центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕНЬ-2014-4

болтушка осенних мамочек

Re: ОСЕНЬ-2014-4

Сообщение Светлана Сергеевна » 23 июн 2014, 08:21

В принципе, в нем можно в конверт спокойно дитё укладывать. Тепло будет.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Герда » 23 июн 2014, 08:53

OLGA-Olya-ya писал(а):
Герда писал(а):я сегодня персиками лакомилась, вкусненькие

а где покупала?я тут в командоре купила.такая гадость,как вата

и я в командоре, выбирала которые поспелее, сладкие и сочные :Klevo:
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: ОСЕНЬ-2014-4

Сообщение Светлана Сергеевна » 23 июн 2014, 08:56

Девчонки, посоветуйте матрас на кровать. Пружины уже в бока упираются :krik: :krik: :krik:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение MargoKost » 23 июн 2014, 09:14

Светлана Сергеевна писал(а):Девчонки, посоветуйте матрас на кровать. Пружины уже в бока упираются :krik: :krik: :krik:

Света, мы брали в " м-профиль" на заводской 7, свис Хоум фирма называется, цены приемлемые, ещё есть на фабричной 34, где мебельный базар, там фирма Сарма матрасы всякие есть и твердые и средней жесткости и мягкие и пружинные и латексные. Мы брали средней жесткости с индивидуальными пружинками, там ещё кокосовая койра, латекс и ещё чего-то, обошелся в 11700, спим 2 года -лепота!!!

Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 615
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Сообщение Скорпион » 23 июн 2014, 09:45

Светлана Сергеевна писал(а):Девчонки, посоветуйте матрас на кровать. Пружины уже в бока упираются :krik: :krik: :krik:


Оооооо, какой актуальный вопрос :D Мы в преддверии рождения малыша заказали новый спальный гарнитур. Красота :Klevo: Матрац выбрали с независимым пружинным блоком с прослойками кокосового волокна и полиуретана (если мне память не изменяет). Вроде удобный (опробовали выставочный экземпляр). Осталось дождаться пока изготовят гарнитур и тогда смогу отписаться о матраце более подробно :a_g_a:
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение MargoKost » 23 июн 2014, 09:49

мы вроде даже в рассрочку брали, уточните.
Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 615
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Сообщение Скорпион » 23 июн 2014, 09:59

MargoKost писал(а):
Светлана Сергеевна писал(а):Девчонки, посоветуйте матрас на кровать. Пружины уже в бока упираются :krik: :krik: :krik:

Света, мы брали в " м-профиль" на заводской 7, свис Хоум фирма называется, цены приемлемые, ещё есть на фабричной 34, где мебельный базар, там фирма Сарма матрасы всякие есть и твердые и средней жесткости и мягкие и пружинные и латексные. Мы брали средней жесткости с индивидуальными пружинками, там ещё кокосовая койра, латекс и ещё чего-то, обошелся в 11700, спим 2 года -лепота!!!


Добавлю: мы тоже выбрали средней жесткости матрац фирмы Сарма. Правда цены на них ниже в магазине напротив Ролби по Итыгина 19 (Матрац центр вроде называется). На Фабричной где-то на 1-1,5 тыс. дороже :a_g_a:
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: ОСЕНЬ-2014-4

Сообщение Светлана Сергеевна » 23 июн 2014, 10:32

Блиииииииииииииин, зашла на Wildberries, а там столько новорождёнки!!!! Уже на 2500 в корзину накидала!! :Crai_zi:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Светлана Абакан » 23 июн 2014, 11:06

Сегодня кровь сдавала из пальца, время было 8.20, передо мной была девушка на 8,15 естественно я ее пропустила, а врач на ругала, что должны строго по времени заходить :ne_znau:
Домашние тортики на заказ
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=97451

:dancegirl: :dancegirl: Съедобная фотопечать для торта :hello:
89232155667
Аватара пользователя
Светлана Абакан
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 400
Фото: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 567 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Валерия и Виктория


Сообщение Margie » 23 июн 2014, 12:40

Светлана Сергеевна писал(а):Блиииииииииииииин, зашла на Wildberries, а там столько новорождёнки!!!! Уже на 2500 в корзину накидала!! :Crai_zi:

Ну, Света, держись... :D
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber