центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕНЬ 2014

болтушка осенних мамочек

Сообщение Svetlana2012 » 09 фев 2014, 13:36

Katena08 писал(а):
Катя у меня хронический пиелонефрит, последний рецидив был около 10 лет назад. дочке будет скоро 7 лет, рожала сама. на дочке никак не отразилось и во время Б. ттт
единственное для успокоения души позже пройдешь УЗИ почек и немного строже будут следить за анализами

У меня рецедив в 2009 был последний раз :-_( Вы меня прям успокоили немного :) спасибо :) а то интернет-это все таки иногда ЗЛО :) все любят заниматься самодиагназом :ne_znau:

у меня такая же болячка . последний раз был рецидив в 2008 году. врачу сказала про болячку ,дополнительно анализов она не назначала.врачи за нами блюдят :)
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: Света


Re: ОСЕНЬ 2014

Сообщение Лёля_F » 09 фев 2014, 13:44

Katena08 писал(а):я паникерка еще та

Ты меня еще не знаешь и не застала в первом триместре :D :D вот это я паникер :-) :-) :-) Все будет хорошо, это пока куча паники, как бы сделать чтобы все хорошо было. А потом поймешь, что просто зря голову забиваешь ерундой. Все будет хорошо и плавно протекать, не паникуй!
А с почками... Ерунда, рожают все здоровеньких, на детей не отражается (я по крайней мере плохих историй не знаю) :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Лёля_F
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение натаник » 09 фев 2014, 14:10

Так... :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:
Лето , вы тут чего делаете ??????????
МААРШ ДОМОЙ !!!!!!! Катя , пускай к нам присоеденяется и здесь с Ирэн рулят , пока не наберут . На 2 фронта , так сказать . У нас Лиса романтик также делалла, пока Ленке бразды правления перешли .
Катя , поздравляю!!!Быть тебе главной , а Ира и Лена помогут ..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
натаник
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 510 раз.
Меня зовут: наталья
Мои детки: 2 сыночка и принцесса дочка


Сообщение Настасья » 09 фев 2014, 14:15

Katena08 писал(а):Всем привет=) Ну вообщем тест положительный) ХГЧ показало 5-6 недель))) Поэтому если все будет хорошо, в конце сентября начале октября будет первенец)))В понедельник пойду вставать на учет) :) У меня первый участок, там принимает Чеканова Наталья Леонидовна...на форуме очень мало информации о ней..((( может быть по-подробнее кто-то расскажет :) :?: :?:

Поздравляю!!!
НЛ классная!!! все назначения по существу, если есть вопросы задавай ей, я третью Б. у наблюдалась, потом попросилась и по гинекологии к ней ходить, я с другого участка.

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1598
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Лёля_F » 09 фев 2014, 16:20

натаник писал(а):Так... :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:
Лето , вы тут чего делаете ??????????
МААРШ ДОМОЙ !!!!!!! Катя , пускай к нам присоеденяется и здесь с Ирэн рулят , пока не наберут . На 2 фронта , так сказать . У нас Лиса романтик также делалла, пока Ленке бразды правления перешли .
Катя , поздравляю!!!Быть тебе главной , а Ира и Лена помогут ..

:girl_coo: :girl_coo: :girl_coo: :girl_coo: :girl_coo: :girl_coo:
Изображение
Аватара пользователя
Лёля_F
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Мартини » 09 фев 2014, 18:02

катюшаааааа!!!!поздравляю :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: супер!!!
ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О !!!
а вы КУРИЦЫ ну ка давайте домой ууже :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
ушла в отпуск,все закупки действуют,пока ведут другие организаторы :ta_n_cor: в сети по возможности , все вопросы по номеру 89233904001 если не взяла трубку,лучше написать (вайбер/вотсап)
Аватара пользователя
Мартини
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1887
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 2706 раз.
Меня зовут: Леся


Сообщение натаник » 09 фев 2014, 18:28

Катя, а ты к нам наведывайся. :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
натаник
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 510 раз.
Меня зовут: наталья
Мои детки: 2 сыночка и принцесса дочка


Re: ОСЕНЬ 2014

Сообщение ОтверТка » 09 фев 2014, 18:46

Katena08 Поздравляем!! :flower: Тоже такая болячка в хроническом варианте! Ничего страшного, только под конец отеки были, но это и со здоровыми почками часто бывает, нагрузка то большая! Не волнуйтесь, желаю удачи! ;)
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение MargoKost » 10 фев 2014, 12:41

Девчонки!!! Здравствуйте, принимайте в свои ряды! Я Рита :a_g_a: У меня срок 8 недель в середине сентября ожидаем чудо :) . Очень ждала эту болтушку... У меня есть дочь, ей сейчас год и месяц :) . :bravo: :bravo: :bravo:
Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 615
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Сообщение MargoKost » 10 фев 2014, 12:46

У меня тоже хронический пиелонефрит, переболела в 2007, тоже всю беременность переживала, но все прошло замечательно, анализы все были хорошие и родила нормально, так что Катенька, не переживай, волноваться в нашем положении вредно :a_g_a:
Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 615
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber