центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2015 Закрыть!

тема для мамочек веснушек

Re: ВЕСНА 2015

Сообщение Дарёнка » 08 окт 2014, 12:43

Девочки, подскажите, ходят ли абаканские акушерки на патронаж?К кому-нибудь приходила хоть раз за время беременности? В регистратуре сказали, будет ходить, вот не знаю то ли пугают, то ли правда ходят.
Аватара пользователя
Дарёнка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 544
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение nimfa200909 » 08 окт 2014, 12:45

Geoby интересные модели, а кто-нибудь присматривался к Tutis Zippy (3 в 1)?
Изображение
Аватара пользователя
nimfa200909
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Откуда: Абакан, центральный округ
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Irene
Мои детки: Помидорыч


Сообщение КВик » 08 окт 2014, 12:46

Женюсенок писал(а):КВик, а кроме легкости какие преимущества были у третьей коляски? я что-то вообще по сайтам лажу там все коляски по 15 кг :s_h_ok: Одногруппница говорит 7-микилограммовую покупала


К тому времени пока я прошла испытания предыдущими 2-мя, нам уже исполнилось почти полтора года, и ни чехлов, ни чего особенного нам было и не надо, поэтому поворотные колеса, откидная спинка, если ребенок уснул, легкость, и дождевик, все что нужно было, причем сполна. И весила она килограмма 4-5 наверно..... Не взвешивала, но после 15, для меня была пушинкой. :)
Аватара пользователя
КВик
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: *****
Мои детки: мои детки


Сообщение M@inushk@ » 08 окт 2014, 12:53

Дарёнка писал(а):Девочки, подскажите, ходят ли абаканские акушерки на патронаж?К кому-нибудь приходила хоть раз за время беременности? В регистратуре сказали, будет ходить, вот не знаю то ли пугают, то ли правда ходят.

За время беременности?! первый раз слышу, может кто в декрете сидит, и то я сомневаюсь.
От своей акушерки слышала, что она ходила на патронаж, но к кому не знаю :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 935
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Женюсенок » 08 окт 2014, 12:54

Самая легкая 10,5 кг... из Geoby нашла... при этом колеса мелкие какие-то. :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Женюсенок
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама девочки (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Дочка Амелия


Сообщение КВик » 08 окт 2014, 12:54

[quote="nimfa200909"]Geoby интересные модели, а кто-нибудь присматривался к Tutis Zippy (3 в 1)?[/quot

Люлечка снимется поставится другая сидячая платформа, а в ней говорят не очень удобно, скатывается ребенок вперед почему то.... :s_h_ok: Автолюлька там вроде в комплекте, тоже лишнее. Это все отдельно можно приобрести. При необходимости продать. А коляску потом только комплектом, так сказать в сборе пристривать придется. :Crai_zi:

Аватара пользователя
КВик
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: *****
Мои детки: мои детки


Сообщение Женюсенок » 08 окт 2014, 12:55

M@inushk@ писал(а):
Дарёнка писал(а):Девочки, подскажите, ходят ли абаканские акушерки на патронаж?К кому-нибудь приходила хоть раз за время беременности? В регистратуре сказали, будет ходить, вот не знаю то ли пугают, то ли правда ходят.

За время беременности?! первый раз слышу, может кто в декрете сидит, и то я сомневаюсь.
От своей акушерки слышала, что она ходила на патронаж, но к кому не знаю :ne_znau:

я вообще в первый раз слышу? а зачем это? я вообще не по адресу прописки живу :) не найдуть :)
Изображение
Аватара пользователя
Женюсенок
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама девочки (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Дочка Амелия


Сообщение Дарёнка » 08 окт 2014, 13:08

Женюсенок писал(а):
M@inushk@ писал(а):
Дарёнка писал(а):Девочки, подскажите, ходят ли абаканские акушерки на патронаж?К кому-нибудь приходила хоть раз за время беременности? В регистратуре сказали, будет ходить, вот не знаю то ли пугают, то ли правда ходят.

За время беременности?! первый раз слышу, может кто в декрете сидит, и то я сомневаюсь.
От своей акушерки слышала, что она ходила на патронаж, но к кому не знаю :ne_znau:

я вообще в первый раз слышу? а зачем это? я вообще не по адресу прописки живу :) не найдуть :)

Вот и я не по прописки, прописка в другом городе, чтобы встать на учет сказала адрес сестры. В регистратуре стали пугать, что типо акушерка ходит по домам, если придет и вы не там проживаете, то сразу с учета снимают. :( Акушерка фактический адрес спрашивала, съемная-не съемная квартира, подъезд, этаж, домофон работает или нет. То ли реально ходят, то ли на будущее спрашивала, когда к ребенку приходят.
Аватара пользователя
Дарёнка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 544
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение Женюсенок » 08 окт 2014, 13:14

Ну может когда к ребенку... а так-то то на работе, то еще где - и не застанешь
Изображение
Аватара пользователя
Женюсенок
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама девочки (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Дочка Амелия


Сообщение M@inushk@ » 08 окт 2014, 13:21

А зачем акушерке из ЖК ходить к ребенку?! я думала к ребенку ходит с участка медсестра. У меня тоже спрашивали все все: и адрес, и этаж, и домофон. Я когда первый скриниг сделала, мне акушерка сказала, что в случае отклонений обязательно будет звонить и нужно будет идти в ЦПС. Очень просила, чтобы на телефон всегда отвечала, а то ей придется идти домой меня разыскивать.
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 935
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber