центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014-3

поболтаем :))

Сообщение Milagros » 18 дек 2013, 10:45

Ой, Девочки, сколько вы со вчерашнего вечера наболтали! Неперечитать все! Я такой пост накатала в прошлой теме, а потом увидела, что переехали :-_( :( Суть в том, что после нового года будут распродажи :ya_hoo_oo: , я думаю буду и вещи, и коляски смотреть в этот период, ведь можно за копейки малышу и зару, и бенетон купить, а я там столько всего насмотрела)))
Про подгузники, я, честно говоря, тоже особой разницы японских от простых памперсов не заметила (покупала трусики гуны и меррисы). Мне нравились для малышка либеро, они хоть и толстые, но сухие всегда. А вот трусики памперсы нравились. По поводу частоты применения, я настроена на их частый расход, не знаю как там пойдет, т.к. помню решила я доче подгузник дома не одевать (ей месяц тогда был), так она за 2 часа весь запас пеленок описяла))) В общем хватило меня на 2 дня, дальше мы летом конечно голопопили, но подгузниками пользовались активно.
Изображение

Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Re: ВЕСНА 2014-3

Сообщение МамИра » 18 дек 2013, 10:47

Milagros Людмила,просветите про бенетон и зару?!Я в фирмах не сильна :smuschenie:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Зернышко » 18 дек 2013, 10:47

Milagros писал(а):Ой, Девочки, сколько вы со вчерашнего вечера наболтали! Неперечитать все! Я такой пост накатала в прошлой теме, а потом увидела, что переехали :-_( :( Суть в том, что после нового года будут распродажи :ya_hoo_oo: , я думаю буду и вещи, и коляски смотреть в этот период, ведь можно за копейки малышу и зару, и бенетон купить, а я там столько всего насмотрела)))
Про подгузники, я, честно говоря, тоже особой разницы японских от простых памперсов не заметила (покупала трусики гуны и меррисы). Мне нравились для малышка либеро, они хоть и толстые, но сухие всегда. А вот трусики памперсы нравились. По поводу частоты применения, я настроена на их частый расход, не знаю как там пойдет, т.к. помню решила я доче подгузник дома не одевать (ей месяц тогда был), так она за 2 часа весь запас пеленок описяла))) В общем хватило меня на 2 дня, дальше мы летом конечно голопопили, но подгузниками пользовались активно.



Вещи с СП?
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение Milagros » 18 дек 2013, 10:52

Мамира писал(а):Milagros Людмила,просветите про бенетон и зару?!Я в фирмах не сильна :smuschenie:

Этоне СП, просто вещи оч качественные и красивые, стильные. Зару я заказываю на сайте www.zara.com доче и я ее обожаю. Заказ оформляется на сайте, можно выбрать оплату наличными при получении, доставку они осуществляют в течение 5 дней прямо на дом, проверено! Ну а бенетон на Щетинкина. Там тоже одежда очень красивая. А в январе-феврале еще и скидки будут хорошие!
Изображение

Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Re: ВЕСНА 2014-3

Сообщение МамИра » 18 дек 2013, 10:58

Не,эта одежда не на мой карман :smuschenie:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Milagros » 18 дек 2013, 11:02

А про ошибки УЗИ я так считаю, если вы ждете ребенка определенного пола, а врач на УЗИ говорит, что он другого пола, не надо себя обнадеживать. Лучше привыкнуть к мысли о поле ребенка. Кстати, просмотрев форумы, заметила, что как раз у тех, кто сомневается, пол определен точно!
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Сообщение Milagros » 18 дек 2013, 11:04

Мамира писал(а):Не,эта одежда не на мой карман :smuschenie:

Ира, я по этому и говорю, что в январе надо смотреть. Там скидки большие)))
И потом не вижу там покупать ползунки, их можно и в СП прикупить подешевле, а вот комбезики всякие и одежду на выход :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Сообщение Лиса_раммантик » 18 дек 2013, 11:10

А я зару и бенеттон и многие другие фирмы заказываю на сайте в зарубежных закупках, гораздо дешевле, не спорю может там и подделки но они реально качественные а есть вещи вообще от оригинала не отличить.а вообще детям всё равно фирма на них или нет, это нам мамочкам только важно ;) мне главно чтоб красиво и не как у всех :smuschenie: А про подгузники у меня у сына и на памперс и хаггис никаких опрелостей не было :ne_znau: поэтому в этот раз тоже их буду брать если уж что-то вылезет то попробуем другие :a_g_a:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Лиса_раммантик » 18 дек 2013, 11:10

А кто еще из темки идет на форумский корпоратив?
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение МамИра » 18 дек 2013, 11:16

Лиса_раммантик писал(а):А кто еще из темки идет на форумский корпоратив?

Алена,на сколько я поняла.Я одна иду :smuschenie:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber