центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕНЬ - 2014 - 7 ЗАКРЫТЬ!!!!!!!!

болтушка для осенних мамочек

Сообщение Тойота » 28 авг 2014, 08:55

Татьяна:-) писал(а):Положили :( Документы оформили и чего-то жду :ne_znau:

Хоть что-нибудь сказали: на сколько ложат, какое лечение будет? :(
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение Светлана Сергеевна » 28 авг 2014, 09:11

Татьяна:-) писал(а):Положили :( Документы оформили и чего-то жду :ne_znau:


Всё замечательно будет! Лучше отлежаться под наблюдением врачей, да и от домашней суеты отдохнёшь ;)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Татьяна:-) » 28 авг 2014, 09:14

Лера, ничего пока не сказали. Лежу и жду :ne_znau:
Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Re: ОСЕНЬ - 2014 - 7

Сообщение MargoKost » 28 авг 2014, 09:34

Татьяна:-) в такую погоду можно и полежать, все будет хорошо, все к лучшему!
Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 615
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Сообщение Татьяна:-) » 28 авг 2014, 09:38

Да, понятно, полежу. Дома то лучше :)
Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение Светлана Абакан » 28 авг 2014, 09:57

Ну вот девочки как я считала у нас не подтвердился диагноз острый гепатит А.А все потому что мы с мужем настояли на повторном анализе спустя время, столько хамов врачей навидались которые готовы только сразу положить к больным детям, им так проще.Благо до эпидемиолога дошли и тот все сделал в кротчайшие сроки экстренно так сказать.На всякий случай еще на анализ мочи отправили чтобы в садик пустили :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Домашние тортики на заказ
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=97451

:dancegirl: :dancegirl: Съедобная фотопечать для торта :hello:
89232155667
Аватара пользователя
Светлана Абакан
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 400
Фото: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 567 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Валерия и Виктория


Сообщение Marina_T » 28 авг 2014, 10:15

Тойота писал(а):Кстати, все времени не было написать))сходили мы на 3 УЗИ))Подтвердил Емельянов принцессу нашу))Даже сама пирожок наш углядела)))Боже, я когда увидела как она там улыбается, еще быстрее захотела встречи с ней))Папе видео записали...говорят, что на 3 УЗИ не очень видео, но мне сравнить не с чем, поэтому я довольна была)))КозяФка даже там язык показала)))Мы уже 1600 г...Емельянов пророчит при родах не более 3500..хоть бы так и было)))я сама 3550 родилась)))
А я то все боялась, что девчонку свою откормила, а это оказывается я себя откормила)) и ПДР нам немного перенесли - на 31 октября))Но я дала себе установку - родить до 25 октября)))Не знаю почему, но так хочется)))Буду с малышкой договариваться :bravo:


Лера, поздравляю с удачным УЗИ, с очередной встречей! :Klevo: :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Marina_T
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан, 4-й мкрн
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 685 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: любимые сыночек и доченька


Сообщение Marina_T » 28 авг 2014, 10:16

анна юрьевна писал(а):
Тойота писал(а):Кстати, все времени не было написать))сходили мы на 3 УЗИ))Подтвердил Емельянов принцессу нашу))Даже сама пирожок наш углядела)))Боже, я когда увидела как она там улыбается, еще быстрее захотела встречи с ней))Папе видео записали...говорят, что на 3 УЗИ не очень видео, но мне сравнить не с чем, поэтому я довольна была)))КозяФка даже там язык показала)))Мы уже 1600 г...Емельянов пророчит при родах не более 3500..хоть бы так и было)))я сама 3550 родилась)))
А я то все боялась, что девчонку свою откормила, а это оказывается я себя откормила)) и ПДР нам немного перенесли - на 31 октября))Но я дала себе установку - родить до 25 октября)))Не знаю почему, но так хочется)))Буду с малышкой договариваться :bravo:

у Емельянова талант пирожки показывать,так что видно 100% дева :Klevo:


Емельянов и мальчиков хорошо показывает :a_g_a: :D :D :D
Аватара пользователя
Marina_T
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан, 4-й мкрн
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 685 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: любимые сыночек и доченька


Re: ОСЕНЬ - 2014 - 7

Сообщение Светлана Сергеевна » 28 авг 2014, 10:38

Думаю, нам пригодится, а то в пылу страсти понапокупаем :D

10 ненужных покупок для новорожденного

Покупка приданого для малыша – одно из самых любимых развлечений будущих мам. Главное в порыве умиления и под воздействием рекламы не набрать ненужных и непрактичных вещей, коих на полках гипермаркетов более, чем достаточно.
Одни из них – в принципе довольно бесполезные, другие – пригодятся далеко не всем (что бы ни говорила реклама), третьи, что называется, не окупятся – при цене от нескольких тысяч они будут использоваться максимум пару раз.
1. Огромные плюшевые игрушки
В народе – пылесборники. Чаще их приобретают растроганные родственники, но иногда – и сами родители: для интерьера детской или потому, что "такой хорошенький". Участь игрушки печальна: малыши ее игнорируют или пугаются, шерсть становится все грязней, в машинку зверь не влезает и вскоре переселяется на балкон или на дачу.
2. Нарядные костюмчики "как для взрослых"
Спору нет, джинсики на двухмесячного кроху (ну прям как настоящие), блузки с кружевами и платьица смотрятся мило и забавно. Но для чего они нужны, история умалчивает. Максимум – сфотографироваться пару раз для родственников. А так – в носке неудобны, надевать – сущее мучение, да и растут малыши быстро – месяц, другой, и вещь отправляется на полку.
3. Детские весы
Разница в сто-двести граммов действительно важна, если малыш не добирает по весу. В остальных случаях ежемесячного взвешивания в поликлинике достаточно. А еще, если очень интересно, всегда можно встать на обычные напольные весы сначала с ребенком на руках, а потом – без, и рассчитать разницу.
4. Накопитель подгузников
В принципе, для родителей тройняшек с расстройством стула и помойкой через три квартала эта вещь может войти в список незаменимых. В остальных случаях вполне можно обойтись и без, чтобы к тратам на сами подгузники не прибавились траты на кассеты для накопителя.
5. Ходунки
Многим детям они нравятся, а вот ортопеды и педиатры голосуют против – ходунки вредят здоровью ребенка.
6. Стерилизатор
Если вы собираетесь кормить малыша смесями – приспособление вполне полезное. Мамы грудничков же могут прекрасно обойтись и без него – до полугода малыш питается исключительно маминым молоком, а пару ложечек для лекарств и пустышку можно простерилизовать и без специальной техники. А при введение прикорма ребенок уже того возраста, когда посуду и бутылочки можно просто помыть и обдать кипятком.
7. Манеж
Основная претензия к этому агрегату проста: дети не хотят в нем сидеть. Ни в какую. Что бы там не говорили производители про эргономичность и яркие цвета, малыши громко орут при виде ненавистного громоздкого приспособления. А на случай "срочно оставить на пять минут" подойдет и кроватка.
8. Прорезыватель
В период прорезания зубов малыши грызут что угодно – от собственных пальцев до бортиков кроватки – но только не специально купленное колечко (ягодку, уточку).Увы.
9. Соска-термометр
В теории все прекрасно – чадо сосет пустышку, мама – измеряет температуру. На практике заболевшие дети очень капризны, и незнакомую соску могут гневно выплюнуть.
10. Духи для младенцев
Наверное, самая бестолковая вещь из всего списка, по абсурдности сравнимая лишь с паричками, бикини и туфлями на каблучках для малышей. Да-да, такое тоже продается. И по сравнению с этим метровый плюшевый медведь – просто гениальная вещь.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Re: ОСЕНЬ - 2014 - 7

Сообщение MargoKost » 28 авг 2014, 11:20

Светлана Абакан ну слава богу что все хорошо, наши врачи то панику зря поднимают, не проверив, то лечения нормального назначить не могут ... Алена не принимай на себя!

Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 615
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber