центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014 - 11

Болтушка весенних мамочек

Сообщение Katryushka » 02 май 2014, 10:08

Ирэна писал(а):
Katryushka писал(а):Ирэна, когда Таня родила? ;)

1 мая

Молодчинка! :Klevo: значит у нас две "первомаечки" :Klevo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Сообщение Milagros » 02 май 2014, 10:58

Девочки, а нас сегодня выписали, а потом сделали узи и отправили меня на вакуум-аспирацию. Сижу вот скйчас, жду и боюсь(((
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Сообщение МамИра » 02 май 2014, 11:02

Milagros писал(а):Девочки, а нас сегодня выписали, а потом сделали узи и отправили меня на вакуум-аспирацию. Сижу вот скйчас, жду и боюсь(((

в связи с чем? :s_h_ok:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Кир@ » 02 май 2014, 11:03

Milagros писал(а):Девочки, а нас сегодня выписали, а потом сделали узи и отправили меня на вакуум-аспирацию. Сижу вот скйчас, жду и боюсь(((

Это что такое? для чего? :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Сообщение Milagros » 02 май 2014, 11:09

Кир@ писал(а):
Milagros писал(а):Девочки, а нас сегодня выписали, а потом сделали узи и отправили меня на вакуум-аспирацию. Сижу вот скйчас, жду и боюсь(((

Это что такое? для чего? :s_h_ok:

Это удалять сгустки крови из матки, оказалось они у меня не выходят(((
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Re: ВЕСНА 2014 - 11

Сообщение МамИра » 02 май 2014, 11:13

Люда, а ты много двигаешься?я когда не двигалась в роддоме то у меня тоже сгустки такие большие были,выходили они после того,как похожу-погуляю.один раз аж напугалась такой комок,чуть ли не с кулак был.пошла к мед персоналу,успокоили потом(я сначала подумала,что это кусок плаценты :smuschenie: ,много наслышана,что оставляют частички плаценты :-_( )
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: ВЕСНА 2014 - 11

Сообщение Кир@ » 02 май 2014, 11:14

Milagros писал(а):Это удалять сгустки крови из матки, оказалось они у меня не выходят(((

Люда, печально, крепись...а родила как, без проблем, осложнений никаких не было?
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Сообщение Milagros » 02 май 2014, 11:20

Мамира писал(а):Люда, а ты много двигаешься?я когда не двигалась в роддоме то у меня тоже сгустки такие большие были,выходили они после того,как похожу-погуляю.один раз аж напугалась такой комок,чуть ли не с кулак был.пошла к мед персоналу,успокоили потом(я сначала подумала,что это кусок плаценты :smuschenie: ,много наслышана,что оставляют частички плаценты :-_( )

У меня такой после перевода в палату в первый день вылез и крови было много: я первую ночь в луже спала, а на 3 день все прекратилось. Оказалось, что вся кака внутри застряла :( двигаюсь по мере необходимости: если доча ореть, то, конечно, танцуем с ней. Но вообще это по-моему из-за того, что матка сильно растянулась: ребенок крупный для меня. У меня рост 160 и вес до беременности 50 кг. :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Сообщение Milagros » 02 май 2014, 11:24

Кир@ писал(а):
Milagros писал(а):Это удалять сгустки крови из матки, оказалось они у меня не выходят(((

Люда, печально, крепись...а родила как, без проблем, осложнений никаких не было?

Родила нормально, подлезали только по старому шву (опять таки ребенок крупный)) Наверно, больше как всегда ожидание напрягает: неизвестно де, что ждет. Сделали бы уже быстрее.
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Re: ВЕСНА 2014 - 11

Сообщение Кир@ » 02 май 2014, 11:26

Milagros писал(а):Сделали бы уже быстрее.

Люда отпишись, как все пройдет...сил тебе и мужества :a_g_a: бяку конечно эту надо убирать пока еще в больнице!
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber