центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014 - 9

Планируем посиделки в кафе. Предлагайте дату и время.

Re: ВЕСНА 2014 - 9

Сообщение МамИра » 25 мар 2014, 17:16

у меня теплых фланелевых 15 штук а ситцевых 10 сделала
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: ВЕСНА 2014 - 9

Сообщение Лелемончик » 25 мар 2014, 17:16

У меня мама в магазах у стадиона Саяны брала ткань, и нам все оверложили и нарезали сами... :ne_znau: Брала по 10 м. ситца и фланели, в итоге получилось по 8 пеленок каждого вида... Я вообще не знаю будем мы пеленаться или нет... опыта то нет :Crai_zi: Зато марлевых подгузов нам бабуля 30 штук заготовила зачем-то... Мне кажется это оч. много..
Изображение
Аватара пользователя
Лелемончик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 342
Откуда: Абакан, район Военкомата
Медали: 9
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: София и Лев


Сообщение МамИра » 25 мар 2014, 17:19

Лиса_раммантик писал(а):у нас все хорошо ;) правда гулять с двумя детьми не удобно (старший на велике ездит) одно утешает что он самостоятельный почти во всем только кормить его мама должна :D Мамира ты то уже когда за дочей поедешь?

Ален привыкнешь потихоньку и с двумя гулять(тем более что старший уже самостоятельный) ;) потом даже замечать не будешь что с двумя гуляешь.
Когда за дочей :ved_m: :silno_dumau: наверное когда попросится.так то ПДР 27 марта .а там видно будет,но чемоданы готовы :-)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: ВЕСНА 2014 - 9

Сообщение Лелемончик » 25 мар 2014, 17:20

А я только с курсов вернулась :) туда пешочком потопала, бюстик для кормления по дороге прикупила ;) И прогулялась :) А сейчас налопалась окрошки, и еще кастрюлю настрогала :) Что-то прибило меня на нее :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Лелемончик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 342
Откуда: Абакан, район Военкомата
Медали: 9
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: София и Лев


Сообщение Аманинка » 25 мар 2014, 17:21

Мы Иру не отпускаем пока :D
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Katryushka » 25 мар 2014, 17:22

Ого, болтухи, сколько наболтали :-) с новым домиком нас :Klevo: мне сегодня приспичило, что хочу форели...сгоняла с папой на рыбзавод, купила свежемороженную, теперь вот жду мужа с работы, чтобы разделал и посолил! :ta_n_cor: рыбка — это по его части :D
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Re: ВЕСНА 2014 - 9

Сообщение Katryushka » 25 мар 2014, 17:24

Лелемончик, где бюстик купила и за сколько? на размерчик больше покупала? :smuschenie:
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Сообщение Аманинка » 25 мар 2014, 17:25

Katryushka писал(а):Ого, болтухи, сколько наболтали :-) с новым домиком нас :Klevo: мне сегодня приспичило, что хочу форели...сгоняла с папой на рыбзавод, купила свежемороженную, теперь вот жду мужа с работы, чтобы разделал и посолил! :ta_n_cor: рыбка — это по его части :D

Я тоже сегодня мужа уговаривала, за форелью съездить :D тоже хочу :ta_n_cor: Надо отрываться пока можно, а то потом с этими газиками и животиком ничего нельзя будет кушать :-_(
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение МамИра » 25 мар 2014, 17:27

Аманинка писал(а):Мы Иру не отпускаем пока :D

Танюш и чем это я вам приглянулась,что не отпустите? :-) болтушка я . :smuschenie: поэтому не отпустите :-)
Я тоже сейчас бюстик купила для кормления.потом после выписки еще возьму.Могу сказать.что сейчас бюстики как то покачественне стали делать ,чем 10 лет назад.хоть и примитивные(не очень красивое белье :ne_znau: )
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Katryushka » 25 мар 2014, 17:28

Аманинка писал(а):
Katryushka писал(а):Ого, болтухи, сколько наболтали :-) с новым домиком нас :Klevo: мне сегодня приспичило, что хочу форели...сгоняла с папой на рыбзавод, купила свежемороженную, теперь вот жду мужа с работы, чтобы разделал и посолил! :ta_n_cor: рыбка — это по его части :D

Я тоже сегодня мужа уговаривала, за форелью съездить :D тоже хочу :ta_n_cor: Надо отрываться пока можно, а то потом с этими газиками и животиком ничего нельзя будет кушать :-_(

Вот- вот, эта самая печалька, что придется себя ограничивать во вкусненьком :-_( но ничего, прорвемся :ta_n_cor: :D
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber