центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2015 Закрыть!

тема для мамочек веснушек

Сообщение Кассандра » 08 окт 2014, 16:08

Я первые полгода катала лицом к себе :a_g_a: малыш еще маленький,требует много внимания :a_g_a: А после полугода,детям уже гораздо более интересен окружающий мир,чем мама :) и каталась доча вперед лицом :)
Перекидная ручка в этом плане оч удобна :a_g_a: Чтобы солнышко в глаза не светило или ветер не задувал,ручку перекинул и гуляешь дальше :a_g_a: Сколько раз видела мамочек,которые катили коляску за собой,потому что неудобно блок переставлять или совсем конструкцией не предусмотрено такое положение :ne_znau:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Katrin84 » 08 окт 2014, 16:21

Кассандра писал(а):Перекидная ручка в этом плане оч удобна :a_g_a: Чтобы солнышко в глаза не светило или ветер не задувал,ручку перекинул и гуляешь дальше :a_g_a: Сколько раз видела мамочек,которые катили коляску за собой,потому что неудобно блок переставлять или совсем конструкцией не предусмотрено такое положение :ne_znau:

У нас тоже ручка перекидывается, для меня это был очень большой плюс, не понимаю как можно блок на ходу переставить, такая тяжесть, если еще и лялька спит.
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Сообщение Katrin84 » 08 окт 2014, 16:29

Еще у нас проблема была коляску транспортировать, мы жили далековато и я дома сидеть не хотела, приезжала к маме в город гулять. В нашем тогда ещё седане был достаточно просторный багажник, но чтобы впихнуть коляску, нужно было снять два колеса с одной стороны, это меня напрягало. Теперь у нас другая машина, но просвет в багажнике ещё ниже, и туда она явно не влезет. Так что если планируете куда то выезжать, сразу проверяйте у магазина коляску на вместимость в багажник! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Re: ВЕСНА 2015

Сообщение Иллюзия » 08 окт 2014, 16:47

Если в лифте будете кататься, тоже надо ширину измерять, чтобы влезла. Моя впритык входит, не с первого раза заходим.
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Re: ВЕСНА 2015

Сообщение Нась » 08 окт 2014, 19:03

Всем, привет!
Ой наболтали!!

Новая тема - тут!!!

Продолжаем разговоры во второй части.
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber