сомнения про фоточки. И еще хорошо что не далеко от дома, 10 минут и там, а то в Медлайн мне очень далеко.
31 пойдем посмотрим на наше солнышко. Муж уверен что мальчик.
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение МамИра » 17 дек 2013, 15:59

Шустя писал(а):
Лиса_раммантик писал(а):Шустя идите к Емельянову он хорошо делает. Только про фото заранее скажите, тоже сделает ;)

Вот и хорошо, успокоили. Я так-то почитала что он хорошо делает, только были сомнения про фоточки. И еще хорошо что не далеко от дома, 10 минут и там, а то в Медлайн мне очень далеко.
31 пойдем посмотрим на наше солнышко. Муж уверен что мальчик.

И будет подарок к новому году. :ya_hoo_oo:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Аманинка » 17 дек 2013, 18:48

Ой, когда же мы узнаем о своем подарочке :vshapke: :ne_znau: :ne_znau: :ne_znau:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: ВЕСНА 2014-2

Сообщение МамИра » 17 дек 2013, 19:10

Аманинка Таня,а тебе на прием когда?Мне как сказали,что я в январе уже на третье УЗИ пойду,я расстроилась.уже так быстро время прошло.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Аманинка » 17 дек 2013, 19:14

Мамира писал(а):Аманинка Таня,а тебе на прием когда?Мне как сказали,что я в январе уже на третье УЗИ пойду,я расстроилась.уже так быстро время прошло.

В четверг 19 декабря :-_( блин так долго, да еще талон этот дадут или не дадут до НГ, платно не хочу идти, все-равно муж не пойдет, не сможет :( Я тут видно последняя узнаю кто у нас будет :-_(
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: ВЕСНА 2014-2

Сообщение МамИра » 17 дек 2013, 19:15

Талон обязаны дать.Срок то выходит.а потом праздники и будет уже срок больше,чем для узи положено
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Аманинка » 17 дек 2013, 19:16

Мамира писал(а):Талон обязаны дать.Срок то выходит.а потом праздники и будет уже срок больше,чем для узи положено

поди уже раздали, кому еще и 20 недель нет :ne_znau:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Milagros » 17 дек 2013, 19:19

Аманинка писал(а):
Milagros писал(а):
Аманинка писал(а):Вот вроде каких то 85 км отделяет Саяногорск от Абакана, а у нас с нега нет :girl_top_top:
Всем привет!!!! ;)

Таня, не переживай! Айфон говорит, что у вас тоже снег сегодня будет и еще несколько дней ;)

Ура!!! Припорошило и у нас снегом, только совсем маленько :ne_znau: Только бы ветер не дунул :pro_tiv:
А айфон врет, он мне каждую неделю почти снег обещает :D

Не, не врет :) мне всегда правду говорит. Я еще в воскресенье знала, что сегодня снег будет :) проснулась в 7.30 снега нет. Айфон говорит: "не переживай, часа через 2 организует!" И в 9 утра действительно землю покрыть снегом. :ya_hoo_oo: айфон еще завтра снег пророчит :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Сообщение Аманинка » 17 дек 2013, 19:21

Milagros писал(а):Не, не врет :) мне всегда правду говорит. Я еще в воскресенье знала, что сегодня снег будет :) проснулась в 7.30 снега нет. Айфон говорит: "не переживай, часа через 2 организует!" И в 9 утра действительно землю покрыть снегом. :ya_hoo_oo: айфон еще завтра снег пророчит :ya_hoo_oo:

:-) :-) да у нас чет как то быстро прошел и все :ne_znau: чуть чуть побелее стало, а я хочу прям сугробы :-)
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber