Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014 - 11

Болтушка весенних мамочек

Сообщение izumrudwow1 » 02 май 2014, 18:06

mamaeka писал(а):Девочки, терпения вам! Сама недавно так же сидела, читала девочек, кто родил уже, и так хотелось побыстрее с дочей увидеться. Скоро уже все встретитесь с ляльками, а сейчас отсыпайтесь, кушайте любимые сладости, балуйте себя, и потом дружненько с хорошим настроением за детками

Катя,спасибо большое!мы скорее всего так быстренько не отделаемся в первый :-) раз.будем пыхтеть часов 12 :Crai_zi: я уже сегодня г :) уййоворю пузику,мол погода хорош ;) ая,давай вылазь ;) ни в какую...
мы сегодня пылесос наконец-то купили,взяли моющий,посмотрим насколько это удобно,правда привезут нам его только на следующей неделе
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение izumrudwow1 » 02 май 2014, 18:16

Люда,как ты себя чувствуешь после этой неприятной процедуры?
Девочки,как ваши малышки?сегодня даже дома жарко,как вы т :) ам? :)
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение Milagros » 02 май 2014, 19:04

izumrudwow1 писал(а):Люда,как ты себя чувствуешь после этой неприятной процедуры?
Девочки,как ваши малышки?сегодня даже дома жарко,как вы т :) ам? :)

Наташа, нормально все. Как сказала акушерка, которая тоже после родов этой процедуре подверглась, по сравнению с родами - это ничто :) просто разные боли, уколы и неприятные процедуры уже начинают замучивать, домой поскорее уже хочется. Мы остались в палате вдвоем, открыли окно и дверь. У нас прохладно :) зато убили последние две смены мед. Персонала. Вчера девушке одной поставили клизму, она промахнулась мимо туалета. Так санитарки до сих пор туалет не отмыли. Биде протирают, туалет халявно, не отмывая особо. Он до сих пор в какушках, а лужу на полу вообще не мыли: подождали когда высохнет и забили :s_h_ok: а у нас в палате у девочки ребенок описался, на полу лужа получилась. Попросили вытереть или дать швабру. На это от санитарки получили ответ: я что так за каждым ребенком убирать буду? :s_h_ok: в общем прождали 3 часа, в итоге вытерли влажными салфетками.
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Сообщение Светик Петрова » 02 май 2014, 19:06

Milagros писал(а):
izumrudwow1 писал(а):Люда,как ты себя чувствуешь после этой неприятной процедуры?
Девочки,как ваши малышки?сегодня даже дома жарко,как вы т :) ам? :)

Наташа, нормально все. Как сказала акушерка, которая тоже после родов этой процедуре подверглась, по сравнению с родами - это ничто :) просто разные боли, уколы и неприятные процедуры уже начинают замучивать, домой поскорее уже хочется. Мы остались в палате вдвоем, открыли окно и дверь. У нас прохладно :) зато убили последние две смены мед. Персонала. Вчера девушке одной поставили клизму, она промахнулась мимо туалета. Так санитарки до сих пор туалет не отмыли. Биде протирают, туалет халявно, не отмывая особо. Он до сих пор в какушках, а лужу на полу вообще не мыли: подождали когда высохнет и забили :s_h_ok: а у нас в палате у девочки ребенок описался, на полу лужа получилась. Попросили вытереть или дать швабру. На это от санитарки получили ответ: я что так за каждым ребенком убирать буду? :s_h_ok: в общем прождали 3 часа, в итоге вытерли влажными салфетками.

Да это отношение убивает просто :( люди такие злые кругом :krik:
Изображение
Аватара пользователя
Светик Петрова
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Svettik
Мои детки: Софья


Re: ВЕСНА 2014 - 11

Сообщение Светик Петрова » 02 май 2014, 19:09

Куда все девочки подевались?как чувствуете себя?у меня такое ощущение,что мне не через неделю рожать,а еще ходить и ходить :( это наверное не хорошо,что нет тренировочных?да и предвестников тоже :( живот изредка каменеет только :(
Изображение
Аватара пользователя
Светик Петрова
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Svettik
Мои детки: Софья


Сообщение mamaeka » 02 май 2014, 19:37

Milagros писал(а):
izumrudwow1 писал(а):Люда,как ты себя чувствуешь после этой неприятной процедуры?
Девочки,как ваши малышки?сегодня даже дома жарко,как вы т :) ам? :)

Наташа, нормально все. Как сказала акушерка, которая тоже после родов этой процедуре подверглась, по сравнению с родами - это ничто :) просто разные боли, уколы и неприятные процедуры уже начинают замучивать, домой поскорее уже хочется. Мы остались в палате вдвоем, открыли окно и дверь. У нас прохладно :) зато убили последние две смены мед. Персонала. Вчера девушке одной поставили клизму, она промахнулась мимо туалета. Так санитарки до сих пор туалет не отмыли. Биде протирают, туалет халявно, не отмывая особо. Он до сих пор в какушках, а лужу на полу вообще не мыли: подождали когда высохнет и забили :s_h_ok: а у нас в палате у девочки ребенок описался, на полу лужа получилась. Попросили вытереть или дать швабру. На это от санитарки получили ответ: я что так за каждым ребенком убирать буду? :s_h_ok: в общем прождали 3 часа, в итоге вытерли влажными салфетками.

Люда, а ты где лежишь?
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Шустя » 02 май 2014, 19:40

Светик Петрова писал(а):Куда все девочки подевались?как чувствуете себя?у меня такое ощущение,что мне не через неделю рожать,а еще ходить и ходить :( это наверное не хорошо,что нет тренировочных?да и предвестников тоже :( живот изредка каменеет только :(

Света, тренировочные говорят же не у всех. Пошевелят и начнешь через несколько часиков рожать (как у Кати было: ведь вечером после явки у нее началось я так поняла)
Изображение
+79855353315

Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Светик Петрова » 02 май 2014, 19:42

Шустя писал(а):
Светик Петрова писал(а):Куда все девочки подевались?как чувствуете себя?у меня такое ощущение,что мне не через неделю рожать,а еще ходить и ходить :( это наверное не хорошо,что нет тренировочных?да и предвестников тоже :( живот изредка каменеет только :(

Света, тренировочные говорят же не у всех. Пошевелят и начнешь через несколько часиков рожать (как у Кати было: ведь вечером после явки у нее началось я так поняла)

Мне 8 на явку ;) да просто есть добрые люди со стороны, которые на говорят ерунды всякой,а потом сидишь переживаешь :(
Изображение
Аватара пользователя
Светик Петрова
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Svettik
Мои детки: Софья


Сообщение Шустя » 02 май 2014, 19:45

Переезжаем в новый домик viewtopic.php?f=65&t=60112.
Наверно он у нас будет последний ;)
А потом все дружно в клуб Веснушки 2014 переселимся :podrugi: :famyli: :dan_ser: :d_an_ser: .
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Re: ВЕСНА 2014 - 11

Сообщение Шустя » 02 май 2014, 19:48

Светик Петрова писал(а):Мне 8 на явку да просто есть добрые люди со стороны, которые на говорят ерунды всякой,а потом сидишь переживаешь

А ты их не слушай. Организмы у всех разные, и посчитать могли неправильно, а могли и правильно но малышу и там хорошо и он ожидает своего часа. Так что переживания в сторону.
Меня вот иногда обижает что мало интнресуются как я и что, а потом подумаю что очень хорошо что не пристают с вопросами
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber