центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014-3

поболтаем :))

Сообщение Принцеса Елена » 17 дек 2013, 21:58

Поздравляю с новым домиком нас!!!!!!!!!!!! :ta_n_cor:
да................мы тоже в больших раздумьях насчет имени,вообще что-то сложно прийти к единому мнению :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Принцеса Елена
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 258 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Любимые сыночек и доченька


Re: ВЕСНА 2014-3

Сообщение МамИра » 17 дек 2013, 22:03

Имя сложно выбрать-потому что ,как минимум, до 18 лет даем.И надо подойти к этому ответственно.Чтоб и над ребенком не смеялись, от имени,и сам ребенок мог выговорить имя свое(когда разговаривать будет)Ну и на звук приятно было,по имени отчеству чтоб созвучно звучало
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Шустя » 17 дек 2013, 22:08

Мамира писал(а):
Лелемончик писал(а):А мы вроде остановились на Софии :-) муж сначала хотел только Дарью, но мы были уверены что будет мальчик :) а после узи столько радости было что доча, и он на обратном пути сразу сказал что будет Софийка :-)

София...
8 лет назад поголовно все были увлечены этим именем.У нас в садике три Софьи были,В классе у каждой дочки тоже Софьи есть...
Племяшка 11 декабря родилась,назвали Дарьей.
Про мальчиков,8 лет назад все были увлечены именем Данил и Даниил.Я думала если пацан будет второй(все надеялась до последнего, что Терских ошибся :-) )Хотела Андреем назвать.Сейчас уже не хочу.Нравятся такие имена как Егорка,Игорек тоже нравился-уже разонравился :-)

Да точно, в компании где я работала в то время родилось 6 Сонечек. И потом еще года через 4 один из коллег хотел так назвать, отговорили его друзья у которых тоже Соня была (говорят выйдешь во двор погулять, позовешь свою, а отзывается половина из сидящих в песочнице :D .
Моя сестра когда в универе училась у них в группе было 8 Наташ, а у меня в колледже было 4 Насти и мальчики Жени - 6 человек.
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Re: ВЕСНА 2014-3

Сообщение МамИра » 17 дек 2013, 22:22

Девочки как вам имя ЯНА?Знала недолго одного мальчика с именем ЯН.так у него характер девчачий был,такой нежный мальчик,с девочками только в куклы играл.из мальчишек друзей не было(думаю ему в жизни тяжело будет устроиться,с таким девчачьим характером)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Шустя » 17 дек 2013, 22:36

Мамира писал(а):Девочки как вам имя ЯНА?Знала недолго одного мальчика с именем ЯН.так у него характер девчачий был,такой нежный мальчик,с девочками только в куклы играл.из мальчишек друзей не было(думаю ему в жизни тяжело будет устроиться,с таким девчачьим характером)

У меня знакомая Яна, супер хохотушка, позитивчик, деваха с характером.
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Лиса_раммантик » 18 дек 2013, 00:02

У меня две подружки родили в ноябре, так одна назвала дочу Аней а другая Ариной ;) Ой я в школе у нас в классе было 6 Саш это и мальчиков и девочек вместе :Crai_zi:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Лиса_раммантик » 18 дек 2013, 00:04

А на узи и правда ошибаются с полом иногда. У знакомых соседям на всех узи говорили мальчик они все голубое купили, а роилась девочка они говорят расстроились что все голубенькое взяли и срочняком меняли на розовое :-)
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Re: ВЕСНА 2014-3

Сообщение Лелемончик » 18 дек 2013, 06:34

Мы раньше тоже хотели необычное имя, но у нас такая фамилия специфичная, что надо постараться :-) да и муж Игорь, тоже сложновато! А вообще, я на работе каждый день с людьми на приемах, так вся малышня поголовно Доминика, Добрыня, Арина, Аксинья, Ева, Таисия, Марк, Савелий :-) надо мной начальница смеется, говорит выписывай имена в блокнотик, потом выберешь, а то сама такое не придумаешь )))
Изображение
Аватара пользователя
Лелемончик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 342
Откуда: Абакан, район Военкомата
Медали: 9
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: София и Лев


Сообщение Лелемончик » 18 дек 2013, 06:37

Лиса_раммантик писал(а):А на узи и правда ошибаются с полом иногда. У знакомых соседям на всех узи говорили мальчик они все голубое купили, а роилась девочка они говорят расстроились что все голубенькое взяли и срочняком меняли на розовое :-)

Нам тоже сложно поверить что девочка :) посещают мысли что Терских мог ошибиться :) хотя она так лежала, что все на виду :)
Изображение
Аватара пользователя
Лелемончик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 342
Откуда: Абакан, район Военкомата
Медали: 9
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: София и Лев


Сообщение Жене4ка » 18 дек 2013, 07:22

Мамира писал(а):
Лелемончик писал(а):А мы вроде остановились на Софии :-) муж сначала хотел только Дарью, но мы были уверены что будет мальчик :) а после узи столько радости было что доча, и он на обратном пути сразу сказал что будет Софийка :-)

София...
8 лет назад поголовно все были увлечены этим именем.У нас в садике три Софьи были,В классе у каждой дочки тоже Софьи есть...
Племяшка 11 декабря родилась,назвали Дарьей.
Про мальчиков,8 лет назад все были увлечены именем Данил и Даниил.Я думала если пацан будет второй(все надеялась до последнего, что Терских ошибся :-) )Хотела Андреем назвать.Сейчас уже не хочу.Нравятся такие имена как Егорка,Игорек тоже нравился-уже разонравился :-)

Вот и мы хотели дочку София или Дарья назвать....а потом подумали и решили назвать Олеся... :)
А сейчас ждем малыша, даже не знаю пока кто будет...но мне очень нравится имя для мальчика Константин, а с девочкой пока не решили....не можем выбрать....
Аватара пользователя
Жене4ка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Олеся
Никита


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber